![]() |
Девиз организации
Дорогие форумчане, требуется ваша помощь.
Нужно придумать организации, занимающейся грузовыми речными перевозками на Север, девиз/лозунг/слоган... К примеру, у ОАО "ЕРП" слоган - "В едином ритме с рекой.." ОАО "ГазПром" -"Мечты сбываются." Девиз/слоган/лозунг должен быть приличным и красивым,а то мы тут с коллегой придумали такое, что ком.директор нас прожжег взглядом:) ООО "ХХХ"- Всё пропьем,но флот не опозорим. ООО "ХХХ" - Гавно не тонет. После второго варианта стоял дикий ржач, и мозг совсем отключился. помогите, чем можете, подкиньте идейку. |
ну ну... а ты потом за нас премию получишь и пропьешь? :)
|
Какая премия, о чем ты?? Наивный мальчик:) Максимум скажут "спасибо" и сделают слоганом компании, придуманную фразу.
И вообще, тебе жалко да? Помочь мне?:) |
Во-первых, нас мало, но мы в тельняшках:) Во-вторых, премией за слоган поделишься?;)
|
Если мне дадут эту премию (что даже не обещали), то поделюсь.:)
Надо что-то посерьезней, но про тельняшки мне нравится,только думаю у директора будет другое мнение на этот счет:) Была б моя воля, я бы и про гавно оставила, а че весело и оптимистично:) |
Мамина почка дай номер
|
Хм... Если грузы по Енисею и притокам, то "Аорта Сибири":) Т.к. в воде всё отрпажается "Отражение качества", конечно звучит как-то не очень, но попробуй предложить. "Быстро и бережно", если никто ещё не занял.
|
Протащим если пересохнет :D
|
Цитата:
Не стесняемся - придумываем. Нахрен вам эта премия при таком раскладе? Правда кого-то скорее всего уволят за такую подставу.) "В фарватере успеха" (надежности, бизнеса и т.д.) |
"довезем не потеряв и не разбив"
некрасиво, зато актуально |
"15 человек на сундук мертвеца, Йохо-хо и бутылка ромУ!"
Не совсем в тему конечно, но никак не мог удержаться :) |
Пафосно правда "(название фирмы) - вершина успеха!"
Если в названии есть слово ПРЕМИУМ "Соответствуя статусу!":) "Одна река, одна история!":D Неудержался "Колян рекомендует. (название фирмы) - выбор реальных пацанов!":) |
не удержался "Япония" - "Нам не страшны цунами" :)
|
Доставим груз и в шторм, и дождь, и снег, и град :)
|
Ну и я внесу свои пять копеек:
"Семь футов под килем" "Северный путь" "Рыбак на суше - не дешевка" :) |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
"Одна река, одна история!" - вот это тоже вношу в список предлагаемых девизов) |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А про "Северный путь", где ты был -цать лет назад, когда они название фирмы придумывали?Хорошее название было б..эх..хоть переименовывай фирму:) |
Цитата:
|
"2О тысяч лье по реке"
зы. только помойму нифига не дивис ))) |
Ну, как? Хоть 1 девиз прошёл?
|
| Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.