![]() |
Почему женьщины играют мужчинами?
Тонкая подошва плавно входит в склизкую, пропитанную дождём землю. Брызги от проходящих мимо ног, попадают на тёмно синие и уже неделю грязные джинсы. Чёрная кожаная сумка болтается на плече и мешается руке парня, что пытается преобнять владелицу этих джинсов. Она знает, что его старания всё равно напрасны. Он приобнимит её, возьмёт за руку, поцелует, возможно даже овладеет ей физически. Но для неё это будет всего лишь эксперимент, который она должна провести, чтобы разобраться в себе. Никакого намёка на любовь. Никаких мыслей о чувствах к мужчине. Только подсознание, которое убедится в своей тяге к женщинам.
Девушка выросшая не видясь со своим отцом. Девушка, детство которой прошло в играх с мальчишками. Девушка? Нет! Пацанка. Или вернее женщина в которой живёт мужчина. Она не оправдывает свои действия, она не жалеет не себя, ни того кто пытается любить её. Да и любовь ей кажется бредом. Её мать назвала её циничной. Подруга – бессердечной. Отчим – шлюхой. Кем ей быть? Потные, самовлюблённые мужики кажутся ей чем-то не естественным. Стройное женское тело, с большой или маленькой грудью, с красивыми ногами и приятным, для неё, лицом, только это может возбудить её. Даже когда она будет совокупляться с парнем, что бы проверить себя, она будет думать о той лесбиянке, которая встретилась ей в автобусе по дороге к этому инструменту эксперимента. Возможно она даже будет думать, что любит его, его волосатые ноги и грудь, грубую кожу на лице, большие ступни, яйца и ... Нет! Только одна мысль об этом заставляет её съеденный завтрак пробиваться к гортани. Два тонких пальца, коротко подстриженные волосы, песни Земфиры и Снайперов, вот что ей по настоящему надо. А мужчина? Мужчина нужен только для продолжения рода и реализации материнских чувств. Зачем он, если в секс шопах столько его заменителей. Женское тело ей намного приятнее. Она достаёт тонкие сигареты, просит парня подкурить, всё это для того, что бы он не обнял её, делает первую затяжку, говорит: «Ладно, мне пора, позвони мне.» и уходит с подругой, зная, что не ответит на его звонок. |
не парься, Бобби
бывают разные тётеньки |
я не к тому. я совсем про другое, почему женьщины упровляют мужиками, скрывают это иногда даже от себя, а мужики боятся это признать. вот о чём я
|
2 Потому, что некоторым мужикам так проще! Залез под каблук и ничё не надо больше! А вот с тётками тут ваще непонятки бывают :)
|
Цитата:
ЗЫЖ Сначала доведут друг-друга, а потом спрашивают ПОЧЕМУ??? |
Моя сестра живет в Америке и говорит, что у них все решают женщины, но мужчина считается главой семьи.
Это просто женское прикрытие перед поблемами. Проблема - виноват глава семьи |
Да вабще, из-за етих девчёнок такая непонятка может быть :) сначала называет тебя любимым, потом отшивает, нечего толком не объяснив :( даже не о чём практически не разговаривает в чате,и по телефону тоже что то говорит непоеятное...
такие девушки просто играют на чувствах, или сами не понимают, что всеми соими поступками делают больно, или специально так делают.Но вот почему :confused: зачем, неужели камуто достовляет ето удовольствие :mad: Ведь просто можно сказать, ты мне не подходиш, у нас нечё не получитса и всё, и нефиг мозги парить, мозгопробои, вот типа погоди, у нас всё ещё может будет :( ето просто не здарово... и таких девчёнок быть не далжно просто.. PS: Девчёнки, не будьте такими, будьте лучше... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
и канечно есть есть парни плохие, которые гулют на право и на лево, есть такие же девчёнки.. :( ето всё очень плохо.. |
Цитата:
Точно любит так любит! ;) Блин я в этом деле не разбираюсь, но могу сказать что любить могу долго 1 человека но если невзаимноЮ то через годик это дело надоедает! И приходится искать когото другого! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Если так,то пора менять мнение. Если же вы сами пришли к такому выводу,то я бы хотел спросить:где хотя бы женская солидарность,защита своих интересов...? Честоно говоря я немного другого поста ожидал. |
Цитата:
А я вот как раз и ожидала что вы так напишите - мужская психология, че уж с ней поделать... :) |
Цитата:
|
Цитата:
Я не стараюсь защищать мужчин.Я защищаю ту правду,что пришла ко мне из собственного опыта. Можете просто кричать,что типа,че вы тут арете,у меня есть свое мнение..у нас тут все эмоциональные.. Цитата:
Нет,я,к сожалению,не понял ни слова из своего поста.Бывает же такое.((( Есстественно,что нет одного правила на всех.Даже в русском языке есть исключения.Мы не машины с определенной программой. |
Цитата:
Нет,я,к сожалению,не понял ни слова из своего поста.Бывает же такое.((( Есстественно,что нет одного правила на всех.Даже в русском языке есть исключения.Мы не машины с определенной программой. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Знаешь такое:если я тебе не пара и характер не такой,поворачивай направо и уматывай к другой! :p |
Мда, крайности не выход...все люди разные. Просто в нашей жизни легче жить играя...меньше проблем, да нервы будут крепче.
Мне как-то сказали "Ты, как в одной песне... <Моей огромной любви, хватит нам двоим сголовою...>"... Каждый выбирает сам...и по моему как-то грустно смотреть на тех женщин, которые говорят "Мне почти тридцать...а ладно мужик нормальный, работает...пускай на меня работает..."...то же самое относится и к мужикам. Играть или не играть....правда или ложь...боль в висках и разрывающаяся от бешенного сердцебиения грудь или холодная усмешка и спокойный взгляд... |
ДА! УЖАС КАКОЙ-То :blnk: вас послушаешь так точно или геем станешь или лизбиянкой. :yes: мужчина никогда не поймёт женщину пока не начнёт рожать, а женщина не сможет понять мужчину пока не проснётся утром от , извеняюсь, стоика! :mad: и вообще какието вы все разочерованные в любви, походу вас часто просто посылали любимые куда подальше, мне за вас стыдно. :egal:
|
[QUOTE=Vesta]Ну щассссссс! :p Если их чето не устраивает пусть и мирятся! :) Ну нет так нет -скатертью дорожка.................
А тебе не кажется, что если люди любят друг друга, то нужно идти на компромисы, а не делать, при первом же разногласии, отворот поворот????? :confused: |
Да просто обидно, что мужчины, всякие пакости про нас, любимых женщин говорят. О! точно выход! не нравятся что либо в женском поле? становись геем
|
Цитата:
И,что мешает вам иметь свою точку зрения,пусть и отличную от мнения шести миллиардов людей?.. |
Цитата:
И ты кстати всех в один ряд ставишь. А ведь этого нельзя допускать,потому что я так же могу быть неправым сказав, что все женщины неуважают и пользуются мужчинами. Но это в корне не верно. Но все почему то забыли о самом главном: начальная тема. :| Так всетаки почему играете нами???(Я сегодня тут первый раз поэтому на меня сильно не ругайтеся :p ) |
Цитата:
|
че вы на меня налетели? хых
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А все правила, которые ты ищеш, их просто нет, их пытаються выдумать те, кто не может жить не только для себя , но и для когото. |
Цитата:
|
Цитата:
но славо богу в любой закономерности есть исключения и только по этому я ещё неповесился |
Цитата:
|
Боб? Табой играют?
|
Цитата:
|
Японки вот настоящие женщины. Тихо и незаметно управляют мужчинами а они этого не замечают. А самые преуспевшие в этом японские гейши, между прочим они не проституки, гейша и проститутка две разные вещи, не верите прочитайте книгу востоковеда, прожившего в Японии хз сколько лет, Артура Голдена "Мемуары Гейши".
|
| Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.