forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Pickle (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=55265)

Pickle 07.02.2008 17:33

Pickle
 
Привет.

Pickle 25.06.2009 23:51

Каааааааак мне пережить 7 часов на высоте 10 000 м.

Pickle 13.07.2009 17:41

Лучше бы самолёт не долетел до Красноярска)) Здесь сейчас абсолютно нечего делать.
http://cs239.vkontakte.ru/u1793153/4...x_4e11834d.jpg

Pickle 25.01.2010 12:11

Раз в полгода становится тааааак скучно, что я откапываю свой "дневник". Целую неделю можно абсолютно ничего не делать. Сегодня только первый день, и даже его начало, а мне уже надоело безделье :/

Pickle 25.01.2010 22:41

мне стало интересно, по какому принципу Луч какие-то фильмы показывает, а какие-то нет? может быть кто-нибудь в курсе их "кухни"?
например, сегодня узнала, что "Воображариум доктора Парнаса", премьера которого в России 28 января этого года, они не показывают.
для справки:
- от режиссёра "Страха и ненависти в Лас-Вегасе"
- актёры: Джонни Депп, Хит Леджер, Джуд Лоу, Колин Фаррелл.
т.е. возможное отсутствие спроса явно отметается, "Яйца Судьбы" же они показывают...

Pickle 11.02.2010 22:22

Работать - плохо.

Pickle 11.03.2010 23:20

Ленин тленен

Pickle 14.03.2010 02:36

сданный на 5 госэкзамен - это так волнительно)

Pickle 11.04.2010 11:30

хочу на родину

Pickle 05.06.2010 01:14

я дипломированный специалист теперь, бойтесь)

Pickle 19.06.2010 14:58

план предстоящего путешествия:

ненавижу этот город, но выбора сейчас нет.
http://cs9591.vkontakte.ru/u1793153/...x_45323008.jpg

зато потом красотаааа на родине селекционеров тюльпанов :))))
http://cs9591.vkontakte.ru/u1793153/...x_bd3e840b.jpg
http://cs1362.vkontakte.ru/u3493421/...x_9f61ce92.jpg

доезжаем на ослах до:
http://cs9591.vkontakte.ru/u1793153/...x_fd5d60e6.jpg

и, наверное, обратно домой :(

Pickle 23.06.2010 00:51

"белым обезьянам" просто скучно жить и им нужны приключения на жопу. только так можно охарактеризовать предстоящее путешествие. не раскрою всех секретов никому, даже тем, с кем поделилась планом путешествия, но надеюсь мы вернёмся в здравии, как физическом так и моральном :D а ещё хотелось бы, чтобы получилось снять любительский мини-фильм. оказывается у меня есть хэнди-кам :)
и вообще, жизнь иногда принимает такие неожиданные повороты, что мне остаётся только удивляться, охать, ахать и смеяться :)
всем пис, настроение позитивное, вылет через 14 часов.

з.ы. "белые обезьяны", для тех кто не знает, это в какой-то степени уже устоявшееся выражение для обозначения заблудших европейцев в глубинках далеко не белых стран :) хотя какие мы европейцы :)

музыка: The Sisters Of Mercy - Vision Thing

Pickle 23.07.2010 00:58

Всё завершилось хорошо. Ни один турист и местный житель физически не пострадали, морально - не уверена.
Константинополь [всё-таки это название мне приятнее] самый чудесный город из тех, в которых удалось побывать за всю жизнь. Хочется вернуться туда весной, когда всё цветёт и проходит фестиваль тюльпанов.

Когда-то православная красавица Айя-София:
http://cs10205.vkontakte.ru/u1793153...x_0443adde.jpg
Кусочек Европейской части и Золотого рога:
http://cs10205.vkontakte.ru/u1793153...x_61fde5a0.jpg
Мраморное море:
http://cs10205.vkontakte.ru/u1793153...x_c54b0a82.jpg
Мост Ататюрка:
http://cs4424.vkontakte.ru/u1793153/...x_996eab09.jpg
Арабские туристки, вид со спины, хотя спереди он аналогичен как правило:
http://cs10205.vkontakte.ru/u1793153...x_3887f2eb.jpg
В центре можно сидеть на земле, на окраинах конечно нет, там вообще лучше не оказываться:
http://cs10205.vkontakte.ru/u1793153...x_d6c9c9d5.jpg

Коучсерфинг [www.couchsurfing.org] очень интересный и полезный ресурс для путешественников, и дело вовсе не в экономии средств на отель. Мне кажется жить в отеле - это не сравнимо скучнее, чем поселиться на 2-3 ночи [можно и больше] у человека, участвующего в проекте, пообщаться в живую с представителем страны, поделиться взглядами на жизнь, обменяться культурными традициями, традициями распития алкогольных напитков [восьмиградусный Tuborg сильно меня поразил, во всех смыслах, а принимающую сторону поразила водка "Парламент", захваченная по дороге в Москве] и так далее :)

Музыка: Alice in Chains в перемешку с саундтреком к "Блудливой Калифорнии"


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.