forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Железо (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Creative SB AUDIGY 2 ZS (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=6678)

Veyron 01.07.2005 23:37

Creative SB AUDIGY 2 ZS
 
S.B.Creative SB AUDIGY 2 ZS 7.1 PCI (SB0350) Retail

У меня эта плата и у нее основной чип греется до 60градусов! Нормально ли это или надо ставить охлаждение? В любой стандартной комплектации нет охлаждений!

PROFESSIONAL 06.07.2005 15:53

У мен к тебе вопрос,как она по звуку и подержкой 5.1 Dvd-audio???

Veyron 06.07.2005 16:06

Конечно поддерживает! У меня в комплекте был демо диск и dvd-audio!Вот это качество :eek: :cool:

У меня было много звуковых карт! Creative SB Live, Creative SB AUDIGY,Creative SB AUDIGY 2,Creative SB AUDIGY 2 ZS. Аудиджи 2 от ...ZS отличается только мнимой кодировкой на 7.1. Вообще хорошая карта, я ее слушал и с Mission s73m и с Kef Q5. Отлично звучит!

PROFESSIONAL 06.07.2005 16:11

Почем брал?

Sant118 06.07.2005 19:05

есть карта live 7.1/24bit, она на основе аудиджи2-ЗС, и стоит около 700р. не умеете вы деньги с умом тратить.

Seibor 06.07.2005 23:17

to Sant18 Life7.1/24 - гавно такое, Veyron - молодец что взял лучшей карты из полупрофессиональных ненайти

Veyron 06.07.2005 23:32

Цитата:

Сообщение от Seibor
to Sant18 Life7.1/24 - гавно такое, Veyron - молодец что взял лучшей карты из полупрофессиональных ненайти

Полностью с тобой согласен. Сначало хотел взять платинум, но подумал стока денег за переднюю панел:(

А вообще поставил винтелятор от проца пень 166мГц в температура стала 50 градусов

Sant118 06.07.2005 23:57

Цитата:

Сообщение от Seibor
to Sant18 Life7.1/24 - гавно такое,

молодой человек, представитель поколения потребителей, дороже не значит лучше. обзор на ixbt почитай и тесты. если это говно, тогда и audigy 2zs говно, ибо они на одной платформе сделаны! 8-)

Veyron 06.07.2005 23:58

Не мути воду, я спрашивал про температуру

Seibor 07.07.2005 02:29

"обзор на ixbt" это не последняя инстанция

Обдув обязательно нужен на карточку(лишним не будет)

Sant118 07.07.2005 08:01

Цитата:

Сообщение от Seibor
"обзор на ixbt" это не последняя инстанция

ты щас еще отрицать начни факты. я лично на работе когда себе выбирал брал обе карты в руки и сравнивал. одинаковые чипа. аналоговая часть одинаковая, качество выдаваемого звука одинаковое. а на ixbt приведены АЧХ, и прочие графики и характеристики, замеренные точнейшей профессиональной аппаратурой.

Seibor 07.07.2005 13:13

ВООБЩЕ ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. Ты визуально сравнивал карты (если у тебя дома стоит имено она) молодец
Live! 24-bit, на том же самом чипе CA0106DAT, как и в A u d i g y LS
аппаратно EAX3 она не поддерживает, а A u d i g y ZS EAX3 аппаратно и EAX4 виртуально (игр таки нет пока), шум при воспроизведении 108дБ против 100дБ. Называется найди 10 отличий:) Насчет тестирования, есть разная проф аппаратура для этого, например прибор System Two Cascade фирмы Audio Precision. Сайт http://www.audioprecision.com Спорить больше не буду, в этой теме :)


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.