![]() |
НЛО Стержни
Буквально год назад узнал о таком явлениии как стержни.
Первый раз этот феномен ( Flyng Rods , Летающие Стержни ) был замечен в Росвеле. Учёный – уфолог в надежде заснять неопознанный летающий объект заснял непонятный объект, похожий на стержень, пролетающий перед ним с невообразимой скоростью. Тогда ещё никто не знал об этом феномене. Вскоре люди стали замечать всё чаще и чаще это странное явление: при просмотре видеозаписей, снятых на видеокассеты были обнаружены, мгновенно пролетающие объекты. Многие думают, что это плохая запись или же дефект камеры или видеомагнитофона. Но нет: на самом деле это неизвестный вид жизни. Это некие живые существа, которым дали название - «летающие стержни». Эти существа летают на сверхзвуковой скорости. Согласитесь, тяжело поверить, что эти существа могут развивать скорость до 10000 тыс. км/ч, а длина их может быть от 5см. до нескольких метров. У этих существ размах крыльев составляет приблизительно 30 см. Цвет их золотисто-коричневый (на некоторых фотографиях это прекрасно видно). Вероятно, эти существа обладают интеллектом: многие очевидцы утверждают, что они видели как «стержни» двигались парами, кружили вокруг одного места или же просто двигались в одном направлении, будто у них есть своя определённая цель. Вот пару ссылок с фото этих стержней 1 2 А вот и моё фото, удалось запечатлить стержень этим летом. P.S. Может есть у кого нить ещё фото стержней прошу выкладывать, ну и кто что думает о этом, пишите. |
Да... Есть такое...
Еще они зовутся Шнеки. Если это и живое существо, то уж точно не с нашей планеты... |
Глянул щас.
А ты уверен что это не фонарь какой-нибудь сзади? И еще вопрос: Почему он получился двойной? или ты его просто увеличил на фото и перенес поближе? |
не фанарь это точно, так как движения нету сам посматри размытого нет нечего. ДАже если это было насекомоё то с какой скорость оно должно было лететь чтоб так размыться???
А на фото он не двойной а увеличенный! |
Цитата:
Тоесть ты хочешь сказать что он ровно висел в воздухе? Сформулируй нормально предложение. 1. Чем фотал (цифра\мыльница)? 2. Задержка какая стояла? 3. Где фотал? 4. Во сколько? |
Цитата:
Фотол в Деревни 300 км от Краноярска. Число гдето 22-25 августа.Время 00:30. |
Ну тогда точно шнек. Кстати, че остальной-то народ сказал?
ЗЫ Ну ес-но ты когда фотал, ничего не заметил? |
й
Цитата:
|
Вот мнение магистра физики: Евгения Корнштейна: «Насекомое пролетает перед объективом гораздо ближе человека, с огромной угловой скоростью, вот и получается прямолинейный размытый след. Отпечатки взмахов крыльев узнаваемы для любого специалиста по насекомым. Насекомые, летящие гораздо ближе к камере, чем тот самый хайдайвер* в кадре, успевают пролететь прямолинейно достаточное расстояние, чтобы оставить на пленке подобный след. Их угловая скорость, единственная, что камера и может зафиксировать. Скорость насекомого получается гораздо больше угловой скорости человека в кадре — он ведь дальше».
Мое мнение: Бывали и такие изображения, на которых был бы вроде и шнек, а оказывалось насекомое. Есть большое НО. Когда снимали на камеру человека летящего с парашютом на высоте 2-3 км, то никак насекомых там уж точно не могло быть... |
да сказки всё это, спуститесь на землю. Если нет точных фактов то это всё чушь.
|
Я видел передачу про этих стержней на РЕН Tv и аосле этого иногда во время просмотра телевизора замечал их. Ну например на этом же канале на следующий день или на следующюю неделю про приведений я видел в камере пробежавшего стержня хотя передача не про них была. А так я как то про них забыл и перестал замечать.
|
Цитата:
Опять же... "Если ты не видишь воздух, то это не значит, что он не существует..." |
много читал по этой теме, это чистая оптика. не пытайтесь увидеть то чего нет там где его быть не может 8-)
|
видел как-то программу хз по какому каналу про эти стержни. дык там грилось что летают они в каких-то конкретных горах, каких я уж не помню, но не в россии сие однозначно. видео показывали.. чет не светились они там ни разу..
|
Цитата:
|
насекомое пролетело быстро - стержень. блик на оптике - стержень. да десяток простых примеров можно набрать.
|
Вложений: 3
Цитата:
Есть еще одна версия объяснения этого феномена. Она звучит так: на экране мы видим не «летающий стержень», а блик от солнца. Ведь все фотографии были сняты в ясный солнечный день. Но лично мне кажется это невозможным, чтобы блики от солнца создавали отчётливое изображение стержня. Так же есть фото ночью... |
они у меня на балконе живут в клетке.
|
Цитата:
...но нет, зато в Бога мы верим, хоть ниразу и не видели. 2Сант. Интересный такой блик получается, который не по ровной линии движется, а зигзагом например... |
Цитата:
Инопланетяне, инопланетяне... к врачу обращаться не пробовал? |
Цитата:
Умников, их мать, развелось... |
Цитата:
|
Цитата:
Я тут имел ввиду что много народу которые верят в Бога, не верят во всякую вот такую хрень. ЗЫ Лично я в Бога не верю. Я уже писал об этом раза 4. |
Цитата:
Инопланетяни и НЛО две разные вещи. |
Кеша сегодня на выборах видел стержни, но как ни пытался их сфотографировать, они все время ускользали из кадра
вот оно как |
Cтержни это марсианские
|
Цитата:
|
Главное йети мыть чаще.
|
| Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.