![]() |
как познакомить друга..
Вот такой вопросвстал, просто жуть какаято блин, ну надо человека познакомит с девушкой, а он неидёт на свидание, вечно у него всякие отмазки прут, сам то он парень ничего, но вот язык у него не падвешан как надо и говарить с девочками он не умеет. Тоестья ему говорю пошли сходим там к девчёнки, а он не прёт, хоть я точно знаю что эта тётя ему нравитса, ни силком же его туда тащить ;) посаветуйте чтоли, как тут быть
|
Блин, гон это. Человек сам должен знакомиться, ему всятаки не 5 лет, он сам должен знакомиться с девушками а не друзья его должны тащит. Скажешь стеснительный... А пусть эту свою стеснительность засунет куда подалее и учиться постепенно с девушками разговаривать. И друзья могут только подталкнуть легонько что бы он не заметил.
P.S.: ZLOBYA не решай такие проблемы своего друга за него. Он может привыкнуть и решить что так и надо. А это будет очень не хорошо... |
Если девчёнка классная могу сходить и за него:)
|
Однозначно, он должен найти своё сокровище без всяческой помощьи...
Просто мы по жизни стыкуесмся только с теми половинками которых мы заслуживаем! Искуственный подбор не проканает! :) |
Да что вы заладили... Сам... Сам... Кто-то в армию боится идти, а кто-то к девушке подойти не может...
Для начала просто его из дома вытащи с пацанами (только не силой:) ). Лучше если займетесь тем, что ему нравится и что он умеет. Потом, потихоньку, в компанию девченок вводите, чтобы пообвыкся немного. Ну а потом можно и для него подругу пригласить. Только если над ним шутить будут по поводу того, как он выглядит или его стеснительности, хрен ты его больше куда вытяниш. А если та девченка сама обратит на себя его внимание (если он ей нравится), может что у них и получится. :) |
Цитата:
|
Цитата:
Было страшно....!!!! Но я подавил эти страхи! :) |
Все чегото боятса, но не дотакойже степени, к этому человеку вполне относится понятие МУ ДЕ НЬ. просто и этим всё сказано, ХЫ ну чё сделаеш, так-то он вполне эрудированый, но наверное стясняется себя.
как так я немогу, когда у меня на глазах рушитса вся личная жизнь моего товарища... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
такое ощущение,что товарищу уже лет за 50,и у него завтра импотенция случится.
с чего ты взял,что у него чего-то рушится? вот когда ему захочется женского общества больше,чем своего,тогда пойдет знакомиться. или деваха храбрая найдется,и сама его с собой ознакомит:) |
Цитата:
|
Цитата:
|
наверное действительно лучше его не трогать, пусть сам решает свои проблемы... ну иииииииииииилииииии, так, дайте мне какуюнибуть прогу чтобы млжно было незаметно ему комп сламать, или хотябы винду...
|
Цитата:
|
От запущенного комплекса только резкой встряской и координальным изменением можно вывести подопытного. Есть шанс, что не переварит... Но мне помогло, в свое время.
А скока годков бедолаге? |
Народ, вы чо, он про ДРУГА говорит, а вы... Трабла действительно тяжкая, но излечимая :), есть ведь у него замечательные качества, и говорить в другой обстановке может, так надо создать условия, что бы одни условия встретились с другими :)... И помочь, поддержать, и не один раз...
|
Цитата:
|
Это один из вариантов, есть другие, предлагайте...
|
Цитата:
|
Цитата:
Бросить вводу, да полядывать, чтоб совсем не утоп. Интерпритация, я полагаю, очевидна. |
а ты уверен, что он этой девушке понравится? Если она скажет ему что-то типа:"ты не такой какой мне нужен" или что то в этом роде будет тока хуже, он вапще может всякий интерес к девушкам потерять надооолго.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
да не, он не похудеет, спортом и так много занимаетса, и басейн посещает.
И условия для него создать хорошие, тоесть чтобы он напился в драбодан, пошёл познакомился, а на следующие утро об этом непомнил и всё заново :) |
Цитата:
|
Всю ветку мне читать лень...
Самый лучший, на мой взгляд, выход придти к нему с девушкой которой он нравиться (еси такая есть) ну там пообщаца, все дела... А потом как бы между прочим оставить их в двоем. Сначало не надолго. Минут на 5 - 10. Потом увеличить время "терапии". А потом уже думаю сам затащит ее в постель... А может она его. А там, глядишь, и роман случится... |
НУ я тоже раньше был скромным, тихим и стеснительным.. И щас я НУ ОЧЕНЬ! "скромный", "тихий" и "стеснительный" :nimb:
|
Проблема в том что он не общается или с ним не общаются? Если дело в первом то самым дельным считаю ввести в компанию девушек. Если с ним не общаются, то устрой ему рекламу :) Можешь сам если справишься, а лучше чтобы это сделала одна девченка другим.
|
Цитата:
|
сними ему деваху :)
все мы когда то были скромными. :) |
Цитата:
|
| Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.