forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Городская сисьтема оповещения (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=58441)

Демон 06.11.2012 23:23

Городская сисьтема оповещения
 
Красноярск, 6 ноября – «АиФ на Енисее». В среду, 7 ноября в промежуток времени с 14:00 до 14:30 по всему Красноярскому краю пройдет проверка стемы оповещения, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС.
Источник

Adamant 07.11.2012 00:25

Серьезно? оуу... ;)

Шульц 07.11.2012 01:02

Сейчас вероятно если даже что-то серьёзное случится, по настоящему, прохожим пофиг будет. Помнится, году в 85 ревуны включали, по улицам машины с громкоговорителями катались, было весело. С улицы народ как ветром сдуло.

Демон 07.11.2012 19:54

Цитата:

Сообщение от Шульц (Сообщение 810608)
Сейчас вероятно если даже что-то серьёзное случится, по настоящему, прохожим пофиг будет. Помнится, году в 85 ревуны включали, по улицам машины с громкоговорителями катались, было весело. С улицы народ как ветром сдуло.

А что в 85 было?:)

Sockrat 08.11.2012 07:39

сись тема, гы-ы

Демон 08.11.2012 10:36

Я 2 раза опечатался, попросил админа - он исправил;)

Format c:/ 08.11.2012 14:18

йуууууууууууу йууууууууууууу йуууууууууууу

Чапаев 08.11.2012 15:50

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 810611)
А что в 85 было?:)

Общегородское учение. Все ныкались по подвалам и разным там бомбоубежищам!
А памперсов в те годы не было ещё, вот где веселуха!

Juggernaut 11.11.2012 16:39

Возле торгового работаю - сначала просто сирена была, потом уже "правильное" завывание. Если честно, автосигналки больше привлекают внимание.

TTЛ 11.11.2012 17:45

А возле красмаша рев был приличный, было подумал воздушная тревога.

TITAN 13.11.2012 09:14

сисьтема че

Макаров 13.11.2012 17:43

Джагернаут, про сигналки ЗАЧОТ!:) Работаю в раойне Микс МАкса, ничего не слышал. Либо этот район застрахован от высадки фашистких оккупантов либо это просто проверяли какое оборудование ещё работает, что бы его умыкнуть (конечно это не так, но нынешняя рашка уже давно ничего полезного для своего Народа не делает)


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.