forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   3 х летие Сети (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=7150)

SairuS 22.07.2005 14:23

3 х летие Сети
 
Близится Трёхлетие Сети а Конкретно 20 Августа....

Высказывайтесь По Этому ПОводу И надо бы реалку замутить

TaYa 22.07.2005 14:26

:top:
Устраивайте :)

Kcylykc 22.07.2005 14:42

Банально.
А поздравления будут в день рождения.

squirrel 22.07.2005 14:51

Ничего себе... 3 года... Хоть одним глазком посмотреть, как тут было 2-3 года назад...;)
А я тут всего 3 месяца... :) Жалко очень, что не получилось быть раньше...
Мои поздравления всем, кто тут "старожил"!:)

Jon 22.07.2005 14:57

Хм... копошу архивы (%
Это примерная дата, когда растр стал платным, вернее он стал платным с 1 января 2004-го года.
2003-11-27 | 20:44:37 | 1 | 0.00000 | 0.00000 | Регистрация с доступом в Internet | Регистрация с доступом в Internet
Такс.. А до этой даты я не помню сколько пробыл в сети ((((
Я примерно в сети с весны 2003-го года.

Symmons 22.07.2005 15:00

я был когда растр еще халявным был. даже ип свой старый помню 10.1.5.56 8-)

GreeN 22.07.2005 15:11

Цитата:

Сообщение от Jon
Хм... копошу архивы (%
Это примерная дата, когда растр стал платным, вернее он стал платным с 1 января 2004-го года...

1 декабря 2003 года нас посетило счасьте оплачивать услуги сети, народу было мало-мало везде, большинство банально забыло об оплате :)...

Jon 22.07.2005 15:21

Разве с 1 декабря 2003-го года? Хотя да, это я перепутал. Сам написал архив где указано 27 ноября 2003 года, а думаю про 27 декабря (:
Помню заплотил за сеть и мне говорят, типо можете уже сейчас подключатся и у вас на счету халявные 20 мег инета до начала следущего месяца, это из-за того что я раньше заплотил. Истратил 20 мег халявы, наступило 1-е декабря, и у меня снова 20 мег халявы (%

ДаэроН 22.07.2005 15:28

ээээх... Помню когда подключился, так хорошо было. Скорость... сказка просто 15 минут фильм. По дсске кидали целыми пачками фильмы... Мда...
Но не будем о хорошем. Будем о реалиях.
Собрать реалку? банально! "опять все нажруца, драка будет..." (с)Масяня.

Nemo 22.07.2005 15:48

Суббота. Могет, на стобы?

Йанka 22.07.2005 17:54

а у меня по-моему 10.1.4.41 был :) а еще помню у випера 40 было :))
хотелось бы в этот день увидеть весь народ, который ходил на реалки 3 года назад :) ну или 2,5 а то меня 3 года назад еще не было :)

SairuS 22.07.2005 19:37

А у мня аж 10.1.6.29 помоему

ApT 22.07.2005 19:38

Цитата:

Сообщение от Йанka
а у меня по-моему 10.1.4.41 был :) а еще помню у випера 40 было :))
хотелось бы в этот день увидеть весь народ, который ходил на реалки 3 года назад :) ну или 2,5 а то меня 3 года назад еще не было :)

и чито там делать???:cool:

vad`ka 22.07.2005 19:45

а у меня 20го день варения... плюйте вы на ету сеть, лучше меня поздравлять :) я может не таким злым буду :)

Йанka 22.07.2005 19:45

Слава: а чито мы вообще делаем на этой планете? :)
увидится со всеми :) ну это было бы идеально, вспомнить все, поугарать :) а придут все те же лица...все стали рассуждать, что там нечего делать...а вот если бы все пришли, я думаю нашли бы чем занять себя...

Вадька: ммм днюха...клево! я обязательно тебя поздравлю, если увижу в этот знаменательный день :)

SairuS 22.07.2005 20:00

Полностью Согласен с Янкой Надеюсь в такой День Некоторые Оторвут Свои Задницы от удобных Кресел :))

Света 22.07.2005 20:18

Оторвут те, кто отрывал последний год, не думаю что нас порадуют большинство сетевиков. Да и наш, О Админ, врятли придет (:

Sant118 22.07.2005 22:47

пусть растр поляну накрывает, мы им бабло башляем немеряно 8-)

GreeN 22.07.2005 22:49

ыыы, сант, ты чиво эта, курнул лишнива? :) растр? паляну? ыыы, макс с тибя паследнии штаны снимет, заставит съесть и запить нидаст...

Даша 23.07.2005 01:11

Было бы замечательно устроить реалку... но врятли придут те люди, которые общались в чате допустим 2 года назад (одного только админа Src как не хватает). Я была на прошлогодней реалке, посвящённой ДР сети - скучновато было что-то. Тем более сейчас все поразъехались кто-куда отдыхать, но будем надеяться, что к 20-му числу вернуться...

RIF 23.07.2005 01:17

Да да да, и йя был на той риалке(2-х летие сети) поэтому панимаю скептически настроиного Арта(Славу). GreeN, а мы то пайдём? ;)

Inferno 23.07.2005 01:38

По поводу что изменилось:я тут ваще в сети недавно,но судя по постам отцов этого форума РАСТР в те года все-таки был лучше...что до реалки то конечно,создайте реалку все-таки 3 года это много для сети маштаба микрорайона СЕВЕРНЫЙ.С наступающей днюхой Сеть!

MurZzziK 23.07.2005 02:22

Хех 3 года многа очень многа , я например тут ну 2-3 месяца:), а реалку мона , ни ково ещё с сети ни разе не видел:), хотелось бы посмотреть многа на каво =)

Jon 23.07.2005 11:06

Цитата:

Сообщение от Inferno
...создайте реалку все-таки 3 года это много для сети маштаба микрорайона СЕВЕРНЫЙ.С наступающей днюхой Сеть!

Я в сети скоро будет как 2,5 года, но я не в микрорайоне северный. Не путай маштабы (:

Inferno 23.07.2005 12:31

Ну тогда тем более всекрасноярского маштаба.С наступающим ДР СЕТКА!:)

ShAD 25.07.2005 08:38

Я за реалку. Отметим как надо =) числа 30 надеюсь закончим %)
Ещё хочу сделать предложение администрации - сделать в этот день весь трафик халавным. Если конечно это может себе позволить организация. Думаю это былабы оч. хорошая акция :)

Kcylykc 25.07.2005 08:41

Цитата:

Сообщение от ShAD
числа 30

Цитата:

Сообщение от ShAD
хочу сделать предложение администрации - сделать весь трафик халавным.

Небольшая корректировка - и вот оно!

ShAD 25.07.2005 08:44

Цитата:

Сообщение от Rotveler
Небольшая корректировка - и вот оно!

Юморист. Это уже не цитата получается :p

Kcylykc 25.07.2005 09:02

Цитата:

Сообщение от ShAD
Юморист. Это уже не цитата получается :p

Зато как здорово получилось!Объемно и ёмко!И выражает общие мысли. :)

ShAD 25.07.2005 09:05

Ну так всётаки очень интересно бы узнать что хочет по этому поводу руководство растра предпринять?
КТо нибудь в курсе?

Kcylykc 25.07.2005 09:07

На бесплатный траффик можно и не рассчитывать.

ShAD 25.07.2005 09:08

Цитата:

Сообщение от Rotveler
На бесплатный траффик можно и не рассчитывать.

хм.. ну почему же?.. ограничат до 56 кб/с на зверя и вперёд :)
Реальная идея... Ещё бы они на неё подписались.. :)

Kcylykc 25.07.2005 09:10

Цитата:

Сообщение от ShAD
хм.. ну почему же?.. ограничат до 56 кб/с на зверя и вперёд :)

хе.что же это получается? :)

Цитата:

Сообщение от ShAD
Реальная идея... Ещё бы они на неё подписались.. :)

Ну вот мы и добрались до главного.!

ShAD 25.07.2005 09:12

Ну давайте письменный опрос замутим отдельным топиком. Кто за халявный, но малоскоростной (чтоб они совсем уж не обанкротились) инет на этот день, а кто против.

Kcylykc 25.07.2005 09:15

Гыы..кто за - тому дадут,кто против - обойдется.. :)

ShAD 25.07.2005 09:18

Ну дак побеждает демократия. Если больше будет за, значит так и надо.
Если больше будет против, то тоже так и надо.
ПРи условии что администрация это предложение вообще примет как приемлимое.

Kcylykc 25.07.2005 09:19

Цитата:

Сообщение от ShAD
ПРи условии что администрация это предложение вообще примет как приемлимое.

Думаю,тред будет закрыт.

ShAD 25.07.2005 09:24

хм. этот или если создам?..
Думаю обсудить то должны дать. Всётаки пользователи сети мы,
это наш праздник всётаки! Неужели мы не можем выбрать подарок?!
=)

all_blacks 25.07.2005 10:59

А по-моему ты не прав (: Будь я директором растра я в этот день бы основательно нахрюкался с сотрудниками и поблагодарил бога, что бизнес идёт (:

Alexass 25.07.2005 11:21

да качать все равно нече, максимум мег 10 скачаешь с инэта, ну а на это можно согласиться.
да обломят нас, че тут скажешь


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.