![]() |
Creative SB AUDIGY 2 ZS
S.B.Creative SB AUDIGY 2 ZS 7.1 PCI (SB0350) Retail
У меня эта плата и у нее основной чип греется до 60градусов! Нормально ли это или надо ставить охлаждение? В любой стандартной комплектации нет охлаждений! |
У мен к тебе вопрос,как она по звуку и подержкой 5.1 Dvd-audio???
|
Конечно поддерживает! У меня в комплекте был демо диск и dvd-audio!Вот это качество :eek: :cool:
У меня было много звуковых карт! Creative SB Live, Creative SB AUDIGY,Creative SB AUDIGY 2,Creative SB AUDIGY 2 ZS. Аудиджи 2 от ...ZS отличается только мнимой кодировкой на 7.1. Вообще хорошая карта, я ее слушал и с Mission s73m и с Kef Q5. Отлично звучит! |
Почем брал?
|
есть карта live 7.1/24bit, она на основе аудиджи2-ЗС, и стоит около 700р. не умеете вы деньги с умом тратить.
|
to Sant18 Life7.1/24 - гавно такое, Veyron - молодец что взял лучшей карты из полупрофессиональных ненайти
|
Цитата:
А вообще поставил винтелятор от проца пень 166мГц в температура стала 50 градусов |
Цитата:
|
Не мути воду, я спрашивал про температуру
|
"обзор на ixbt" это не последняя инстанция
Обдув обязательно нужен на карточку(лишним не будет) |
Цитата:
|
ВООБЩЕ ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. Ты визуально сравнивал карты (если у тебя дома стоит имено она) молодец
Live! 24-bit, на том же самом чипе CA0106DAT, как и в A u d i g y LS аппаратно EAX3 она не поддерживает, а A u d i g y ZS EAX3 аппаратно и EAX4 виртуально (игр таки нет пока), шум при воспроизведении 108дБ против 100дБ. Называется найди 10 отличий:) Насчет тестирования, есть разная проф аппаратура для этого, например прибор System Two Cascade фирмы Audio Precision. Сайт http://www.audioprecision.com Спорить больше не буду, в этой теме :) |
| Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.