![]() |
Автомобильный саббуфер
Подскажите есть саб автомобильный , но нету усилителя но есть аккустика с активным сабом можно ли как то задействовать её в качестве усилителя ?
зы или как это возможно сделать в лучшем виде ? |
нихрена непонятно, особенно "но нету усилителя но есть аккустика с активным сабом"
использовать акустику в качесте усилителя тоже надо умудриться напиши конкретней что есть, и что надо сделать |
Есть активный саббуфер от компьютерной аккустики
И пасивный автомобильный саб И надо завести автосаб от этой акустики |
то толку не будет...
|
сабБуфер говоришь... не от акустики тогда завести а от усилителя домашнего.
дома чтобы играл или в машине? |
Дома.
|
Кароче идея гавно, вопрос снят.
Можно удалить или закрыть. |
какие проблемы? цепляй саб да и все. хотя усилителя врядли хватит на 30сантиметровый дин :) обычно дома по 10см "сабы" стоят
попытка не пытка в любом случае если саб есть уже |
нихрена не хватит, надо как минимум отдельный автомобильный усь и бп
либо самодельный усь и бп ) |
есть вариант за 13 штук. купишь от компа БП и будешь соседей трясти
|
Цитата:
|
Цитата:
|
моему 29 надо всего ;) в полную опасно делать, поэтому боьлше 20 врядли будет кушать
|
Цитата:
Так что тут однозначно надо либо брать как у uvex'а, либо покупать транс и перематывать вторички и потом выпрямительный мостик собирать. До жопы дел получается ) |
А такое не покатит?
|
эта штука полампера даст максимум
|
ну да там и написано 500mA:p
|
Цитата:
|
| Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.