![]() |
Городская сисьтема оповещения
Красноярск, 6 ноября – «АиФ на Енисее». В среду, 7 ноября в промежуток времени с 14:00 до 14:30 по всему Красноярскому краю пройдет проверка стемы оповещения, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС.
Источник |
Серьезно? оуу... ;)
|
Сейчас вероятно если даже что-то серьёзное случится, по настоящему, прохожим пофиг будет. Помнится, году в 85 ревуны включали, по улицам машины с громкоговорителями катались, было весело. С улицы народ как ветром сдуло.
|
Цитата:
|
сись тема, гы-ы
|
Я 2 раза опечатался, попросил админа - он исправил;)
|
йуууууууууууу йууууууууууууу йуууууууууууу
|
Цитата:
А памперсов в те годы не было ещё, вот где веселуха! |
Возле торгового работаю - сначала просто сирена была, потом уже "правильное" завывание. Если честно, автосигналки больше привлекают внимание.
|
А возле красмаша рев был приличный, было подумал воздушная тревога.
|
сисьтема че
|
Джагернаут, про сигналки ЗАЧОТ!:) Работаю в раойне Микс МАкса, ничего не слышал. Либо этот район застрахован от высадки фашистких оккупантов либо это просто проверяли какое оборудование ещё работает, что бы его умыкнуть (конечно это не так, но нынешняя рашка уже давно ничего полезного для своего Народа не делает)
|
| Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.