forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   А почему деуки такие стрёмные? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=57923)

Marder 13.12.2011 14:32

А почему деуки такие стрёмные?
 
Ну что, покинул я это отдалённый поганый Северный, вынужденно ставший мне домой на 10 лет... Вернулся туда, где родился. Николаевка. Новые дома, заново отстраивающийся район, точечная застройка между хрущёбами. Хожу, знакомых лиц практически не вижу, но вот что странное заметил - встречные люди какие-то неинтересные. Парни попадаются серые, кто с бодуна, кто побитый, а девчонки... Вообще не радуют своим экстерьером. В Северном, как выйдешь - залюбуешься, то одна лапочка домой с учёбы бредёт, то другая - из дома куда-нибудь на порево... А тут....

Что за дифференциация мест обитания красавиц от района?

Format c:/ 13.12.2011 14:34

Ты бы еще в черема вечером заглянул девиц искать.

Marder 13.12.2011 14:35

Цитата:

Сообщение от Format c:/ (Сообщение 804975)
Ты бы еще в черема вечером заглянул девиц искать.

По мне что черема, что серверный - тмутаракань, ни заедешь, ни выедешь в часы пик....

Кеша 13.12.2011 14:44

а где эта Николаевка?

Marder 13.12.2011 14:48

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 804977)
а где эта Николаевка?

Свободный - Копылова - Киренского... Так-то центр города почти....

Кеша 13.12.2011 14:50

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 804978)
Свободный - Копылова - Киренского... Так-то центр города почти....

ну вот же, центр
а северный провинция
красавицы в основном там обитают

Marder 13.12.2011 14:51

Чо-та мне назад в Северный захотелось.... Домой, домой....

Forbrak 13.12.2011 14:55

Нуда есть такое, ты на разных маршрутах автобусных покатайся, тоже самое будет. Как ее, дифференциацию тоже заметишь. На одном маршруте одни бабки ) На другом еще кто и т.п. Ну и карту составляй )

baCHeloR 13.12.2011 20:45

николаевка-бичегорск((((((((((((
стыдно за мардера((((((((

Демон 13.12.2011 20:59

Мрадер верно подметил, чем дальше от центар, тем бабы страшней:)

Vano 14.12.2011 04:18

В Емельянова нормальные ТЕЛКИ!

puhshok 14.12.2011 08:38

мне кажется все зависит от денег, чем их больше, тем привлекательней будет девушка. Ну не будет например красивая от природы девченка красивее простой, но с мешком денег:)

Forbrak 14.12.2011 09:10

Цитата:

Сообщение от puhshok (Сообщение 804996)
мне кажется все зависит от денег, чем их больше, тем привлекательней будет девушка. Ну не будет например красивая от природы девченка красивее простой, но с мешком денег:)

Почему не? Или у тебя способность видеть мешки денег?

puhshok 14.12.2011 10:04

в наше время, как это не печально, все измеряется в количестве денег... а на украшения, шмотки, косметику и тд. нужны деньги. логика проста... имхо, может я и не прав

Демон 14.12.2011 10:07

Цитата:

Сообщение от puhshok (Сообщение 804999)
в наше время, как это не печально, все измеряется в количестве денег... а на украшения, шмотки, косметику и тд. нужны деньги. логика проста... имхо, может я и не прав

Прав -:-) Солярии и косметика отлично закрывают мешки и синяки под глазами от попоек -:-)

Шульц 14.12.2011 14:15

Солярии и косметика не скроет избыток жира. Или ноги-коряги.
По теме, думаю что в Николаевке просто молодёжи меньше чем в Северном. Молодые почти все красивые, с возрастом это проходит, к сожалению. Время ставит всё на свои места, иной раз встречаются леди, видно, что следит за фигурой, красивые волосы, зубы, маникюр, наращены сиськи - но нет к ней тяги, одна мысль о такой - механизм. А есть наоборот, вроде внешность заурядная, но даже о мысли о ней трусы дыбом.

Sun 14.12.2011 14:58

Почему ещё ни одна девушка не повозмущалась в етой теме? :)

Ctacbes 14.12.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от Sun (Сообщение 805006)
Почему ещё ни одна девушка не повозмущалась в етой теме?

Очевидно же. Все они резко перебираются в Николаевку, что бы быть самой красивой на районе. )))

Макаров 14.12.2011 15:41

Цитата:

Сообщение от Sun (Сообщение 805006)
Почему ещё ни одна девушка не повозмущалась в етой теме? :)

Или
1) Мардер прав.
2) Ктакбес прав.
3) В никалаевке телкам запрещено пользоватсья интернетом, а нашим до них нет дела!
4) Правы все.
5) Выборы фальсифицированны и в этом вся беда.

Marder 14.12.2011 16:46

[QUOTE=Шульц;805004
По теме, думаю что в Николаевке просто молодёжи меньше чем в Северном. Молодые почти все красивые, с возрастом это проходит, к сожалению. .[/QUOTE]

да вроде так же.. тока чо-та какие-то....

про трусы дыбом согласен. :hop:молодец сказал.



Цитата:

Сообщение от baCHeloR (Сообщение 804988)
николаевка-бичегорск((((((((((((
стыдно за мардера((((((((

сам дурак!!!! :p

Демон 14.12.2011 17:42

Забыли про 1 вариант. Красивые и не пропитые дамы, как раз стараются не гулять по месту жительства:)

Шульц 15.12.2011 00:37

Они гуляют в "планете".

Adamant 15.12.2011 09:20

Цитата:

Сообщение от Sint (Сообщение 805018)
да у него через такой срок уже физиологических потребностей не будет 8-)))

Нехай.., любви все возрасты покорны :p

Marder 15.12.2011 18:42

Синт отчасти прав. Этот мост, помню, ещё в детстве моём обсуждали. Так что когда его построят - наверняка и впрямь никаких потребностей не будет.

Чапаев 16.12.2011 09:17

Цитата:

Сообщение от KUSA (Сообщение 805017)
Скоро там в Николаевке мост будет, потом чёнибудь ещё засондалят, для лучшей инфраструктуры, потерпи ещё лет 5 и бабы молодые понаедут)))

Бабы, к тому времени, состарятся!


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.