forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   яга (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=54559)

Кеша 30.03.2010 22:25

яга
 
эта тема посвящается самому лучшему коктейлю — JAGUAR

Спойлер про JAGUAR:
JAGUAR - самая эффектная новинка корпорации Happyland в 2003 году - серия энергетических напитков Ягуар на основе знаменитого экстракта матэ, кофеина, таурина и сбалансированного витаминного комплекса. Ягуар, представлен как в слабоалкогольном так и безалкогольном виде. Дикая энергия, яркое название, стильный дизайн, фирменный знак серии - лапа Ягуара - и оригинальные вкусы быстро снискали популярность потребителей и сделали брэнд заметно отличающимся от других, представленных в России.

Основным свойством Jaguar и его уникальным торговым предложением является утоление чувства голода с одновременным насыщением энергией. Энергетики Jаguar для тех, кто поддерживает хорошую форму и нуждается в энергии для активной жизни. В российских магазинах, баночки с "лапками" очень быстро стали любимцами достаточно широкой аудитории потребителей.

http://www.kultdesign.ru/package/img/jaguar.jpg

В серию Jaguar входят слабоалкогольный (алк. 9%) и безалкогольный энергетики.
Продукт выпускается в различной таре. Печать по аллюминевой банке (500 мл, 330 мл, 275мл). Для стеклянной бутылки (275 мл) используется термоусадочная пленка.

http://img76.imageshack.us/img76/165...roductswy9.jpg

Для поддержки и продвижения продукта на рынок, разработаны вспомогательные рекламные материалы, предметы и сувениры. Вот некоторые из них: информационная листовка для дилеров, брендированные футболки Jaguar, оригинальный холодильник для мест продаж.

вOFFчег: это лучший коктейль из тех, что можно купить в обычном продуктовом магазине... Вы спросите - почему? Ха, да потому что сочетание ни с чем не сравнимого вкуса и девяти градусов + энергия - дают офигительные ощущения, остальные коктейли стоят в сторонке и нервно курят, с завистью поглядывая на банку Ягуара.

PiXEL 30.03.2010 22:27

Кстати, никогда не пил ) И вам не советую.
Чем водка с соком не вариантну или пивандос? ))

щас какой-нибудь придурок найдется и обязательно скажет коронную фразу

Кеша 30.03.2010 22:28

Цитата:

Сообщение от PiXEL (Сообщение 772644)
Кстати, никогда не пил ) И вам не советую.
Чем водка с соком не вариантну или пивандос? ))

А вы попробуйте! Водка конечно тоже хороша, но это чисто Русский алкогольный напиток. Хотя её можно употреблять вместе с ягой!

PiXEL 30.03.2010 22:28

Ну в принципе, Кеша говна не посоветует 8-))

Format c:/ 30.03.2010 22:30

Тож не пил, но народ по водка+яга убивается конкретно

Добавлено через 59 секунд
Где ответ в опросе аля "Не пробовал и не буду"

Кеша 30.03.2010 22:31

Цитата:

Сообщение от Format c:/ (Сообщение 772648)
Тож не пил, но народ по водка+яга убивается конкретно

Добавлено через 59 секунд
Где ответ в опросе аля "Не пробовал и не буду"

Я и не подумал, что такие ископаемые существа еще населяют наш мир.
А вы попробуйте, и проголосуете!

Format c:/ 30.03.2010 22:32

Предпочитаю пиво.

Кеша 30.03.2010 22:34

Цитата:

Сообщение от Format c:/ (Сообщение 772651)
Предпочитаю пиво.

Ну, каждому свое.
Но все же попробуйте, я вам очень советую!
В этой жизни нужно успеть сделать все!

Format c:/ 30.03.2010 22:35

Цитата:

В этой жизни нужно успеть сделать все!
Походу ты ягой седня хорошо заправился =)

Кеша 30.03.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от Format c:/ (Сообщение 772653)
Походу ты ягой седня хорошо заправился =)

А как же!
Понедельник — день бездельник!
Вторник — я сегодня не работник!

Демон 30.03.2010 22:52

Видел передачу в которой говорили, что в Яге есть добавка Е-ХХХ , которая изменяет ДНК или повреждает его цепь + доза кофеина в нём слоновья. И как всегда етот Е-ХХХ запрещён везде, кроме нашей страны

Демон 30.03.2010 22:56

Цитата:

Сообщение от Sint (Сообщение 772658)
как можно пить это гамно? а я вот на самбуку подсел, шикарная вещь 8-) пиво давно не пью - всё моча, особенно бутылочное. водки половина поддельной, спиртом прет откровенно, тоже давно забыл. виски да самбука, вот нормальные напитки.

Чо за сам ты бука?

Jungle 30.03.2010 23:02

Несколько лет назад мог позволить употребить себе баночку-другую, но в комплекте с "Журавлями" емкостью 0.5.. Естественно, не со скуки, а перед равэ-равэ. Прилив энергии ощущается, без вариантов.

А сейчас школота его ведрами хлещет, считают, что это круто.

Давно не пил, как то исчезли поводы. Старею..

ILyaN 30.03.2010 23:13

Ребят посмотрите хорошие видео клипы про ягич... Не стоит..
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=video&q=Про ягуар
Хотя на вкус и цвет....

ILyaN 30.03.2010 23:32

Sint, Регистрация в контакте не требует большого ума...
А если не хочешь просто регистрироваться напиши в яндексе "Видео про ягуар" и смотри на здоровье...
Скажу к слову что банка яги 0.5 содержит 8 чашек крепкого кофе и 100гр водки...

ILyaN 30.03.2010 23:46

Цитата:

Сообщение от Sint (Сообщение 772683)
я в курсе, ума как раз требует НЕ регистрироваться

Твоё дело конечно))

Мориган 31.03.2010 00:17

Отпила как-то глоточек у знакомого из банки - бяка редкостная, я лучше по старинке, коктейль - портвейн 777 с флешем 1:1 пить буду.

Варфоломей 31.03.2010 00:19

ну портвейн то конечно лучше, особенно с флешем. Очень полезен

Мориган 31.03.2010 00:26

Варфоломей, по крайней мере я точно знаю что за гадость пью, а флеш он так для вкуса.

P.S.: И вообще я пью редко максимум раза 2 в месяц.

Ctacbes 31.03.2010 00:28

Сразу скажу пробывал я вашу ягу, а теперь по порядку:
Яга это что-то на вроде бёрна с водкой, по вкусу.
По действию значительно уступает той же водке с флешем.
По соотношению цена качество, как и по действию, самым эффективным является Портвейн с флешем. Получается много, пьётся легко, да и потдержать отечественного производителя не когда не вредно.
Сам не пью, последнее время, нечего из выше перечисленного хотя бы потому, что: мне энергетики вредны и противопоказаны, по медецинским причинам; я вообще алкоголь не употребляю, а если и употребляю, стараюсь следовать принципу, чем проще тем лучьше.
Ягу я точно пить не буду. Я расчитываю в будущем наделать детей, прямых, богатырей, более мение сдоровых и не даунов. А из-за какой-то яги я не собираюсь менять мои далеко идущие планы.

Кстати, что за дискриминация. Вариантов для тех кто её пьёт столько много, "не хочу, выбирай". Остальным же приходится обходиться малым.

FlOy 31.03.2010 00:34

яга пойло для шлюх

NorD 31.03.2010 00:57

как то год назад был на дне рождении у абсолютно незнакомой девочки на хате, ее кстати не было даже дома. Так вот весь народ который там был, а его там было не мало в однокомнатной, пил ягу... Кроме яги других напитков вобще не было..
Я был в шоке...
Хотя сам пробовал и пил его когда-то...пока не отравился им.. Сейчас столько 40 градусов..

Ctacbes 31.03.2010 01:08

Цитата:

Сообщение от NorD (Сообщение 772705)
Хотя сам пробовал и пил его когда-то...пока не отравился им..

Тогда, что так скромно? ) Отравился. Явно что не просто: "пробовал и пил его когда-то". )))

PiXEL 31.03.2010 10:00

Ягу бухай - баб на 2х разделяй!
а вобще

TiRex 31.03.2010 10:13

По-моему, первые 4 варианта - это один и тот же ответ. Разве нет?

ПС: не годный троллинг.

Ven 31.03.2010 12:30

http://www.youtube.com/watch?v=V6HbWt_Q_28

Компания ягуар провела фестиваль,в поддержку своего продукта,группам участвующим на фесте было предложено сочинить гимн в поддержку этого напитка,но Noize MC спел Анти ЯгуАрную, приравняв это пойло к наркотикам.Noize MC, давно известный своими неординарными выходками, решил отличиться и в этот раз: перед толпой в 500 человек он спел самую настоящую оду героину. «Yes! Yes! Какой крутой замес! Добро пожаловать на героин-фест!» После этих слов Noize берет ягуар и наполняет из нее шприц,далее достает из рюкзака шприцы (без иголок) и разбрасывает в толпу... Глаза организаторов и милиции, дежурившей неподалеку, расширились от ужаса. После окончания выступления за сценой разразился нешуточный скандал. А еще через сорок минут на территорию «Красного Октября» пожаловала машина с нарядом ОМОНа, чтобы разогнать собравшуюся публику. (с)

Marder 31.03.2010 13:36

Не пробовал и не собираюсь.

Цитата:

Я и не подумал, что такие ископаемые существа еще населяют наш мир.
в своём дерьме живи сам.

Кеша 31.03.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от TiRex (Сообщение 772734)
По-моему, первые 4 варианта - это один и тот же ответ. Разве нет?
ПС: не годный троллинг.

я никогда и не умел )

ну Мардер повелся хД

зато по результатам опроса, по крайне мере двое честные

Ctacbes 31.03.2010 17:07

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 772763)
зато по результатам опроса, по крайне мере двое честные

Интерестно и кто же из них? )

Кеша 31.03.2010 17:11

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 772774)
Интерестно и кто же из них? )

2й и 4й

kuzma 31.03.2010 18:01

это же не напиток а химическая шняга......:D

NormanJet 31.03.2010 19:59

Вкус прикольный, раз в месяц можно выпить

PiXEL 31.03.2010 20:49

2ой вобще не пьет :-)

Кеша 31.03.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от PiXEL (Сообщение 772823)
2ой вобще не пьет :-)

все лгут

kuzma 31.03.2010 21:15

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 772830)
все лгут

да и только выпив эту шнягу ты будешь говорить правду и только правду.....:D

SKROMница 31.03.2010 21:22

Не пробовала и не хочу. Ещё изъезженная тема в демотиваторах всю охоту отбила.

Варфоломей 31.03.2010 21:30

сиськи паказывай

squirrel 01.04.2010 20:24

Цитата:

Сообщение от Format c:/ (Сообщение 772651)
Предпочитаю пиво.

Аналогично.
Но моя мечта: в следующей жизни родиться в Аргентине - и пить красное вино из Мендоса или Патагонии.:|:)

BeAveR 01.04.2010 23:55

говно... кислятина для будущих алкашей...

santozzz 02.04.2010 00:31

я бы хотел попробовать, но мне жалко денег 8-)


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.