forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Электронная бытовая и автомобильная техника (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=146)
-   -   Автомобильный саббуфер (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=51669)

SIMPSON 02.07.2009 23:29

Автомобильный саббуфер
 
Подскажите есть саб автомобильный , но нету усилителя но есть аккустика с активным сабом можно ли как то задействовать её в качестве усилителя ?
зы или как это возможно сделать в лучшем виде ?

MebiuS 02.07.2009 23:34

нихрена непонятно, особенно "но нету усилителя но есть аккустика с активным сабом"
использовать акустику в качесте усилителя тоже надо умудриться

напиши конкретней что есть, и что надо сделать

SIMPSON 02.07.2009 23:40

Есть активный саббуфер от компьютерной аккустики
И пасивный автомобильный саб

И надо завести автосаб от этой акустики

Железяка 02.07.2009 23:41

то толку не будет...

MebiuS 02.07.2009 23:48

сабБуфер говоришь... не от акустики тогда завести а от усилителя домашнего.

дома чтобы играл или в машине?

SIMPSON 02.07.2009 23:52

Дома.

SIMPSON 03.07.2009 00:05

Кароче идея гавно, вопрос снят.
Можно удалить или закрыть.

MebiuS 03.07.2009 00:06

какие проблемы? цепляй саб да и все. хотя усилителя врядли хватит на 30сантиметровый дин :) обычно дома по 10см "сабы" стоят
попытка не пытка в любом случае если саб есть уже

PiXEL 03.07.2009 00:23

нихрена не хватит, надо как минимум отдельный автомобильный усь и бп

либо самодельный усь и бп )

MebiuS 03.07.2009 00:32

есть вариант за 13 штук. купишь от компа БП и будешь соседей трясти

PiXEL 03.07.2009 00:45

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 738885)
есть вариант за 13 штук. купишь от компа БП и будешь соседей трясти

:-)))))))))))

Vano 03.07.2009 00:47

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 738885)
есть вариант за 13 штук. купишь от компа БП и будешь соседей трясти

за 1.5р продал БП 12V 100A

MebiuS 03.07.2009 00:56

моему 29 надо всего ;) в полную опасно делать, поэтому боьлше 20 врядли будет кушать

PiXEL 03.07.2009 12:52

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 738898)
моему 29 надо всего ;) в полную опасно делать, поэтому боьлше 20 врядли будет кушать

Компьютерные если 20А выдадут, то вобще шикарно будет... и то 20А они кратковременно выдерживают, максимум 12-13 будет. А крутые 600-800вт блоки с виртуальными 12в линиями непомогут )

Так что тут однозначно надо либо брать как у uvex'а, либо покупать транс и перематывать вторички и потом выпрямительный мостик собирать. До жопы дел получается )

Sockrat 04.07.2009 13:13

А такое не покатит?

MebiuS 04.07.2009 13:15

эта штука полампера даст максимум

sXe 04.07.2009 15:05

ну да там и написано 500mA:p

TTЛ 05.07.2009 12:16

Цитата:

Сообщение от Sockrat (Сообщение 739076)
А такое не покатит?

:p ну ты даешь


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.