![]() |
компьютер
Монитор 15-ти дюймовый вьюсоник (толстый)
корпус MidiTower INWIN S500 ATX материнка MB ASUS TUSL2-C процик Intel Celeron 1.3 GHz Tualatin FCPGA2 BOX винт 20 Gb IBM IC35L020AVVN 7200rpm видюха 64Mb (AGP) ASUS V7100 PRO GEFORCE 2 MX-400 звукавуха (встроен) сидиром ASUS 52x (не пишущий) флопик 2 мышки вот всё. 1000р |
сколько за винт хочешь?
|
1000. в бонус отдам всё остальное
|
себе оставь
|
оно и так все у меня 8-)
|
Камень просто шикарный :) Tualatin это вещь!
Даешь камень за сок! |
Цитата:
|
оперативы нет...
|
давайте уже по частям?:) меня винтик интересует))) кто то про камушек спрашивал)
|
предлогай свою цену. не дай бог мне не понравится)
|
винт - 150 рублей... нравится?!
|
Корпус уж никак не гармонирует с этим железом ;)))
Если не в напряг - можно картинку ящика? Кстати с памятью могу подсобить ;) чтоб хоть как-то работало =))) 3х32 мб планки лежат без дела... |
продал.закрыл.
|
Не закрыл...
|
| Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.