forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Где упаковка подарков? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=58132)

TITAN 06.04.2012 20:32

Где упаковка подарков?
 
В Планете и в северном где найти?

BingO 06.04.2012 21:03

На Шумяцкого в ТК кристалл есть магазин подарков, хозяйка там очень милая женщина, всегда мне все красиво упаковывает :-)

TITAN 06.04.2012 21:29

Cпасибо. Седня зашел в планету, ничего подобного не нашел...

Adamant 06.04.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от TITAN (Сообщение 807743)
Cпасибо. Седня зашел в планету, ничего подобного не нашел...

Там же была упаковка на втором этаже, недалеко от Космика. Или уже убрали?

Peredoz 10.04.2012 11:27

Цитата:

Сообщение от TITAN (Сообщение 807743)
Cпасибо. Седня зашел в планету, ничего подобного не нашел...

На первом, под эскалатором была.

TITAN 10.04.2012 16:28

Цитата:

Сообщение от Peredoz (Сообщение 807874)
На первом, под эскалатором была.

под экскалатором теперь кофейня

stenter 10.04.2012 21:45

На ресепшене спросил бы, они точно знают.

TITAN 10.04.2012 21:47

Короче карту надо. Опять таки - Ресепшен где?

Кеша 10.04.2012 21:50

а что это такое?

stenter 10.04.2012 21:51

Центральный вход. Сразу же будет ресепшн, круглый такой.

Sun 10.04.2012 22:37

Именно в Планете и Северном ничего путнего нет. В Доме быта на мира есть замечательный отдел на первом этаже, упаковывают дёшево и очень красиво, и оригинально.

TITAN 10.04.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от Sun (Сообщение 807890)
Именно в Планете и Северном ничего путнего нет. В Доме быта на мира есть замечательный отдел на первом этаже, упаковывают дёшево и очень красиво, и оригинально.

Спасибо.
Еще на цокольном ЦУМ-а есть :)

Peredoz 11.04.2012 09:35

Цитата:

Сообщение от stenter (Сообщение 807889)
Центральный вход. Сразу же будет ресепшн, круглый такой.

это не ресепшен, а информационная стойка :)

stenter 11.04.2012 15:25

Цитата:

Сообщение от Peredoz (Сообщение 807909)
это не ресепшен, а информационная стойка :)

Да неважно, факт в том, что они подскажут что где находится.


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.