![]() |
Стоит ли девушкам идти на все ради красоты?
Стоит ли девушкам тратить столько сил, времени и денег что бы быть красивыми? Стоит ли усилия результатов? По достоинству ли оценивают это мужчины? А может просто быть такими, как есть?!
|
красота, это конечно неотемлемая часть девушки, но бывает и перебор и тогда это уже это очень заметно и выглядет пративно!!!
|
Лучше быть всегда собой, а в нужный момент можно и потратить много сил, только тогда можно по достоинству оценить её
|
Не знаю.Откуда мне знать?
Но думаю,что нет.Я так считаю. |
Они и так идут на все ради красоты :)
|
красота - далеко не все
|
Цитата:
а вообще - думаю что усилия оценивают. сознательно или нет. но какого рода усилия? следить за фигурой например (без сумашедшего фанатизма)? я - ценю :) |
Цитата:
|
:) Все дело в том, что любой нормальной девушке, женщине - не все равно , как она выглядит... Вот, Л.Н.Толстой не правильно написал про Анну Каренину...ни одна уважающая себя женщина не примет такую смерть...Она просто не позволит себе выглядеть на своих похоронах не красиво...:)
|
Цитата:
хоть я и не женщина, но я выскажусь. Мне аппсалютна пофиг, как я буду выглядеть на своих похоронах. Более того, мне будет пофиг на них ваще. В тот момент я уже буду оочень далеко отсюда ;) АОТ: каждая - красавица, или была такой, или будет ей. Просто не каждая об этом знает :) |
2Локи:ты ,значит,просто по-настоящему страшных девок не видел ;)
2Персона:на что- "на все"? |
Цитата:
Получается, что изначально девушка некрасивая. |
Цитата:
|
стояла я как-то у зеркала, а рядом две девушки разговаривали, обе довольно симпатичные. Одна жалуется: почти месяц на диете сидела, сбросила несколько килограммов. спортом занималась..а парня у меня так и не появилось! :(
вывод: красота относительна и как способ удержать или завлечь кого-то действует не всегда. хотя это не значит, что не надо следить за собой, нужно, обязательно нужно =) только без лозунгов "всё ради красоты" :) |
Цитата:
|
Цитата:
вот наделаешь кучу пластических операций, а потом случайно узнаешь что стала точь-в-точь похожа на первую любовь своего парня.. приятно разве будет жить с этим? |
Цитата:
Большая часть успеха у девушки в поисках парня, на мой взгляд находится в её обаянии и сексуальности. Это очень привлекает на первой стадии знакомства. Грубые, вульгарные, или вечно думающие, что принца надо ждать, всегда стоят и будут стоять в конце очереди, сколько бы они там не упирались в салонах. Если Вы считаете мужчин бесчувственным мясом, думающим только о сексе, то Вам и грим не поможет, найдете себе именно такого, который всю жизнь будет пить и вытирать о вас ноги. |
диффчёнки, млинн
любят не только за мордашку и попку, а и за борщ, ум (или его милое отсутствие) а супруги Кюри любили друг друга (в том числе) за ядерную физику по моим наблюдениям, девушки могли бы поменьше заниматься своим лицом и не потерять ни капли внимания :) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
оба раза оказались красивыми в моём вкусе вообще, не знаю - почему ты пишешь "все парни"? 2Persona форма втоорго лица употреблена в значении безличного субъекта |
Цитата:
|
Цитата:
если девушка нужна для чего-то большего, чем "в кино и после кина" то... просто мне уже определённо жениться пора, посему я отдаю себе отчёт, что любая женщина может заболеть, попасть под трамвай, состарятся ваще все, а ПМС бывает с регулярностью, заслуживающей лучшего приенения. ваще естественная потребность человека продолжить род создаёт этому же человеку массу проблем, тут нужна уже Любовь - глубокая и долгая |
не люблю некрасивых женщин. И знакомиться с ними никогда не буду, потому что они некрасивые. Если девушка некрасива, то редко когда ей помогают косметики, солярии и т.д. А если она симпатичная от природы, то достаточно подвести глаза или вообще ничего не делать. Я много раз видел девок с тонной косметики на лице, но всё равно они оставались стрёмными. Ещё не люблю полных девок, и не надо меня за это осуждать, не люблю и всё
|
Цитата:
А вообше кто тут писал про характер и душу, кому вы это говарите. Да, может быть вы выбираете девушку по характеру, но если она страшненькая вы станете её знакомить с друзьями??? Скорее всего нет. Быть с красивой девушкой для любого парня престижно, и не надо мне говарить что это не так. Жизненный пример: уже три года отдыхаю в лагере со мной всегда договариваеться и приезжает в тот же сезон девочка Поля, не очень симпотичная девочка, но характер и веселая, и умная, и выслушает и ещё можно её положительные качества перечеслять, но за все три года так и не было у неё мальчика, просто общались да, а так нет. и что вы на все это скажите??? А??? я вас спрашиваю. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ну общаться то можно с разными, а интимные отношения у меня были только с привлекательными (на мой взгляд) девушками. Вообще помоему некрасивые люди такие не случайно.
|
Цитата:
|
На вкус и цвет товарища нет.
Может тебе она нравится, а кому-то нет |
может быть, но я думаю я не такой уж извращенец,
|
Цитата:
|
Цитата:
У каждого свой вкус, кому нравтся разодетые размулёванные девочки, с нулевым уровнем интелекта,кому то простые девченки, умеющие понимать и т.д. П.С. Варфоломей, вот как ты думаешь, чем ты можешь зацепить красивую и умную девушку? |
ну ладно,решили вопрос-страшил отводим всех к пластическому хирургу.
а вот когда девица вроде и ничего,и даже очень ничего,но мозги у ней на строну свернуты? и она не переставая впаливает деньги на то,чтобы чего-то в себе "улучшить",не обращая внимания на призывы знакомых остановиться? я не знаю:) у меня таких больных знакомых не было. если ей нравится себя менять,если ей хорошо от этого- пусть ее. а вообще -надо сначала в голове все винты подкрутить,а потом уже "идти на все" ради красоты.. ну или так ,скромно о себе -1-морду краской мажу,но мало,так ,для общего впечатления. 2-физрой себя мучу, но опять же-чтоб пузо не висело и задница в автобусе на 2 сиденья не расползалась 3-пластика лица?черты и форма лица мои меня вполне устраивают,убирать морщины-рано еще об этом думать..если сподоблюсь родить ляльку,модет грудь потом подтяну:) в общем,как не раз тут уже сказали,все хорошо в меру и осознанно:) истина,доведенная до абсолюта, становится маразмом.(с)почти точная цитата:) |
Цитата:
А вообще Балбесы, слушайте, что я вам всем скажу! Большенство слабого пола стараются выглядеть превликательными и красивыми не для ваших похотливых, сальных глаз, а впервую очередь для себя самой любимой!Это дает ей уверенность в себе, залог хорошего настроения, у неё всё получается и она хозяйка жизни! А ваши гнусные постельные фантазии у неё далеко не на первом месте. Так,что киски, старайтесь выглядеть красивой, хуже от этого никому не будет, а польза - всем! |
Цитата:
|
еще + к посту Доктор Душ'а
Одевайтесь по откровеннее и не стесняйтесь оголять свои ножки в коротиньких юбченках и одевать открытые декольте оголяя всое плечики. :)Может тогда и не придется много тратить на стукатурку:) ПыС. Будте sexy в душе и на наших глазах |
это в тебе недо..статок общения говорит:)
на самом деле-гораздо интереснее разглядывать девушку,прикрытую одеждой и размышлять-а чего там,под тряпками то? а когда все на виду-ну что,попялился, свистнул вслед и пошел в ванну. руки с мылом мыть:) |
| Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.