forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Девиз организации (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=56873)

папина дочка 11.03.2011 13:49

Девиз организации
 
Дорогие форумчане, требуется ваша помощь.
Нужно придумать организации, занимающейся грузовыми речными перевозками на Север, девиз/лозунг/слоган...

К примеру, у ОАО "ЕРП" слоган - "В едином ритме с рекой.."
ОАО "ГазПром" -"Мечты сбываются."

Девиз/слоган/лозунг должен быть приличным и красивым,а то мы тут с коллегой придумали такое, что ком.директор нас прожжег взглядом:)

ООО "ХХХ"- Всё пропьем,но флот не опозорим.
ООО "ХХХ" - Гавно не тонет.

После второго варианта стоял дикий ржач, и мозг совсем отключился.

помогите, чем можете, подкиньте идейку.

серёжа 11.03.2011 14:28

ну ну... а ты потом за нас премию получишь и пропьешь? :)

папина дочка 11.03.2011 14:37

Какая премия, о чем ты?? Наивный мальчик:) Максимум скажут "спасибо" и сделают слоганом компании, придуманную фразу.
И вообще, тебе жалко да? Помочь мне?:)

Демон 11.03.2011 15:40

Во-первых, нас мало, но мы в тельняшках:) Во-вторых, премией за слоган поделишься?;)

папина дочка 11.03.2011 18:02

Если мне дадут эту премию (что даже не обещали), то поделюсь.:)

Надо что-то посерьезней, но про тельняшки мне нравится,только думаю у директора будет другое мнение на этот счет:)
Была б моя воля, я бы и про гавно оставила, а че весело и оптимистично:)

Eroticka 11.03.2011 20:37

Мамина почка дай номер

Демон 11.03.2011 21:03

Хм... Если грузы по Енисею и притокам, то "Аорта Сибири":) Т.к. в воде всё отрпажается "Отражение качества", конечно звучит как-то не очень, но попробуй предложить. "Быстро и бережно", если никто ещё не занял.

Techno 11.03.2011 21:20

Протащим если пересохнет :D

Николаич 12.03.2011 00:03

Цитата:

Сообщение от папина дочка (Сообщение 797574)
Максимум скажут "спасибо" и сделают слоганом компании, придуманную фразу.

А потом, когда всякой рекламы и сувенирки понаделают с этим слоганом, можно будет и про отступные поговорить. Авторское право и все такое.)))
Не стесняемся - придумываем. Нахрен вам эта премия при таком раскладе?
Правда кого-то скорее всего уволят за такую подставу.)

"В фарватере успеха" (надежности, бизнеса и т.д.)

MebiuS 12.03.2011 00:47

"довезем не потеряв и не разбив"
некрасиво, зато актуально

Adamant 12.03.2011 09:22

"15 человек на сундук мертвеца, Йохо-хо и бутылка ромУ!"
Не совсем в тему конечно, но никак не мог удержаться :)

Демон 15.03.2011 01:24

Пафосно правда "(название фирмы) - вершина успеха!"
Если в названии есть слово ПРЕМИУМ "Соответствуя статусу!":)
"Одна река, одна история!":D
Неудержался "Колян рекомендует. (название фирмы) - выбор реальных пацанов!":)

SphinxEX 15.03.2011 11:55

не удержался "Япония" - "Нам не страшны цунами" :)

Демон 15.03.2011 13:46

Доставим груз и в шторм, и дождь, и снег, и град :)

krimson 15.03.2011 19:50

Ну и я внесу свои пять копеек:

"Семь футов под килем"
"Северный путь"
"Рыбак на суше - не дешевка" :)

папина дочка 15.03.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 797616)
"Аорта Сибири":) Т.к. в воде всё отрпажается "Отражение качества", конечно звучит как-то не очень, но попробуй предложить. "Быстро и бережно", если никто ещё не занял.

тебе ли не знать, что БЫСТРО это никак не для судоходства:)

Цитата:

Сообщение от Николаич (Сообщение 797625)
"В фарватере успеха" (надежности, бизнеса и т.д.)

Вот это мне нравится, самолюбиво и красиво! :)

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 797630)
"довезем не потеряв и не разбив"
некрасиво, зато актуально

однозначно не подходит :)

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 797812)
Пафосно правда "(название фирмы) - вершина успеха!"
Если в названии есть слово ПРЕМИУМ "Соответствуя статусу!":)
"Одна река, одна история!":D
Неудержался "Колян рекомендует. (название фирмы) - выбор реальных пацанов!":)

Про Коляна самое прикольное,но думаю не все поймут шутку и глубокий смысл, да и реальным пацанам еще придется денег дать,чтобы действительно порекомендовали:)
"Одна река, одна история!" - вот это тоже вношу в список предлагаемых девизов)

папина дочка 15.03.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от SphinxEX (Сообщение 797826)
не удержался "Япония" - "Нам не страшны цунами" :)

увы, мы не Япония и не море) и как-то вообще жестоко звучит..

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 797833)
Доставим груз и в шторм, и дождь, и снег, и град :)

И снова, ну тебе ли не знать, что в снег и град, нефига не доставим?:)

Цитата:

Сообщение от krimson (Сообщение 797883)
Ну и я внесу свои пять копеек:

"Семь футов под килем"
"Северный путь"
"Рыбак на суше - не дешевка" :)

Про второй вариант все поняла, а остальные? Раскрой мне глубокий смысл таких девизов?:)
А про "Северный путь", где ты был -цать лет назад, когда они название фирмы придумывали?Хорошее название было б..эх..хоть переименовывай фирму:)

Николаич 15.03.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от папина дочка (Сообщение 797885)
Вот это мне нравится, самолюбиво и красиво!

счет куда направить?)

FlOy 15.03.2011 23:10

"2О тысяч лье по реке"

зы. только помойму нифига не дивис )))

Демон 29.03.2011 10:51

Ну, как? Хоть 1 девиз прошёл?


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.