![]() |
Нацистские выборы в гос.думу.
ЛДПР за русских.
Правое дело для русских. КПРФ - коммунистическая партия российских фашистов, тоже теперь за русских и даже за православных (ищи в ДС "Россия с ножом в спине"). А куды бедному чувашу* податься?! * мордвину, татарину, калмыку, и ещё свыше сотни национальностей. |
за "единую россию" конечно же податся всем остальным. как ты мог не догадаться.
|
"Всех остальных" будет больше? Как думаете?
|
Глупый мордвин должен понять, что сей лохзунг обозначает не только русских, но и остальные этносы России. :)
|
"Глупый мОрдвин робко прячет тело жирное в утёсах..." какой-то поэт сказал.
|
http://forum.rastrnet.ru/showpost.ph...0&postcount=13
смотри спойлер собственно так везде, и в тыве, и в мордовии... |
Ну там же не сказано, что за дагестанцев. А за дагестан )
|
|
Цитата:
Россиянин это гражданин РФ независимо от национальности. Русский это представитель национальности проживающий в любой стране мира и имеющий любое гражданство! |
|
Цитата:
А по поводу цитаты Менделеева я могу сказать только одно: Мендель - чисто еврейское имя! |
нУ НУ знаток русской истории. Изучал историю поди в Тель-Авиве?
http://forum.rastrnet.ru/attachment....1&d=1322589606 |
Цитата:
И да, на сколько я знаю, под "Россия для русских", многие подразумевают и татар и пр. нац меньшинства. |
“Неславянин у славянина лишь в гостях, гостя обогрей и накорми, разделив с ним кров и пищу. НО НЕ ПРАВА НА ЗЕМЛЮ И ГРАЖДАНИНА ЧЕСТЬ!” Славянских пращуров завет.
Не продавайте вы землю свою За злато и серебро, ибо проклятия вы на себя призовёте и не будет вам прощения во все дни без остатка. Тысячелетнее подавление Русского народа в России привело к тому, что ныне Русские лишены права на защиту своих национальных интересов и обычаев. У них нет ни своей народной государственности, ни своей академии, ни русского (а не русскоязычного) радио и телевидения, ни права распоряжаться своей землей и находящимися на ней материальными, культурными ценностями. Если территории входящих в Россию национальных республик и автономий закон не позволяет изменить без согласия их населения, то территории русских областей и краев федеральный (паразитический) центр может перекраивать, дарить, продавать, не интересуясь, как к этому отнесутся Русские — на них право на самоопределение, равно как и многие другие права, законодатели злонамеренно не распространяют. Такое угнетение Расы необходимо тварям для того, чтобы безнаказанно выжимать из беззащитных, доведённых уже до вымирания русских краёв и областей природные богатства России, а народ использовать в качестве безвозмездного донора. Обезкровленного и уже еле живого донора они всячески стараются столкнуть в пропасть гражданской войны. Это позволяет тварям выкачивать из России и вывозить с планеты редкоземельные элементы — золото, алмазы и т.д., а Русский народ в богатейшей стране сделать нищим и обездоленным во всех отношениях. По подсчётам знатоков, в России одной нефти добывается столько, что если её действительно продавать по мировым ценам, а не грабить нас, то каждый житель может безбедно жить, не трудясь нигде! Из страны почти даром забирают ещё газ, лес, руду, а сам народ трудится в поте лица, живя хуже всех в мире. Одновременно с этим грабежом твари изо всех сил разжигают русофобию, противопоставляя Русских нерусским. Ещё в 1906 году «европеизированные» депутаты первой Государственной Думы предложили изъять слово «русский» как раздражающее другие народы. А «посвящённый» клеврет А. Амфитеатров в книге «Происхождение антисемитизма», выпущенной им накануне думских словопрений, призвал просвещённые умы как можно реже употреблять понятие «Россия». И, исходя из заявления, что антисемитизм есть откровенный и неразлучный спутник русского начала, обосновал неизбежность российского самоуничтожения. Угнетение Русского народа дошло до того, что Наркомат по делам национальностей, созданный 8 ноября 1917 года, поставил своей целью защиту национальных интересов всех народов России, кроме... русского. К 1919 году при Наркомате насчитывался 21 комиссариат и отделы: еврейский, литовский, польский, армянский, латышский, чувашский, мусульманский и др. — которые представляли национальные интересы всех народов, кроме русского. Это демоническое правило построения федерации сохранено и упрочено современным иудодемократическим правительством. Современные демократы, думая лишь о собственной выгоде, затуманивают сознание народа, выводя крайне путаное учение о «современном государстве», его «совершенстве», «универсальности» и т.п. Скрывая от людей свои происки и свою истинную сущность, они прячутся за красивым и привлекательным лозунгом «свободы» и пытаются переделать государственное устройство, чтобы очистить в неё место этой «свободе» в виде «контроля» правительства подданными. |
(C) ?
|
Мудрец счастлив, довольствуясь немногим, а глупцу всего мало. Вот почему почти все люди несчастны. ©
ок? |
Цитата:
|
Кеша любит евреев )
|
Цитата:
|
Нет
|
Цитата:
Те вообще всех обманывают, даже Абрамович от них сбежал, а они, коварно, его до сих пор хвалят!!! Цитата:
Цитата:
|
Нашествие на Россию западноевропейской, а ныне и северо-американской «культуры» на самом деле является последовательным и злонамеренным деянием отторжения и уничтожения русской самобытной культуры, разрушением Ведического мировоззрения, духовным и физическим порабощением его носителей и наглым навязыванием Славянам и Ариям демонического образа жизни.
Пришедшие с христианством инородцы-иудеи стали заниматься в России ростовщичеством под неслыханные проценты. Такая паразитическая деятельность иудеев вызвала в народе широкий протест, ибо совесть русских купцов-весей не позволяла им в своём предпринимательстве взымать высокие проценты. Так весной 1113 года в Киеве разразилось народное восстание, во время которого были разгромлены дома иудеев-ростовщиков, занимавшихся скупкой и перепродажей товаров. После этого восстания Владимир Мономах ввёл Устав, который резко ограничивал сумму процента, выплачиваемого по кредиту — не более 20 % в год, и тем самым подорвал устои паразитического предпринимательства, наживавшегося на народной нужде. По сути дела, ростовщичество было запрещено и всячески осуждалось. Но убедившись в недостаточности этих мер, Владимир Мономах был вынужден объявить указ: «НЫНЕ ИЗ ВСЕЙ РУССКОЙ ЗЕМЛИ ВСЕХ ЖИДОВ ВЫСЛАТЬ И ВПРЕДЬ ИХ НЕ ВПУЩАТЬ; А ЕСЛИ ТАЙНО ВОЙДУТ — ВОЛЬНО ИХ ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ» «Живи в мире с врагами, но со своими врагами, а не с врагами Божиими», — поучал Иоанн Златоуст. Примирение со злом недопустимо, именно поэтому Христос говорил: «Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч...» Хотя мы и должны любить всех и даже тварей, но наша любовь не должна быть безрассудна. Истинная любовь не принуждает человека объединиться с богоборцами — наоборот, она безспрестанно сражается, защищая тех, кто доверился ей, от зла, часто скрывающего своё истинное обличие под личиной ложного благообразия. Иудохристианская «любовь», «непротивление злу» и«всепрощение», мир со всеми подряд, без разбора, нужны только тем, кто сегодня с бешеной силой и напористостью готовит всемирное «объединение» и «примирение» под сенью «нового мирового порядка» — политической занавески, за которой скрывается жесточайшая диктатура паразитов-пришельцев. Ведали наши предки и то, что никакого соглашения с тваряминасильниками быть не может, ибо они не признают за Россиянами никаких прав, и посему любые их обязательства в отношении к Славянам и Ариям всегда будут лживыми. Поэтому Россияне издревле считали, что против разбойников есть только одно действенное средство — оружие. Но ныне ещё нужно осознать и то, что мечом воскресить Россию невозможно. Меч нужен лишь для того, чтобы разрезать ту петлю, которая её задушила. А вдохнуть в неё жизнь может только лишь внутренняя духовная сила народа, которая держится на Ведическом мировоззрении. Твари же только прикрываются фарисейской «буквой закона», говоря о «любви к врагам» и непротивлении злу. Да, надо любить врагов! Но разве не надо любить всех людей? Или надо любить только насильников? А жертв этих насильников любить не полагается? Да, есть заповедь : «Не убий». Но предки наши понимали, что человек, не защитивший своих близких от насилия и попустивший совершиться убийству, есть соучастник убийства: если не защитил — значит, убил! На войне решается вопрос не о том, пролить или не пролить кровь, а о том, чью пролить кровь: злодея или невинного. СлавяноАрии выбирали из этих зол меньшее... Центром и мощью Российской культуры ХI-ХII вв. были: Крым (Лукоморье), Кубань (Кобань), низовья Дона и Волги, моря Азовское, Чёрное, Каспийское. До пришествия на Русь иудохристианства степи Прииртышья и Восточного Казахстана (Казакстана) были заселены Славяно-Арийской кастой воинов — Половцами (Куманами), которые охраняли юго-восточную границу России. Своё имя они получили от Русских, которые называли их так за светлые волосы и голубые глаза (от слова «полова» — солома). После принятия Киевской Русью иудохристианства Половцы перекрыли её южную границу и заняли берега Среднего и Нижнего Донца. В то время Половцы представляли собой военно-политическую силу России, с которой считались и Киевская Русь, и Византия. К середине ХII века они охраняли земли, простиравшиеся от Днепра до Волги. У Половцев существовал культ Рода. Его столбообразные каменные изваяния, изготовленные с необычайным искусством из известняка и мрамора, они ставили на могилы своих родственников. Десятки тысяч таких статуй стояли на курганах и майданах, на перекрёстках дорог и берегах рек. Вплоть до ХVII века они были необходимой частью и украшением степи. С тех пор большинство изваяний было уничтожено иудохристианами и лишь несколько тысяч попало в музеи. Со вступлением Киевской Руси в полосу раздробленности Половцы деятельно вмешивались в княжеские усобицы. Летопись пестрит описаниями набегов, битв, миров, совместных походов, семейных союзов. Стремясь освободиться от влияния российского войска, новгород-северский князь-шабесгой Игорь Святославович — герой «Слова о полку Игореве» — в 1185 и 1191 годах устраивал противополовецкие походы, которые окончились крупной неудачей. Являясь защитниками России, донские Половцы, возглавляемые Юрием Кончаковичем, первыми приняли на себя удар нашествия турок. В битве на Калке в 1223 году они потерпели полное поражение. Не помогла и помощь русских дружин. Несмотря на отчаянное сопротивление турок, Половцы были разбиты и рассеяны. Уцелевшие роды ушли на Дунай под покровительство Венгерского королевства и в Египет для службы в мамлюкской гвардии султана. Остальные Половцы переселились в Поволжье и создали Золотую Орду. До прихода к власти Романовых русские летописи ни о каком татаро-монгольском иге на Руси НЕ УПОМИНАЮТ. Точнее сказать, не упоминают те отдельные русские летописи, которые не подверглись правке послушными романовскими историками. В эту пору сообщается о строительстве церквей, городов, кто на ком женится и т.п. Русские ничего не замечают относительно закабаливших их «страшных врагов». Даже русские послы за границей не могут ответить на вопрос о татаро-монгольских завоевателях. |
По мне так твое русофобское нытье это ерунда.
|
Я лучше поверю полуправде, чем пропоганде
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Сешодня одна ТП в универе жестоко агитировала против ЛДПР, приписывая им преступления 3-го Рейха. Аргумент:"У них нацистские лозунги!"
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Кстати ехал по мосту и правда заметил, что ЛДПР за русских, следующий, справедливая россия за русских и далее, с другой стороны кпрф, но не успел прочитать, за русских они или нет.
|
если не хотите попасть в гос.думу, регистрируйте партию "за евреев!"
|
|
Цитата:
|
Кеша, Что-то тут не чисто. откуда в кабинке окно? Либо ты проголосовал не в кабинке, либо стащил билютени и проголосовал в другом месте.
Колись, в чём подвох? |
Цитата:
|
На моём участке победила Россия СПРАВЕДЛИВАЯ. Они ваще кто такие?:confused::eek:
|
Цитата:
Цитата:
Победил Кеша! Про ЕдРосов молчу.... Слов нет.... |
Цитата:
|
по поводу нацизма
http://www.gazeta.ru/maps/elections2011/russia.shtml#0 темно-синие: мордовия, сев.кавказ, тыва :) |
А че Тыва, там Шойгу...
|
| Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.