forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   О форуме (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   БАНЕР (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=6132)

Aspirine 07.06.2005 22:28

БАНЕР
 
ЭТОТ банер меня уже бесит. гряхно голобой + черный. красота... уберите вообще или выкладывайте приличный банеры

MebiuS 07.06.2005 22:31

ну супер красиво...
ps смотрите полный вариант а не демо :)

AlexK. 07.06.2005 23:15

Цитата:

Сообщение от MebiuS
ну супер красиво...
ps смотрите полный вариант а не демо :)

Красиво-то красиво, только представь, как он будет смотреться на голубом фоне страницы!!! ;)

DAKnn 07.06.2005 23:24

Цитата:

Сообщение от Aspirine
ЭТОТ банер меня уже бесит. гряхно голобой + черный. красота... уберите вообще или выкладывайте приличный банеры

Можно и самому убрать.. :)
Все просто - ставишь Mozilla Firefox (реальный соперник IE) + плуг Adblock + много чего еще по вкусу(https://addons.mozilla.org/extensions/).. и наслаждаешься легким управляемым серфингом.. :)

если привязанность к IE - тады AdMucher или типа того // ps

MebiuS 09.06.2005 08:05

ну прилепили..."с днем рожденья любимая"....ЭТО КУДА И КОМУ ???????????????????
мегамикс цветов: зеленый, синий, красный, желтый - а еще мой говорите не в тон !!!

santozzz 09.06.2005 12:00

хехе мож я чего не допонимаю,нои причем тут с днем рождения любимая

mini-elfini 09.06.2005 12:14

Цитата:

Сообщение от santozzz
хехе мож я чего не допонимаю,нои причем тут с днем рождения любимая

Ирене от Даэрона... :inlove:
У Иры сегодня День Рождения :)

rsn 09.06.2005 12:23

Не хотел он подписываться :) Все и так понятно

MebiuS 09.06.2005 17:52

яркий, красочный, заводной (tm)

Железяка 09.06.2005 17:58

Цитата:

Сообщение от MebiuS
яркий, красочный, заводной (tm)

жаль что kolenval.ru напоминает....

javeL 09.06.2005 18:27

Уже в фотошопе работать почти научился!!!Вот попробовал!!! :p :hop: :hop: :hop: :hop:

Jungle 09.06.2005 19:10

Цитата:

Сообщение от Хакер
Уже в фотошопе работать почти научился!!!Вот попробовал!!! :p :hop: :hop: :hop: :hop:

Хватит фуфло выкладывать. Ещё гирлянду повесь до кучи со своим баннером. Тебя самого не напрягает такой расклад цветов ? Не умееш делать , смотри как делают другие.

AlexK. 09.06.2005 19:13

Цитата:

Сообщение от Jungle`Massive
Хватит фуфло выкладывать...

Не обламывай ты его, он же только учится, а ты сразу... ;)

Sant118 09.06.2005 20:40

Аська сегодня сказала что у Максампа день рождения. Это он та любимая, про которую написано на баннере не главной странице форума.

Aspirine 09.06.2005 20:49

Цитата:

Сообщение от AlexK.
Красиво-то красиво, только представь, как он будет смотреться на голубом фоне страницы!!! ;)

уж лучше чем который сейчас

Chemosh 09.06.2005 20:52

Меня тоже напрягает сегодняшний банер. Давайте завтра повесим с надписью: "Оксана, я тебя люблю". Послезавтра - "Миша, я тебя тоже!". Ну а потом можно: "Продам гараж в Северном. Недорого", "Куплю ВАЗ 2109"...

ApT 09.06.2005 21:21

я противник рекламы, а вот такого рода банеры почему бы и не выкладывать... ;}

Irena 09.06.2005 21:47

Емае народ, ну вы что такие нервные. Человек сделал приятное, а вы.... зачем так? кому ненравится что день тяжело потерпеть?

squirrel 09.06.2005 21:55

Да им просто завидно, что сами не додумались до такой штуки!:)
А мне понравилась идея таких банеров: "Миша, я тебя тоже!", "Продам гараж в Северном. Недорого", "Куплю ВАЗ 2109"... Такой банер будет говорить о выраженном чувстве юмора у фиорумчан...:p
P.S. Про 21 см тоже очччень неплохо...... (см. ниже пост)

Leon 09.06.2005 22:01

Ну а почему бы не зделать такую темку, ну допустим в разделе АРТ :)

Chemosh 09.06.2005 22:25

Мне отнюдь не завидно. Никогда не писал на асфальте сообщений. И считаю, что общественные вещи должны быть общественными, а не нести оттенок чьего-то присутствия.

Sant118 09.06.2005 23:02

Цитата:

Сообщение от Air_Ocean
я противник рекламы, а вот такого рода банеры почему бы и не выкладывать... ;}

слушай бесит, да! я же не выкладываю баннер "у меня член 21см", и не показываю его в автобусе... ну возьми ты скажи это нежно, подарок сделай достойный, а это дурь. некоторые еще рекламные щиты арендуют и там пишут, вот верх дебилизма...

Sant118 09.06.2005 23:34

блин, вашу маму, глаза режет! поме6няйте, или цвета бледнее.... трудно что-то читать, этот светофор горит наверху и мешает!

AlexK. 10.06.2005 01:58

Цитата:

Сообщение от Sant118
блин, вашу маму, глаза режет! поме6няйте, или цвета бледнее.... трудно что-то читать, этот светофор горит наверху и мешает!

Красивое растение жёлтого цвета! Чё тебе так не нравится? Ну да немного не в тему, но в конце концов ЛЕТО!!!! :hop: И надпись изменили, пусть постоит!!! :updown:

COBEHOK 10.06.2005 11:22

А может ну его? Этот банер. Толку от него ноль, только экран загромождает. Было бы еще что креативное, так нет нашли сайт или диск с клипартом и шрифтами и начали... кто-кого переплюнет в наложении теней на надписи. Давайте создадим специальный раздел для банеров, чтобы там можно было ими меряцца.

Федя 10.06.2005 18:52

банер-банер, завели тему неочём, нашли ещё к чему придраться, мне вот воще пофиг на него чё ещё придумаем?


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.