forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ХИП-ХОП ЛИНИЯ (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=6501)

Storm 23.06.2005 16:39

ХИП-ХОП ЛИНИЯ
 
Итак 1 июля состоится хип-хоп линия... всё это действо будет проходить в центральном парке...для того чтобы народ знал во сколько нужно быть готовым и к каким мероприятиям создал эту тему...ИТАК...
1) турнир по рэп читке "Мастер слова" в 11 00 принимают участие 24 лучших исполнителя нашего города
2)Граффити турнир в 12 00 в искусстве настенной живописи будут мериться силами 16 команд
3)Брейк баттл "Кубок сибири" в 11 00 на центральной аллее(в 20 00 победители сойдутся в финальной схватке за собсна сам кубок) ожидаются множество команд с разных городов Сибири...такие как Да фанки стайл и вайт мастерс....

желайющие увидеть это всё 1 июля своими глазами оставляйте свои посты здесь...

zsR 23.06.2005 16:45

Сайрус будет учавствовать?

MastaBK 23.06.2005 18:38

Я желаю, что для этого надо?

BuPyC 23.06.2005 19:06

Я тоже не прочь посмотреть битву :box:

Света 23.06.2005 19:12

Я тоже хочу :)

Velvet Touch 23.06.2005 19:34

Спасибо,что предупредили...
1 июля обхожу Центральный парк стороной%)

root 23.06.2005 22:58

Вот за***ь нужно сходить :)

Storm 23.06.2005 23:27

для того чтобы туда попасть нужно только желание и по всей видимости рублей 7 на проход в парк...так же при желании можем всей бандой договориться и ехать вместе

Peredoz 23.06.2005 23:33

я бы сходил, посмотреть

Velvet Touch 24.06.2005 01:16

Цитата:

Сообщение от Storm
3)Брей баттл "Кубок сибири" в 11 00 на центральной аллее(в 20 00 победители сойдутся в финальной схватке за собсна сам кубок) ожидаются множество команд с разных городов Сибири...такие как Да фанки стайл и вайт мастерс....

А что такое "Брей Баттл"? :rofl2:

CyCaHuH 24.06.2005 01:21

Цитата:

Сообщение от Velvet Touch
А что такое "Брей Баттл"? :rofl2:

понимаеш ето такая штукенция =)Ну вообшем ето битва команд по брейкданцу на сколько я знаю =)Две команды сходятся в битве и показывают разные танцы в ответ другой команде.Вроде так.Лизгинку тоже могут показать=)

SairuS 24.06.2005 01:22

Цитата:

Сообщение от Velvet Touch
Спасибо,что предупредили...
1 июля обхожу Центральный парк стороной%)

Милая дама, если мне что то не нравится я же не распространяюсь об этом на весь форум

Ps Zasranec Конечно буду :)))

Velvet Touch 24.06.2005 01:25

Цитата:

Сообщение от SairuS
Милая дама, если мне что то не нравится я же не распространяюсь об этом на весь форум

1.Я не милая,и не дама :)
2.Свобода слова млин :)
3.Иоу! :D

Lenusya 24.06.2005 01:25

Йа поеду,йа поеду!!!! :hop: Дада!собиремся тусой и покатим :p

TaYa 24.06.2005 09:44

О-о-О
 
Ну конечно я буду.Потом ещё и статью напишу про Сайруську и вообще про брейкеров.Я ведь теперь - журналюгааааа :thebat: :bum:

ДаэроН 24.06.2005 10:27

эх... Сьездил бы посмотрть... Но у меня будет свой батл. Надеюсь фотки ктонить сделает.
Ну а Сайрусу желаю удачи. "Пора нашему району выходить на междунородный уровень"(с);)

SairuS 24.06.2005 11:32

ДаэроН
 
Цитата:

Сообщение от ДаэроН
эх... Сьездил бы посмотрть... Но у меня будет свой батл. Надеюсь фотки ктонить сделает.
Ну а Сайрусу желаю удачи. "Пора нашему району выходить на междунородный уровень"(с);)

не ссы прорвмёся, только у меня обе ноги болят капитально, надеюсь пройдут до первого

DrDeath 24.06.2005 13:01

Цитата:

Сообщение от SairuS
не ссы прорвмёся, только у меня обе ноги болят капитально, надеюсь пройдут до первого

ты тож не поддавайся непроизвольным позывам на мочеиспускание, ранения не смертельные, за ниделю затянуца !
А что на счёт батла - ууу наверна будит ваще кайфова, пряма доселе нивиданные масштабы провидения апирацыи - считаю себя абязаным влицца в ряды фанатеющих про брейку зрителей
ПыС хотелось бы и рэп-читку зацынить, тоже прикалюха ишо та - но видимо нисудьба

Storm 24.06.2005 13:21

Цитата:

Сообщение от Velvet Touch
А что такое "Брей Баттл"? :rofl2:


хы....прошу прощения...имелось в виду брейк батл...битва по брейк дансу кароче говоря...=)

SairuS 29.06.2005 17:13

У меня так реально всё будет , С 11 утра в пятницу Хип=хоп Линия до 11 вечера, потом After Party ля участников По Беджикам вход Бесплатный %) А с Утра поеду На УРбанию Еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Ps Там будут перерыви так что даже я успею посмотреть Репак :))

Pantera 30.06.2005 21:33

Цитата:

Сообщение от Storm
для того чтобы туда попасть нужно только желание и по всей видимости рублей 7 на проход в парк...так же при желании можем всей бандой договориться и ехать вместе

не 7, а 8 руб =)

Тоже хотелось бы посмотреть на это, но с утра практика будет :mad: как освобажусь, обязательно с одногруппниками сходим :)

FalseFaced 30.06.2005 22:13

Цитата:

Сообщение от SairuS
У меня так реально всё будет , С 11 утра в пятницу Хип=хоп Линия до 11 вечера, потом After Party ля участников По Беджикам вход Бесплатный %) А с Утра поеду На УРбанию Еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Ps Там будут перерыви так что даже я успею посмотреть Репак :))

У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЁ РЕАЛЬНО БУДЕТ! В 9 Экзамен по ПРИКЛАДНОЙ МЕХАНИКЕ. В 10:30 экзамен по МЕТРОЛОГИИ, СТАНДАРТИЗАЦИИ И СЕРТИФИКАЦИИ. А потом я на работу еду, а то те дуры катридж на солнце высушили. Не день а сумашедствие!

Storm 30.06.2005 23:27

Короче я опоздаю изза практики...все остальные собирайтесь в пол 9 на остановке поликлиника

Света 30.06.2005 23:55

В пол 9 утра чтоли? а кто поедет? я тоже хочу, но с незнакомыми не поеду :)

SairuS 01.07.2005 01:15

шторм балбес какой нахрен пол 9 мы скомандой только в пол 10 - го собираемся :)

TaYa 01.07.2005 08:11

Эмммм...
 
Люди,ну так что,во сколь едем??? :)
Предлагаю собраться в 10:00 на остановке УРВАНЦЕВА!!!(Со стороны,как в центр) =)
И вообще,кто едет?

DrDeath 01.07.2005 10:42

TaYa гонит
фсем кто хочит зацынить как калбасят мега крутые пацаны-брейкеры са всиво края и тп и тд БЫТЬ В 12 ЧАСОВ НА ОСТАНОВКЕ ПОЛИКЛИНИКА!!!


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.