![]() |
Письма от Деда Мороза!
ПОДАРИТЕ СВОИМ БЛИЗКИМ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ! Посмотрите в окно. Пришла зима, в магазинах уже выставляют новогодние ПОДАРКИ и елочки, на улицах города ПРАЗДНИЧНОЕ настроение, и сам воздух будто изменился - совсем СКОРО наступит НОВЫЙ ГОД. Наверняка Вы уже думаете, что подарите своим любимым и как бы ПОЗДРАВИТЬ знакомых с ПРАЗДНИКОМ, ведь так много на свете людей, которые заслуживают Вашего внимания. И, конечно, Вам бы не хотелось ДАРИТЬ простую открытку, потому что Ваши близкие заслуживают чего-то ОСОБЕННОГО. И Вы, несомненно, правы! С годами этот праздник уже не приносит столько РАДОСТИ, сколько он приносил нам в нашем ДЕТСТВЕ, и все мы хотим вернуть это детское чувство себе и тем, кто РЯДОМ с нами. Что может быть лучше поздравлений и подарков? Только ПОДАРОК ПРАЗДНИКА. ЗАКАЖИТЕ письмо от Деда Мороза на ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ прочной льняной бумаге с ЯРКИМИ рисунками в настоящем НОВОГОДНЕМ конверте! ПОЗДРАВЬТЕ своих знакомых и близких ТАКИМ ОРИГИНАЛЬНЫМ способом. В письме Дедушка Мороз по Вашему желанию обратится лично к поздравляемому по имени, и передаст поздравления лучшему другу. На Ваш выбор предоставлено несколько различных вариантов художественного оформления письма, и множество вариантов текстового содержания. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ заказ поздравления, скоро Вы закрутитесь в новогодней суете, а ведь у Вас ТАК МНОГО тех, кого бы Вы ХОТЕЛИ поздравить! Закажите письмо от Деда Мороза, и Ваши близкие, независимо от возраста будут ПРЫГАТЬ ОТ РАДОСТИ, потому что в Новый Год у нас у всех в душе просыпается ребенок, ОЖИДАЮЩИЙ от этого замечательного праздника НАСТОЯЩЕГО ВОЛШЕБСТВА. ЗАКАЗ ПИСЬМА Для заказа письма посетите наш сайт: www.happymail24.ru Перед началом оформления, пожалуйста, посетите раздел сайта "Помощь". Бланк группового заказа запрашивайте на moroz@tales-about.ru. Для распространителей и оптовых покупателей действуют хорошие скидки! ТОРОПИТЕСЬ! До окончания приема заявок осталось меньше месяца! НОВЫЙ ГОД - время волшебства! |
напиши свой телефон, я хочу после НГ поинтересоваться прибылью
|
Круто, можно детям аккуратно раскрывать правду. "Меня не существует. Подарков не будет. Подпись: Добрый Дедушка Мороз." )
|
Цитата:
пожалуй ты меня уговорила. есть аж 5 претендентов ) |
Цитата:
|
не. чо-то я прайс почитал. жмот я
Добавлено через 7 минут мне сосед сказал за 2 бутылки напрягётся. над только костюм с бородой найти ) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Какая добрая дискуссия:))
На самом деле, если по простому.. то цены сравните, например с этим: http://morozmail.ru/?mod=order или даже с этим: http://dedmoroz.ru/index.php нет, можно, конечно, как некоторые предлагали, и на принтере распечатать, или на тетрадном листе написать:) тут уж зависит, на сколько Вам дороги Ваши близкие;) Я лично никому ничего не "впариваю":) Это принцип и нет особого интереса. Позвольте сообщить, что на сайте Вы можете оформить вызов Деда Мороза. Возможно, кто-то из Вас удивится, кто будет скрываться под белоснежной бородой сказочного персонажа!;) С наступающим, господа и дамы! Кстати... Если кому интересно. Наша организация в рамках кампании "Письма от Деда Мороза!" проводит новогоднюю благотворительную акцию для малышей-сироток - "Они должны поверить в чудо!". Подробности на сайте. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А вызовы великого Ктулху практикуете? )
Хочу новый год с Ктулху. Весело. |
Цитата:
|
Ну не на принтере, а в той же типографии распечатка 20х30 стоит рублей 30-40, в зависимости от количества. Если бы делали индивидуальный дизайн - другое дело, а скачать шаблон все могут :)
|
1. никого не заставляю.
2. всем смелым любителям сауны - составляйте запрос и на moroz@tales-about.ru 3. хоть бы описание прочитали и поинтересовались сначала в той же типографии о ценах. Для особо ленивых напишу здесь, чтобы развеять представление о том, что кто-то грезит миллионами от жадности, которое могло возникнуть из-за неразумных домыслов неосведомленного человека. Полноцвет, А4, лен, плотность 200гр/м2 + конверт А5 полноцвет также в типографии. + индивидуальная обработка каждого письма (вставка в нужный текст нужного имени поздравляемого и его друга на нужный фон, запаковка в конверт + обработка каждого конверта (кому, адрес). + Доставка + комиссия платежных систем. Сможете сами посчитать? а теперь включите сюда остальные расходы и посчитайте чистую прибыль. Вопрос исчерпан, хотя человеку сумевшему накопить полторы штуки постов, вряд ли составит трудность придумать еще одно, не менее полезное;) Раньше на этом форуме как-то следили за оффтопом, помнится.. |
| Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.