![]() |
Симки Билайн (анонимные)
Симки Билайн, ни на кого не зарегистрированые. 60р. 1 шт. продажа от 10 шт. На симке 0р. В упаковках, новые. Тариф выбираете самостоятельно, позвонив оператору или в автоматическую службу. Номера только простые.
|
не ты их, случайно, на 24au.ru продавал? :)
продашь одну, а?)) |
одну не вариант. 5 минимум
|
продай 1?
|
читай выше
|
надо собраца 5 человекам и купить у тебя 5 симок))
|
я возьму 2 штуки. Ещё один человек и берем 5
|
ок, только не по очереди. с самовывозом. как уж вы так с деньгами будете разбираться я не знаю. 300р. один человек, 5 симок. номер в личку BeAveR`у кидаю.
|
ещё желающие есть?
|
да,я возьму!
|
сколько? номер в личку мне кинь, перезвоню.
|
По-моему, продавец не договаривает, что эти симки заблокируют через определенное время, если не предоставите регистрационные данные.
|
прф...сам пользуюсь, не ною. будут проблемы, мне позвонят.
|
я возьму
|
+7 965 910 13 94
|
и я возьму!
|
всё тот же номер))
|
в продаже
|
осталось 10 штучек
|
когда симки закончатся,можете мне в личку написать,у меня тоже есть порядка еще штук 10 аноним симок билайн))) только тариф жара и монстр общения! цена будет80 рублей,так как на счету лежит 20 ))
|
у меня тарифы Монстр Общения, Жара, Добро пожаловать, 2010. Продаю за 50 1шт. Или 300 за все.
|
| Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.