forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Флиперы (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=55274)

Bounce 20.06.2010 23:54

Флиперы
 
Вложений: 2
Привет. Кто знает, где приобрести флиперы? Это такие ободки резиновые, которые визуально увеличивают диаметр колеса:) Хочу, чтобы диск смотрелся больше, а 18ые ставить не хочу, так как по нашим дорогам...

Желательно цветной флипер, бордовый...

СПАСИБО заранее! Помогите:(

Железяка 21.06.2010 00:02

оу такая тема была модной лет 10 назад:) смотрится красиво, но резинка вгрызается в шину. не советовал бы ставить эту штуку.

серёжа 21.06.2010 06:43

а мож это защита от боковых порезов, а пацанчики всё не так поняли? :)

Bounce 21.06.2010 22:47

Ну что вы издеваетесь?:) Просто хотел как лучше. На вкус и цвет товарищей нет.

Железяка 21.06.2010 22:50

сант а ты ваще чего тут пишешь? ты автомобилист?

серёжа 22.06.2010 07:18

Цитата:

Сообщение от Bounce (Сообщение 781200)
Ну что вы издеваетесь?:) Просто хотел как лучше. На вкус и цвет товарищей нет.

я вообще-то серьезно. она как раз опасные места перекрывает.

Sockrat 22.06.2010 11:16

На аукционе как-то видел. Дорого. Смотрятся они только на ретро-авто.

Bounce 23.06.2010 21:55

Блин, не могу найти нигде... Еще бы и красного цвета мне.

Кеша 23.06.2010 22:48

Цитата:

Сообщение от Sint (Сообщение 781450)
мне это кажется откровенно глупым процессом

вы вот всегда забываете, что именно такие как он — двигатели торговли и прогресса )

Прокурор 23.06.2010 23:39

Цитата:

Сообщение от Sint (Сообщение 781450)
у меня есть пенис, я его не украшаю тупо, у меня есть комп, я его не украшаю тупо, у меня есть жена, я ей сиськи пластмассовые тоже не встсавляю. почему я должен буду делать это с автомобилем? вопрос даже не в деньгах или в отсутствии мест куда их вложить. это вопрос не машины, это вопрос рациональности, вкуса и здравого смысла, и как мне кажется, я вполне могу учавствовать в его обсуждении. Серега высказал практичное применение, но интересно кто еще о нём задумался? фишка в том что 90% всякой навесухи лишь ухудшают ходовые свойства, и мне это кажется откровенно глупым процессом, хачтюнинг так сказать...

А что ты еще хотел от мальчика, которому недавно стукнуло 18 лет и писька не опускается? Естественно, думает как бы привлечь внимание женского пола на свой спорт-аппарат класса жигулей. Не хочу сказать, что жигули плохо, но это не спорт-аппарат.

KyKyRyZa 24.06.2010 19:44

Блин всегда интересно было, как подобная рода хрень может нравиться людям. Неужели реально нет вкуса?

Bounce 24.06.2010 22:51

Цитата:

Сообщение от Прокурор (Сообщение 781461)
А что ты еще хотел от мальчика, которому недавно стукнуло 18 лет и писька не опускается? Естественно, думает как бы привлечь внимание женского пола на свой спорт-аппарат класса жигулей. Не хочу сказать, что жигули плохо, но это не спорт-аппарат.

Во-первых, у меня Ford, а не жигули. Так, на заметку.
Во-вторых, если бы у меня было тяжко с девушками, я бы поставил 18 колеса и забыл о комфорте. А я даже не затонировал, так что всё у меня шикарно.
В-третьих, не говори о том, в чем не уверен(а). За это наказывают.
В-четвертых, не надо набивать себе сообщения, отвечая везде и не по теме.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Sint (Сообщение 781450)
у меня есть пенис, я его не украшаю тупо, у меня есть комп, я его не украшаю тупо, у меня есть жена, я ей сиськи пластмассовые тоже не встсавляю. почему я должен буду делать это с автомобилем? вопрос даже не в деньгах или в отсутствии мест куда их вложить. это вопрос не машины, это вопрос рациональности, вкуса и здравого смысла, и как мне кажется, я вполне могу учавствовать в его обсуждении. Серега высказал практичное применение, но интересно кто еще о нём задумался? фишка в том что 90% всякой навесухи лишь ухудшают ходовые свойства, и мне это кажется откровенно глупым процессом, хачтюнинг так сказать...

Хачтюнингом никто и не занимался. Ты высказал мнения - я выслушал, договорились. Да и моему V6 навесухи дури не убавят. А если учесть, что машина в стоке, а я хочу "преобразовать" только колеса, то и вовсе не "хач".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от KyKyRyZa (Сообщение 781509)
Блин всегда интересно было, как подобная рода хрень может нравиться людям. Неужели реально нет вкуса?

Если резинка торчит на 1см из-за обода, еще и красного цвета, то смотрится это не отстойно. Просто фотографии не удачные. И с расстояние 3х метров отличить тоненькую красную резинку от красного ободка диска очень трудно.

Кеша 24.06.2010 22:54

Bounce, да фигли ты этим троллям отвечаешь еще чего-то
лучше бы потратил это время, на создание подобных тем в других форумах города )

Варфоломей 24.06.2010 22:57

я видел в магазине каторый возле каравая типа отдел там со всякими штуками такими типа наклеек на заднее стекло "удачи братан" и тому подобное. Там палюбому такие штуки должны быть

Bounce 24.06.2010 23:00

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 781533)
я видел в магазине каторый возле каравая типа отдел там со всякими штуками такими типа наклеек на заднее стекло "удачи братан" и тому подобное. Там палюбому такие штуки должны быть

Спасибо, зайду обязательно! Это на Водопьянова который?

Железяка 24.06.2010 23:08

А еще проще найди в интернете и закажи:)

MebiuS 24.06.2010 23:39

краской нарисуй

killa 24.06.2010 23:52

Это вайтволлы и ниразу не хачтюнинг, но лепить их на такие машины некорректно..

http://www.onlydropped.com/
http://radicallowcars.ru/forum/

Vano 25.06.2010 00:22

Focus Rat Look ) кидай богажник на крышу и делай ржавый капот! Еще разварки широченные с этой фигней, резину домиком и на пузо его.

http://s4.images.drive2.ru/user.blog...46e0-large.jpg
http://s4.images.drive2.ru/user.blog...d900-large.jpg
http://s4.images.drive2.ru/user.blog...f50c-large.jpg

PiXEL 25.06.2010 00:36

Цитата:

Сообщение от Vano (Сообщение 781553)
блаблабла резину домиком и на пузо его.

Хорош свою херню толкать, тачка на пузе, чисто на любителя )
Лучше денег на нормальную подвеску вкинуть, чем фигней заниматься, ей богу )

Vano 25.06.2010 00:51

Цитата:

Сообщение от PiXEL (Сообщение 781555)
Хорош свою херню толкать, тачка на пузе, чисто на любителя )
Лучше денег на нормальную подвеску вкинуть, чем фигней заниматься, ей богу )

иди крыло поменяй повешай катафотки и задери задницу, антистакити не забудь! ) С папой то не спорь :-)

PiXEL 25.06.2010 08:09

Катафотками уже всю обвешал и даже в салоне.
Хочешь тебе отсыплю?

Sockrat 26.06.2010 00:02

посмотри

KyKyRyZa 27.06.2010 18:40

PiXEL тачку на пузо, это и есть денег на нормальную подвеску вкинуть:)

PiXEL 27.06.2010 18:52

Цитата:

Сообщение от KyKyRyZa (Сообщение 781823)
PiXEL тачку на пузо, это и есть денег на нормальную подвеску вкинуть:)

В понимании некоторых юзеров, это просто срезать пару витков болгаркой по-хачевски.

KyKyRyZa 27.06.2010 19:01

А ну тогда извините:)

Bounce 11.07.2010 21:23

Всем спасибо. Если сделаю - выложу фотографии.

Bounce 02.01.2011 01:33

Подниму. По прежнему ищу! Если кто-то видел в городе - скажите пожалуйста. Заказать нашел где, но охота вживую, пощупать:)


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.