forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Не с той ноги... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=8643)

Даша 13.09.2005 19:27

Не с той ноги...
 
Часто ли у Вас бывает ощущение, что вы "встали не с той ноги"?
Предпринимаете ли Вы какие-нибудь меры, если день с самого утра не задался и пошёл "на-перекосяк"?
И чем вызваны подобные явления, как вы думаете...?

Irena 13.09.2005 19:32

Бывает что день неудачный.Просто стараюсь в этот день "держать язык за зубами" чтобы не осложнять себе жизнь :)
Доживаю до вечера и стараюсь побыстрее лечь спать :)
А вообще редко такое явление со мной случается {ok}

Levin 13.09.2005 19:47

Хм... Бывает когда не высплюсь, либо чтонибудь делать неохото а надо!
Стараюсь сделать так чтоб меня никто не раздражал, еще общаюсь с друзьями, тогда вроде становится лучше!

thelom 13.09.2005 19:49

да уж, главное в этот день не напороть косяков, которые тебе же боком и выйдут!!!

Мориган 13.09.2005 19:58

Причин масса: не выспалась, вчера с кем-то поругалась и т.д. и т.п., но мой эгоизм не дает мне выглядеть стремно и быть чем-то груженой, так что быстренько из этого состояния выхожу, усилием воли получаеться.

ДаэроН 13.09.2005 20:04

Частенько встаю не с той ноги. Причина одна: Постоянно и стабильно не высыпаюсь. Сплю по 4 - 5 часов. Но ни когда ни на ком не срываюсь.

squirrel 13.09.2005 20:30

Бывает такое состояние крайне редко... Никогда не срываюсь, просто жду, когда день кончится и начнется другой, уже "с той ноги".:)
Бывает, что родные в течение дня "меняют ногу" на нужную и хорошую...:)

SERJIK 13.09.2005 20:37

Цитата:

Сообщение от Даша
Часто ли у Вас бывает ощущение, что вы "встали не с той ноги"?
Предпринимаете ли Вы какие-нибудь меры, если день с самого утра не задался и пошёл "на-перекосяк"?
И чем вызваны подобные явления, как вы думаете...?

Бывает ОЧЕНЬ редко!
Меры собственно такие: ложусь дальше спать, а после встаю с той ноги =)
чем вызвано незнаю! но бывает прикольно побесить людей которые "встали не с той ноги" :d

snoopy 13.09.2005 20:37

Цитата:

Сообщение от Даша
Часто ли у Вас бывает ощущение, что вы "встали не с той ноги"?

Цитата:

Сообщение от Даша
Предпринимаете ли Вы какие-нибудь меры, если день с самого утра не задался и пошёл "на-перекосяк"?
И чем вызваны подобные явления, как вы думаете...?


бывают.и довольно часто.предпринимаю.ору на всех кто попадеться "под горячую руку".скорее всего это у меня из-за недосыпания.я вообще злой бываю по утрам.а к вечеру добрей становлюсь :).

MaRikO 13.09.2005 20:46

что то в последнее время как то всеравно с какой ноги вставать ,лишь бы вообще встать и непроспать:)

foton 13.09.2005 20:51

У меня таково ни разу не было ( и надеюсь не будет), но бывает что не высыпаюсь.

Kron1C 13.09.2005 21:04

Цитата:

Сообщение от Даша
Часто ли у Вас бывает ощущение, что вы "встали не с той ноги"?

нет.

zsR 13.09.2005 21:07

был у меня денек в классе 9 когда встал "не с той ноги" сначала в школе годовую завалил патом по дороге домой навернулся, Думал руку сломал, патом поехал в ТравмПункт и чуть не сбила машина. одно хорошо =) что перелома не было=)

Волчица 13.09.2005 23:28

Блин..Все такие правильные, одна я такая бываю - "с другой ногой"... ;) Бывает приснится сон дурацкий и потом весь день такой же .... :mad:

Loki 13.09.2005 23:30

бывают очень неудачные дни, когда лучше сесть и ничего не делать :( редко, раз в года три, но бывают :(

kallibri 14.09.2005 06:52

Бывает, конечно, но я от этого не страдаю. Так как у меня очень переменчивое настроение. Могу поменять настроение за считоные секунды. Или наорусь на кого-нить, или просто поболтаю с другом, и уже с той ноги :)

Йанka 14.09.2005 15:19

а у меня такое представление, что если день начался плохо, то вечером всё будет хорошо :) и наоборот!
я считаю, что дни полноценны, поэтому утро "не с той ноги" принимаю спокойно, нервничаю, но успокаиваюсь мыслью, что вечером будет намного лучше :)

Symmons 11.07.2006 05:16

Цитата:

Сообщение от Даша
Часто ли у Вас бывает ощущение, что вы "встали не с той ноги"?
Предпринимаете ли Вы какие-нибудь меры, если день с самого утра не задался и пошёл "на-перекосяк"?
И чем вызваны подобные явления, как вы думаете...?

чтоб не вставать не стой ноги надо и не ложица :-) а вапще встаёш не на ту ногу когда разбудят и скажут например -"иди в подвал за картафаном!" ненавижу уже это, аж весь день портица.

save_me 11.07.2006 13:10

а я как-то не верю в "не ту ногу" :) бывает, конечно, что день с самого утра не ладится, но причины надо искать в себе.

AND 11.07.2006 13:11

Бывает такое, редко правда. иобычно после того, как лягу спать с плохим настроением

MooveR 11.07.2006 13:12

я кажеца сеня тож не с той ноги встал, после того как я и мой "маленький дружок" встали, второй неможет все никак успакоится -)

IGOR_muza 11.07.2006 13:20

как просыпаюсь ... день как сначала начинается, ощущение от вчерашнего дня никакое! всегда с той и с той ноги а люблю сразу с обоих!

Poize4ka 11.07.2006 13:29

Утром меня лучше вообще не трогать, всех ненавижу с утра ;) А потом в течении дня, зависит от того, что у меня в жизни происходит.. Если какие-нибудь экзамены, то в основном день беспонтовый.. Но бывает такой редко :)

KolchiN 11.07.2006 13:36

Я вроде как - то не обращаю внимания, с какой ноги я встал. Надо будет попробывать понаблюдать потом, и заметить, как проходил день. :)

pareneк 11.07.2006 13:41

седня меня мать подняла, за что выслушала много много ругательств :)

Ultra 11.07.2006 13:57

да бывает такое, но как правило это происходит редко:)

КотЯра 11.07.2006 14:32

как бы не обращаю на это большого внемания с какой ноги встал...но бывают дни то что ни чего не хочу делать, вобще ни чего не хочу делать...

TaYa 11.07.2006 15:02

Сегодня такой день!Серы-ы-ы-ы-ы-ый.Хочется спать и спать,а когда проснусь - за окном солнышко и тепло.

Gorynych 11.07.2006 15:16

а я терь каждый день с левой встаю.. с правой дорхтар нивилел :p

MooveR 11.07.2006 16:53

Цитата:

Сообщение от Gorynych
а я терь каждый день с левой встаю.. с правой дорхтар нивилел :p

вот к чему приводит паркур.

Ctacbes 11.07.2006 17:28

Да забить на всё, с какой ноги не вставай, будет как будет.

MAXxX 11.07.2006 23:31

Вообще необращаю внимания на ето как то.
Я иногда да не иногда, а практически вседа непомню с какой ноги то встал.

Ultra 11.07.2006 23:33

да бывает день не задался с самого утра:( но это бывает оооочень редко:))

Real 11.07.2006 23:42

поговорку кто то придумал, и все начали говорить мол "день не задался, встал не с той ноги..."
ты хоть с рук встань, судьба не поменяеться...
ПыС. и ваще, вставайте с 2х ног =)

Undead 11.07.2006 23:45

я пару дней назад встал не с той ноги..пошел на работу не посмотрел в окно..а там оказался жуткий дождь..было впадлу возвращаться дальше..пока ехал на работу чуть не сбил 2 человека..после этого мне упал на ногу брус,затем мне в голову на работе прилетает краном...ну ико всему прочему мне потом говорят(я убитый в хлам едва стою на ногах кровь бежит..)что сегодня не выдадут зарплату..вот это не стой ноги встал..
сдохнуть хотелось..вот как боролся..

Nikta 12.07.2006 00:05

Цитата:

Сообщение от Real
поговорку кто то придумал, и все начали говорить мол "день не задался, встал не с той ноги..."
ты хоть с рук встань, судьба не поменяеться...
ПыС. и ваще, вставайте с 2х ног =)

а зачем так грубо? =) ну подумаешь очередная тупая тема...

ЗЫ бывает, ну ож Очень редко! просто не мой день..и всО...


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.