![]() |
Pickle
Привет.
|
Каааааааак мне пережить 7 часов на высоте 10 000 м.
|
Лучше бы самолёт не долетел до Красноярска)) Здесь сейчас абсолютно нечего делать.
http://cs239.vkontakte.ru/u1793153/4...x_4e11834d.jpg |
Раз в полгода становится тааааак скучно, что я откапываю свой "дневник". Целую неделю можно абсолютно ничего не делать. Сегодня только первый день, и даже его начало, а мне уже надоело безделье :/
|
мне стало интересно, по какому принципу Луч какие-то фильмы показывает, а какие-то нет? может быть кто-нибудь в курсе их "кухни"?
например, сегодня узнала, что "Воображариум доктора Парнаса", премьера которого в России 28 января этого года, они не показывают. для справки: - от режиссёра "Страха и ненависти в Лас-Вегасе" - актёры: Джонни Депп, Хит Леджер, Джуд Лоу, Колин Фаррелл. т.е. возможное отсутствие спроса явно отметается, "Яйца Судьбы" же они показывают... |
Работать - плохо.
|
|
сданный на 5 госэкзамен - это так волнительно)
|
хочу на родину
|
я дипломированный специалист теперь, бойтесь)
|
план предстоящего путешествия:
ненавижу этот город, но выбора сейчас нет. http://cs9591.vkontakte.ru/u1793153/...x_45323008.jpg зато потом красотаааа на родине селекционеров тюльпанов :)))) http://cs9591.vkontakte.ru/u1793153/...x_bd3e840b.jpg http://cs1362.vkontakte.ru/u3493421/...x_9f61ce92.jpg доезжаем на ослах до: http://cs9591.vkontakte.ru/u1793153/...x_fd5d60e6.jpg и, наверное, обратно домой :( |
"белым обезьянам" просто скучно жить и им нужны приключения на жопу. только так можно охарактеризовать предстоящее путешествие. не раскрою всех секретов никому, даже тем, с кем поделилась планом путешествия, но надеюсь мы вернёмся в здравии, как физическом так и моральном :D а ещё хотелось бы, чтобы получилось снять любительский мини-фильм. оказывается у меня есть хэнди-кам :)
и вообще, жизнь иногда принимает такие неожиданные повороты, что мне остаётся только удивляться, охать, ахать и смеяться :) всем пис, настроение позитивное, вылет через 14 часов. з.ы. "белые обезьяны", для тех кто не знает, это в какой-то степени уже устоявшееся выражение для обозначения заблудших европейцев в глубинках далеко не белых стран :) хотя какие мы европейцы :) музыка: The Sisters Of Mercy - Vision Thing |
Всё завершилось хорошо. Ни один турист и местный житель физически не пострадали, морально - не уверена.
Константинополь [всё-таки это название мне приятнее] самый чудесный город из тех, в которых удалось побывать за всю жизнь. Хочется вернуться туда весной, когда всё цветёт и проходит фестиваль тюльпанов. Когда-то православная красавица Айя-София: http://cs10205.vkontakte.ru/u1793153...x_0443adde.jpg Кусочек Европейской части и Золотого рога: http://cs10205.vkontakte.ru/u1793153...x_61fde5a0.jpg Мраморное море: http://cs10205.vkontakte.ru/u1793153...x_c54b0a82.jpg Мост Ататюрка: http://cs4424.vkontakte.ru/u1793153/...x_996eab09.jpg Арабские туристки, вид со спины, хотя спереди он аналогичен как правило: http://cs10205.vkontakte.ru/u1793153...x_3887f2eb.jpg В центре можно сидеть на земле, на окраинах конечно нет, там вообще лучше не оказываться: http://cs10205.vkontakte.ru/u1793153...x_d6c9c9d5.jpg Коучсерфинг [www.couchsurfing.org] очень интересный и полезный ресурс для путешественников, и дело вовсе не в экономии средств на отель. Мне кажется жить в отеле - это не сравнимо скучнее, чем поселиться на 2-3 ночи [можно и больше] у человека, участвующего в проекте, пообщаться в живую с представителем страны, поделиться взглядами на жизнь, обменяться культурными традициями, традициями распития алкогольных напитков [восьмиградусный Tuborg сильно меня поразил, во всех смыслах, а принимающую сторону поразила водка "Парламент", захваченная по дороге в Москве] и так далее :) Музыка: Alice in Chains в перемешку с саундтреком к "Блудливой Калифорнии" |
| Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.