forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Строительство и Ремонт (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Счётчики на воду (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=57708)

Кеша 25.08.2011 01:03

Счётчики на воду
 
как происходит процедура замера?
часто приходят или только при опломбировании?
кто в обход вентилей накрутил? не стесняйтесь, признавайтесь )

sXe 25.08.2011 05:30

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 802291)
как происходит процедура замера?
часто приходят или только при опломбировании?
кто в обход вентилей накрутил? не стесняйтесь, признавайтесь )

1 - вопрос несовсем понял
2 - приходят только при установке/пломбировании, сам же показания уносить должен
3 - у меня без обходов:D

Кеша 25.08.2011 09:55

Цитата:

Сообщение от sXe (Сообщение 802292)
1 - вопрос несовсем понял

ну как там отмечается, каждый литр или только целые кубы? через какой интервал времени?

а если у меня американки на вентилях, не откажутся пломбировать? у кого так же было?

2peek 25.08.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 802294)

а если у меня американки на вентилях, не откажутся пломбировать? у кого так же было?

Откажутся! Раньше прокатывало теперь вкупились.

Кеша 25.08.2011 19:42

да так-то я знаю 1001 способов своровать воду без американок, особенно при закладке капитального ремонта. менять их больно не охото, уже и разводку спаял на нужную высоту

Adamant 25.08.2011 22:29

Цитата:

Сообщение от 2peek (Сообщение 802295)
Откажутся! Раньше прокатывало теперь вкупились

А в чем подвох?

sXe 26.08.2011 10:48

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 802294)
ну как там отмечается, каждый литр или только целые кубы? через какой интервал времени?

а если у меня американки на вентилях, не откажутся пломбировать? у кого так же было?

отмечается по кубам, по поводу откажутся или нет, непонимаю, как американки мешают?

Кеша 26.08.2011 10:56

Цитата:

Сообщение от sXe (Сообщение 802312)
непонимаю, как американки мешают?

ну типа, что с их помощью легко сниму счётчики и буду воровать воду )

Forbrak 26.08.2011 12:28

Ну если взять то, что ты любишь евреев, может даже быть )

Кеша 26.08.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от Forbrak (Сообщение 802314)
Ну если взять то, что ты любишь евреев, может даже быть )

А это тут вообще при чем?
У вас вечно все темы на евреев съезжают )))

2peek 26.08.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от Adamant (Сообщение 802307)
А в чем подвох?

Подвох в том что америкос легко разбирается до счётчика

sXe 26.08.2011 17:09

у меня так - сгон - американка - фильтр ГО - счетчик

щас повглядывался, там оказывается типа кольца для пломб есть:), терь понял, но у меня нет пломб, да и неставили, видимо на честное слово верят:D, мб поэтому я и отдал 400р за установку

Кеша 08.09.2011 22:09

херасе. им еще и за пломбировку пришлось 850 рублей отдать. в понедельник придут

Pahan 30.09.2011 21:17

и во сколько кг. рублей вылилась покупка, установка, пломбировка и т.д?

Кеша 30.09.2011 21:37

счётчик 530х2
обр. клапан 167х2
лён и фум 0 (добрые соседи)
установка 0
пломбировка 850
итого: 2244

за месяц г.в. истрачено 7 кубов
и это еще при том, что 15 % приходится спускать потому, что она холодная бежит
по норме стоит 16 кубов. 1 куб г.в. стоит 64.5

короче, через 4 месяца должно окупится

Pahan 06.10.2011 00:56

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 802966)
...счётчик 530х2
итого: 2244....

Спасиб

DanKruzo 30.10.2011 00:38

А после установки эти же самые счетчики нужно вроде куда-то отдавать в лабораторию для поверки? Самим снимать или приглашать кого на срыв пломбы?

Кеша 01.12.2011 14:52

Цитата:

Сообщение от DanKruzo (Сообщение 803486)
А после установки эти же самые счетчики нужно вроде куда-то отдавать в лабораторию для поверки? Самим снимать или приглашать кого на срыв пломбы?

ничего не надо

Fosterman 03.07.2013 18:07

я три раза перечитал вопрос. не понял)

Artu 13.08.2013 23:28

Цитата:

Сообщение от Fosterman (Сообщение 813922)
я три раза перечитал вопрос. не понял)

У меня тоже самое)

vlasenko 29.08.2013 13:22

Слышал, что магнитом как-то можно, только каким образом так и не понял...не знаете?


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.