![]() |
РЕМОНТ
Ремонт
|
скока стоит дисплей и шлейф на 6280?? могу в качестве оплаты предлождить рабочий дисплей на нокия 6700
|
Дисплей 400 китай,700 ориг.
Шлейф 250 Добавлено через 21 минуту Цитата:
Шлейф 250 |
Motorola ZN5
нет звука на внешнем динамике, скорее всего сдох проц |
Цитата:
Не обязательно,надо для начала смотреть его. |
Nokia 6300 кнопка включение и микрофон. Сколько стоит?
|
90% он. сигнал не подается на динамик
ценник? |
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
поменять шлейф на 3250 который от экрана к материнке, сколько по деньгам?
|
Цитата:
|
а если запаять его то сколько за работу? он прям по середине пополам разрезан нечаянно :)
|
Siemens CX 70, проблема с динамиком, требуется замена. Еще проблемы с аккомулятором, сколько будет стоить ремонт?
|
BeAveR,
Извини но шлейфы не паяются,поскольку это подвижная часть телефона,долго работать не будет. Но попробовать можно,вези попробую сделать,дорого не возьму. Добавлено через 7 минут Цитата:
|
| Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.