![]() |
яга
эта тема посвящается самому лучшему коктейлю — JAGUAR
Спойлер про JAGUAR:
|
Кстати, никогда не пил ) И вам не советую.
Чем водка с соком не вариантну или пивандос? )) щас какой-нибудь придурок найдется и обязательно скажет коронную фразу |
Цитата:
|
Ну в принципе, Кеша говна не посоветует 8-))
|
Тож не пил, но народ по водка+яга убивается конкретно
Добавлено через 59 секунд Где ответ в опросе аля "Не пробовал и не буду" |
Цитата:
А вы попробуйте, и проголосуете! |
Предпочитаю пиво.
|
Цитата:
Но все же попробуйте, я вам очень советую! В этой жизни нужно успеть сделать все! |
Цитата:
|
Цитата:
Понедельник — день бездельник! Вторник — я сегодня не работник! |
Видел передачу в которой говорили, что в Яге есть добавка Е-ХХХ , которая изменяет ДНК или повреждает его цепь + доза кофеина в нём слоновья. И как всегда етот Е-ХХХ запрещён везде, кроме нашей страны
|
Цитата:
|
Несколько лет назад мог позволить употребить себе баночку-другую, но в комплекте с "Журавлями" емкостью 0.5.. Естественно, не со скуки, а перед равэ-равэ. Прилив энергии ощущается, без вариантов.
А сейчас школота его ведрами хлещет, считают, что это круто. Давно не пил, как то исчезли поводы. Старею.. |
Ребят посмотрите хорошие видео клипы про ягич... Не стоит..
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=video&q=Про ягуар Хотя на вкус и цвет.... |
Sint, Регистрация в контакте не требует большого ума...
А если не хочешь просто регистрироваться напиши в яндексе "Видео про ягуар" и смотри на здоровье... Скажу к слову что банка яги 0.5 содержит 8 чашек крепкого кофе и 100гр водки... |
Цитата:
|
Отпила как-то глоточек у знакомого из банки - бяка редкостная, я лучше по старинке, коктейль - портвейн 777 с флешем 1:1 пить буду.
|
ну портвейн то конечно лучше, особенно с флешем. Очень полезен
|
Варфоломей, по крайней мере я точно знаю что за гадость пью, а флеш он так для вкуса.
P.S.: И вообще я пью редко максимум раза 2 в месяц. |
Сразу скажу пробывал я вашу ягу, а теперь по порядку:
Яга это что-то на вроде бёрна с водкой, по вкусу. По действию значительно уступает той же водке с флешем. По соотношению цена качество, как и по действию, самым эффективным является Портвейн с флешем. Получается много, пьётся легко, да и потдержать отечественного производителя не когда не вредно. Сам не пью, последнее время, нечего из выше перечисленного хотя бы потому, что: мне энергетики вредны и противопоказаны, по медецинским причинам; я вообще алкоголь не употребляю, а если и употребляю, стараюсь следовать принципу, чем проще тем лучьше. Ягу я точно пить не буду. Я расчитываю в будущем наделать детей, прямых, богатырей, более мение сдоровых и не даунов. А из-за какой-то яги я не собираюсь менять мои далеко идущие планы. Кстати, что за дискриминация. Вариантов для тех кто её пьёт столько много, "не хочу, выбирай". Остальным же приходится обходиться малым. |
яга пойло для шлюх
|
как то год назад был на дне рождении у абсолютно незнакомой девочки на хате, ее кстати не было даже дома. Так вот весь народ который там был, а его там было не мало в однокомнатной, пил ягу... Кроме яги других напитков вобще не было..
Я был в шоке... Хотя сам пробовал и пил его когда-то...пока не отравился им.. Сейчас столько 40 градусов.. |
Цитата:
|
Ягу бухай - баб на 2х разделяй!
а вобще |
По-моему, первые 4 варианта - это один и тот же ответ. Разве нет?
ПС: не годный троллинг. |
http://www.youtube.com/watch?v=V6HbWt_Q_28
Компания ягуар провела фестиваль,в поддержку своего продукта,группам участвующим на фесте было предложено сочинить гимн в поддержку этого напитка,но Noize MC спел Анти ЯгуАрную, приравняв это пойло к наркотикам.Noize MC, давно известный своими неординарными выходками, решил отличиться и в этот раз: перед толпой в 500 человек он спел самую настоящую оду героину. «Yes! Yes! Какой крутой замес! Добро пожаловать на героин-фест!» После этих слов Noize берет ягуар и наполняет из нее шприц,далее достает из рюкзака шприцы (без иголок) и разбрасывает в толпу... Глаза организаторов и милиции, дежурившей неподалеку, расширились от ужаса. После окончания выступления за сценой разразился нешуточный скандал. А еще через сорок минут на территорию «Красного Октября» пожаловала машина с нарядом ОМОНа, чтобы разогнать собравшуюся публику. (с) |
Не пробовал и не собираюсь.
Цитата:
|
Цитата:
ну Мардер повелся хД зато по результатам опроса, по крайне мере двое честные |
Цитата:
|
Цитата:
|
это же не напиток а химическая шняга......:D
|
Вкус прикольный, раз в месяц можно выпить
|
2ой вобще не пьет :-)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Не пробовала и не хочу. Ещё изъезженная тема в демотиваторах всю охоту отбила.
|
сиськи паказывай
|
Цитата:
Но моя мечта: в следующей жизни родиться в Аргентине - и пить красное вино из Мендоса или Патагонии.:|:) |
говно... кислятина для будущих алкашей...
|
я бы хотел попробовать, но мне жалко денег 8-)
|
| Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.