forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Нескучный Сад (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Тест про вас (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=9380)

ЭГОИСТКА 07.10.2005 20:26

Тест про вас
 
представьте, что вы идете по пустыне
1) увидели башмак: Что бы вы с ним сделали?
а-одели
б-выкинули
в-прошли бы мимо
г-пнули
д-др. вариант

Вы идете дальше
2) видите коня: Что бы вы сделали?
а-сели на него
б-погладили
в-прошли мимо
г-др.вариант

пройдя дальше по той же самой пустыне
3) увидели кувшин с водой: Он вам представился?
а-полным
б-пустым
в-капли воды
г-на половину полон
д-др. вариант

4) увидели озеро (теплое)
а-нырнули и плавали бы долго
б-прошли бы мимо
в-зашли и вышли
г-др. вариант

5) тут летит красивая птица: Вы бы?
а-попытались бы поймать
б-посмотрели бы ей в след
в-не обратили внимание
г-др. вариант

6) стол: чтобы увидели бы вы на столе?
-свой вариант

7) злая собака
а-попытались бы убить
б-убежали бы
в-др. вариант

8) стена, которая мешала вам пройти заданный путь
а-перелезли бы
б-поискали бы выход
в-др. вариант

9) дом: Каким бы вы представили перед собой дом?
-свой вариант

10) клумбы цветов: Какие бы цветы вы предсавили в этой клумбе?
-свой вариант

Velvet Touch 07.10.2005 20:32

1) увидели башмак: Что бы вы с ним сделали?
в-прошли бы мимо
Вы идете дальше
2) видите коня: Что бы вы сделали?
в-прошли мимо
пройдя дальше по той же самой пустыне
3) увидели кувшин с водой: Он вам представился?
г-на половину полон
4) увидели озеро (теплое)
а-нырнули и плавали бы долго
5) тут летит красивая птица: Вы бы?
б-посмотрели бы ей в след
6) стол: чтобы увидели бы вы на столе?
-скатерть 8)
7) злая собака
в-др. вариант(его писать надо?)
8) стена, которая мешала вам пройти заданный путь
а-перелезли бы
9) дом: Каким бы вы представили перед собой дом?
-из соломы 8)
10) клумбы цветов: Какие бы цветы вы представили в этой клумбе?
-засохшие 8)

Veyron 07.10.2005 20:42

1) увидели башмак: Что бы вы с ним сделали?
в-прошли бы мимо

Вы идете дальше
2) видите коня: Что бы вы сделали?
в-прошли мимо

пройдя дальше по той же самой пустыне
3) увидели кувшин с водой: Он вам представился?
а-полным

4) увидели озеро (теплое)
а-нырнули и плавали бы долго

5) тут летит красивая птица: Вы бы?
б-посмотрели бы ей в след

6) стол: чтобы увидели бы вы на столе?
-Еду

7) злая собака
в-др. вариант

8) стена, которая мешала вам пройти заданный путь
а-перелезли бы

9) дом: Каким бы вы представили перед собой дом?
-Мрачный

10) клумбы цветов: Какие бы цветы вы предсавили в этой клумбе?
-Красные розы

Мильтен 07.10.2005 20:48

1. В
2. А
3. Г
4. А
5. В
6. Воду
7. Б
8. Б
9. Просторный и прохладный.
10. Красные и желтые.

MebiuS 07.10.2005 21:08

1) в
2) в
3) в
4) г
5) б
6) еда :)
7) б
8) а
9) белый
10) желтые розы с розовой каемкой

Варфоломей 07.10.2005 21:25

1-г
2-в
3-а
4-в
5-в
6-ничего
7-а
8-б
9-большим
10- ноготки

dRe 07.10.2005 21:37

1) увидели башмак: Что бы вы с ним сделали?
в-прошли бы мимо
2) видите коня: Что бы вы сделали?
б-погладили
3) увидели кувшин с водой: Он вам представился?
а-полным
4) увидели озеро (теплое)
в-зашли и вышли
5) тут летит красивая птица: Вы бы?
б-посмотрели бы ей в след
6) стол: чтобы увидели бы вы на столе?
Еду и напитки
7) злая собака
в-если напала бы убил
8) стена, которая мешала вам пройти заданный путь
в-обошел бы
9) дом: Каким бы вы представили перед собой дом?
Сам дом был бы светлого цвета а внутри прохладный
10) клумбы цветов: Какие бы цветы вы представили в этой клумбе?
Засохшие цветы (любые)

Stooges 07.10.2005 21:41

1-г
2-г
3-г
4-в
5-в
6-еду
7-в
8-б
9-средних размеров
10-тюльпаны

whimsy 07.10.2005 21:57

1. Г
2. Б
3. А
4. Г
5. Б
6. Скатерть, много фруктов и овощей в красивой посуде...
7. В
8. Б
9. Двухэтажный, деревянный, с большими окнами...
10.Незабудки...

kallibri 07.10.2005 22:03

1-в
2-в
3-а
4-а
5-б
6 яблоко
7-в
8-а
9-красивый, большой, деревянный дом
10-яркие, маленькие и очень много

pareneк 07.10.2005 22:08

1 - в
2 - в
3 - г
4 - а
5 - а
6 - нож, деньги, много денег.
7 - а
8 - сломал бы :) если бы молоток был
9 - небольшой уютный домик, рядом озеро. тихо спокойно и пара добрых хороших соседей.
10 - небольшие такие цветочки красивые :)

RIF 07.10.2005 22:10

1-это мираж иду прямо не останавливаясь
2-это мираж иду прямо не останавливаясь
3-это мираж иду прямо не останавливаясь
4-это мираж иду прямо не останавливаясь
5-это мираж иду прямо не останавливаясь
7-это мираж иду прямо не останавливаясь
8-это мираж иду прямо не останавливаясь
9-это мираж, но так как я представил что я иду по пустыне и это мираж но не придставил сам мираж(станет известно только в пустыне, когда я увижу риальный мираж)
10-это мираж, но так как я представил что я иду по пустыне и это мираж но не придставил сам мираж(станет известно только в пустыне когда я увижу риальный мираж)

Levin 07.10.2005 22:20

1) увидели башмак: Что бы вы с ним сделали?
г-пнули

Вы идете дальше
2) видите коня: Что бы вы сделали?
в-прошли мимо
пройдя дальше по той же самой пустыне
3) увидели кувшин с водой: Он вам представился?
а-полным
4) увидели озеро (теплое)
б-прошли бы мимо
5) тут летит красивая птица: Вы бы?
б-посмотрели бы ей в след
6) стол: чтобы увидели бы вы на столе?
много еды, воды, карту.
7) злая собака
в-др. вариант
8) стена, которая мешала вам пройти заданный путь
а-перелезли бы

9) дом: Каким бы вы представили перед собой дом?
кирпичный 2-х этажный коттедж, рядом небольшое озеро и фонтан!
10) клумбы цветов: Какие бы цветы вы предсавили в этой клумбе?
яркие и красивые цветы

DrDeath 07.10.2005 22:28

1) увидели башмак: Что бы вы с ним сделали?
абул на руку в знак салидарнасти басаногих детей эфиопии
Вы идете дальше
2) видите коня: Что бы вы сделали?
пракатился,пагладил пашол дальше
пройдя дальше по той же самой пустыне
3) увидели кувшин с водой: Он вам представился?
полный да краёф жывитильнай влагай
4) увидели озеро (теплое)
паплискался бы, паплавал, панырял
5) тут летит красивая птица: Вы бы?
посмотрели бы ей в след
6) стол: чтобы увидели бы вы на столе?
свечи, курачку, 2 бакала вина
7) злая собака
пагладил, приласкал
8) стена, которая мешала вам пройти заданный путь
дастал бы из шыроких штаноф складной пирфаратар и праделал бы праход
9) дом: Каким бы вы представили перед собой дом?
диривянный, аккуратный, бальшое крыльцо, парачка кресел - качелек
10) клумбы цветов: Какие бы цветы вы представили в этой клумбе?
анютины гласки

vad`ka 07.10.2005 22:46

1- г
2- г
3- г
пока что сплошное "г" выходит :)
4- а
5- б
6- у меня вопрос: а я налегке там ваще прусь или с провизией и водой? если не на легке, то на столе голая женщина... если без еды, то естественно на столе еда и питье
7- г - я злее, ибо шатаюсь как придурок по гребаное пустыне...
8 - а
9 - с кондиционером!
10- а траву нельзя? ибо в здравом уме и трезвом рассудке, я бы туда не поперся... а если незя траву, то ромашки... патриотично так...

Loki 07.10.2005 23:03

Цитата:

Сообщение от ЭГОИСТКА
После ваших ответов, я дам расшифровку вопросов в пс.
представьте, что вы идете по пустыне
1) увидели башмак: Что бы вы с ним сделали?
а-одели
б-выкинули
в-прошли бы мимо
г-пнули
д-др. вариант

Вы идете дальше
2) видите коня: Что бы вы сделали?
а-сели на него
б-погладили
в-прошли мимо
г-др.вариант

пройдя дальше по той же самой пустыне
3) увидели кувшин с водой: Он вам представился?
а-полным
б-пустым
в-капли воды
г-на половину полон
д-др. вариант

4) увидели озеро (теплое)
а-нырнули и плавали бы долго
б-прошли бы мимо
в-зашли и вышли
г-др. вариант

5) тут летит красивая птица: Вы бы?
а-попытались бы поймать
б-посмотрели бы ей в след
в-не обратили внимание
г-др. вариант

6) стол: чтобы увидели бы вы на столе?
-нож сразу на ум пришел почему то :)

7) злая собака
а-попытались бы убить
б-убежали бы
в-др. вариант

8) стена, которая мешала вам пройти заданный путь
а-перелезли бы
б-поискали бы выход
в-др. вариант

9) дом: Каким бы вы представили перед собой дом?
-откуда дом в пустыне? крепкий деревянный 2этажный на каменном фундаменте.
10) клумбы цветов: Какие бы цветы вы предсавили в этой клумбе?
-откуда цветы в пустыне? засохшие и мертвые

с нетерпением жду ответа в пс :)

Dreyko 07.10.2005 23:35

1)В
2)А
3)Г
4)В
5)Б
6)хавка
7)прошёл мимо
8)Б
9)Избушку деревянную снаружи ,а внтури прохладную
10)Просто ромашки и травка вокруг типа оазис :)

Hihat 07.10.2005 23:40

1)в
2)а
3)а
4)а
5)б
6)банку красной икры и вибратор
7)б
8)б
9)одноэтажный маленький с бассейном
10)какие цветы в пустыне блин? хотя...какой там дом...

Железяка 07.10.2005 23:51

1.г
2.в
3.а
4.а
5.б
6.пустой стол, но хотелось бы еды и питья
7.в
8.а
9.маленькая постройка, низкая и обветренная. Из песка и глины.
10. нет цветов в пустыне.

Vano 07.10.2005 23:57

1)а :)
2)б :)
3)г :)
4)доооолгооо бы плавал! :)
5)б :)
6)бон акву
7)в :)
8)а :)
9)котедж
10)которые можно съесть

Arien 08.10.2005 00:25

1) в
2) б
3) г
4) а
5) б
6) пустой
7) прошла мимо
8) б
9) ветхая хижина
10) незабудки

SphinxEX 08.10.2005 01:04

1 В
2 В
3 А
4 В
5 Б
6 МНОГО ВОДЫ И ЧЁНИТЬ ПОХАВАТЬ
7 Б
8 Б
9 домик деревянный небольшой
10 розы

Hangman 08.10.2005 01:08

представьте, что вы идете по пустыне
1) увидели башмак: Что бы вы с ним сделали?
в-прошли бы мимо
Вы идете дальше
2) видите коня: Что бы вы сделали?
а-сели на него
пройдя дальше по той же самой пустыне
3) увидели кувшин с водой: Он вам представился?
г-на половину полон
4) увидели озеро (теплое)
а-нырнули и плавали бы долго
5) тут летит красивая птица: Вы бы?
б-посмотрели бы ей в след
6) стол: чтобы увидели бы вы на столе?
-Еду
7) злая собака
в-Встретил бы ее взглядом(Собак не боюсь)
8) стена, которая мешала вам пройти заданный путь
а-перелезли бы
9) дом: Каким бы вы представили перед собой дом?
- Деревянный дом с треугольной крышей
10) клумбы цветов: Какие бы цветы вы предсавили в этой клумбе?
- Наготки

ЭГОИСТКА 08.10.2005 11:44

Кароче!
Расшифровка такова
1-Башмак - ваше прошлое
2-Конь - ваш спутник,ца (муж, жена)
3-кувшин с водой - твое счастье
4-океан - ваш секс
5-птица - деньги (с легкостью или с трудом заработанные)
6-стол - ваше удовольствие
7-собака злая - опасность
8-стена - ваши препятствия
9-дом - ваша самооценка
10- клумба - ваша душа

ЭГОИСТКА 08.10.2005 11:45

Цитата:

Сообщение от rif
1-это мираж иду прямо не останавливаясь
2-это мираж иду прямо не останавливаясь
3-это мираж иду прямо не останавливаясь
4-это мираж иду прямо не останавливаясь
5-это мираж иду прямо не останавливаясь
7-это мираж иду прямо не останавливаясь
8-это мираж иду прямо не останавливаясь
9-это мираж, но так как я представил что я иду по пустыне и это мираж но не придставил сам мираж(станет известно только в пустыне, когда я увижу риальный мираж)
10-это мираж, но так как я представил что я иду по пустыне и это мираж но не придставил сам мираж(станет известно только в пустыне когда я увижу риальный мираж)

Значит нету у тебя подсознания...

Черный 08.10.2005 11:51

1-г
2-б
3-а
4-а
5-б
6-хафку
7-б
8-а
9-публичный:)
10-кактусы

ATILLA 08.10.2005 12:02

e2 e4

Velvet Touch 08.10.2005 12:06

Цитата:

Сообщение от Velvet_Touch
10) клумбы цветов: Какие бы цветы вы представили в этой клумбе?
-засохшие 8)

Цитата:

Сообщение от ЭГОИСТКА
10- клумба - ваша душа

Гык, получается у меня душа засохла
:D

squirrel 27.10.2005 01:49

Специально ничего дальше не читала....:)
1) увидели башмак: Что бы вы с ним сделали? в- прошла мимо
2) видите коня: Что бы вы сделали? б-погладила
3) увидели кувшин с водой: Он вам представился? а-полным
4) увидели озеро (теплое) а - нырнула и долго бы плавала
5) тут летит красивая птица: Вы бы? б- посмотрела ей в след
6) стол: чтобы увидели бы вы на столе? еду и воду - пустыня ж...
7) злая собака г- договорилась бы, разговор бы завела, потом бы вместе пошли
8) стена, которая мешала вам пройти заданный путь а-перелезла бы
9) дом: Каким бы вы представили перед собой дом? большой и деревянный с окнами большими, уютный, в зелени весь... фазендочка такая...
10) клумбы цветов всякие разные - ромашки, настурции, флоксы.......и очень много-много... разных цветов...
Жду ПС.....:)

Йанka 27.10.2005 12:25

1) увидели башмак: Что бы вы с ним сделали?
д-др. вариант (шнурки бы выдернула :) в хозяйстве все пригодицца :)) )

2) видите коня: Что бы вы сделали?
б-погладили

3) увидели кувшин с водой: Он вам представился?
а-полным

4) увидели озеро (теплое)
а-нырнули и плавали бы долго

5) тут летит красивая птица: Вы бы?
б-посмотрели бы ей в след

6) стол: чтобы увидели бы вы на столе?
-свой вариант - я вот вижу два варианта, можно сказать два стола :) один совершенно пустой, но большой, а другой маленький (но на равной высоте с большим) и как будто лавка для продажи, чего так только нет, и всякие вазы, всякие фляжи, сувениры различные...но рядом вижу большого продавца всего укутанного в тряпки :)

7) злая собака
б-убежали бы

8) стена, которая мешала вам пройти заданный путь
б-поискали бы выход

9) дом: Каким бы вы представили перед собой дом?
-свой вариант - нужно же писать, что представилось, но моё представление, почему-то никак не сходится с пустыней :) я представляю коттедж абалденных размеров...весь белый, рисунки такого светло бежевого цвета...иногда просматривается розовые оттенки...у входа какая-нибудь статуя...большие просто огромные окна...эх....

10) клумбы цветов: Какие бы цветы вы предсавили в этой клумбе?
-свой вариант - а вот здесь ответить ничего особенного не могу...наверное самые примитивные типо тульпанов, ну и конечно пару кактусов больших таких, должна увидеть :)

ShAD 28.10.2005 03:28

1)д (взял бы с собой, вдруг пригодится)
2)г (погладил, поймал и сел)
3)а
4)г (набрал бы водички куданить, потом бы зашел и вышел)
5)в
6)голую девушку... мм.. лежащцю в тазике холодной воды..а рядом стоит пачка чипсов
7)а
8)в (обошел бы, конечно если не китайская)
9) с евроремонтом, полным баром и холодильником ясен пень.. это бы наверно оказался мираж..
10) много много маков...

CCCP 28.10.2005 13:53

представьте, что вы идете по пустыне
1) увидели башмак: Что бы вы с ним сделали?
в-пройду мимо
Вы идете дальше
2) видите коня: Что бы вы сделали?
в-пройду мимо
пройдя дальше по той же самой пустыне
3) увидели кувшин с водой: Он вам представился?
а-полным
4) увидели озеро (теплое)
а-нырнула бы и плавала бы долго
5) тут летит красивая птица: Вы бы?
б-посмотрела бы ей в след
6) стол: чтобы увидели бы вы на столе?
-чашку с кофе, на блюдце
7) злая собака
б-убежала бы
8) стена, которая мешала вам пройти заданный путь
а-перелезла бы
9) дом: Каким бы вы представили перед собой дом?
-кирпичный, двухэтажный
10) клумбы цветов: Какие бы цветы вы предсавили в этой клумбе?
-как в Дисней-ленде, клумба густозасажена разными цветами, даже стебельков не видно, впечатление ровной поверхности.

Белоснежка 28.10.2005 14:08

представьте, что вы идете по пустыне
1) увидели башмак: Что бы вы с ним сделали?
д-взяла в руки посмотреть, может шнурки б сняла :p и наверное сам ботинок оставила

2) видите коня: Что бы вы сделали?
б-погладили

3) увидели кувшин с водой: Он вам представился?
а-полным

4) увидели озеро (теплое)
а-нырнули и плавали бы долго

5) тут летит красивая птица: Вы бы?
б-посмотрели бы ей в след

6) стол: чтобы увидели бы вы на столе?
полный стол хлеба и фруктов, несколько кружек и тарелок, в общем, для "семейного обеда"

7) злая собака
в-постараюсь не нервировать и не провоцировать её на агрессию

8) стена, которая мешала вам пройти заданный путь
б-поискали бы выход

9) дом: Каким бы вы представили перед собой дом?
-большим и уютным, наверное кирпичный, и окружённый множестом цветов, а на заднем дворике гараж с пежо или фордом :D

10) клумбы цветов: Какие бы цветы вы предсавили в этой клумбе?
-анютины глазки, астры, ромашки, главное-никаких роз!

мальчик_зима 28.10.2005 15:25

После ваших ответов, я дам расшифровку вопросов в пс.
представьте, что вы идете по пустыне
1) увидели башмак: Что бы вы с ним сделали?
в-прошли бы мимо

Вы идете дальше
2) видите коня: Что бы вы сделали?
погладил и взял бы с собой

пройдя дальше по той же самой пустыне
3) увидели кувшин с водой: Он вам представился?
д-пустой, и разбитый

4) увидели озеро (теплое)
г-посидел бы на берегу, может быть даже походил по мелководью босиком, дождался бы заката и пошёл дальше.

5) тут летит красивая птица: Вы бы?
б-посмотрели бы ей в след и может быть немного пробежал за ней...

6) стол: чтобы увидели бы вы на столе?
-свой вариан: несколько кувшинов с томатным и апельсиновым соком, большие ломти зажаренного мясса(зажареного так, чтобы оно само таяло в рту, по крайней мере чтобы было подобное ощущение) обсыпанные восточными специями. Картофельное пюре. Небольшой ассортимент из 3-4 подливок. Огромную чашу с апельсинами. Ну и пару салатиков...И конечно же тарелку, вилку, ложку, нож, бокал...и отборнейший овёс для коня.

7) злая собака
в-подойду поглажу, покажу что я ничем ей не угрожаю, ничего плохого для неё не сделаю. Дам кусок мяса который захватил с собой со стола, и по возможности возьму с собой в далнейшую дорогу...

8) стена, которая мешала вам пройти заданный путь
в-др. вариант: обошёл бы, ведь в переди вечность...

9) дом: Каким бы вы представили перед собой дом?
-Огромный двух-этажный дом из светлого дерева, основные стены из больших тостых брёвен, снаружи он украшен разнообразной резьбой,и узорами сложанных из маленьких деревянных реечек

10) клумбы цветов: Какие бы цветы вы предсавили в этой клумбе?
-розы, хризантемы, гладиолусы, всё в красно-белом цвете, а в центре штук 10 чёрных роз.

Storm 28.10.2005 18:08

После ваших ответов, я дам расшифровку вопросов в пс.
представьте, что вы идете по пустыне
1) увидели башмак: Что бы вы с ним сделали?
а-одели

Вы идете дальше
2) видите коня: Что бы вы сделали?
б-погладили

пройдя дальше по той же самой пустыне
3) увидели кувшин с водой: Он вам представился?
в-капли воды

4) увидели озеро (теплое)
в-зашли и вышли

5) тут летит красивая птица: Вы бы?
б-посмотрели бы ей в след

6) стол: чтобы увидели бы вы на столе?
-то что на данный момент хотел бы увидеть больше всего

7) злая собака
б-убежали бы

8) стена, которая мешала вам пройти заданный путь
а-перелезли бы

9) дом: Каким бы вы представили перед собой дом?
-уютным

10) клумбы цветов: Какие бы цветы вы предсавили в этой клумбе?
-розы

Poize4ka 28.10.2005 23:54

1-г
2-а
3-а
4-а
5-б
6- молоко и яблоки :)
7-в
8-а
9-очень большой
10-Анюткины глазки :Р

MaRikO 29.10.2005 00:34

1) в-прошли бы мимо
2) б-погладили
3)г-на половину полон
5) г-позвала бы её
6) вазу с цветами, блюдо с фруктами,открытка:)
7) в-застыла бы и недвигалась пока она не уйдет
8) б-поискали бы выход
9) красивый,уютный, 2 этажа, с балкончиком
10) разные ,оригинальные

Nikta 02.11.2005 10:46

  1. в
  2. а
  3. а
  4. а
  5. б
  6. много много едыыыы :)
  7. в
  8. а
  9. Большая соломеная хижина :)
  10. Засохшие кактусы :D

Желко 02.11.2005 11:10

1 - в
2 - а
3 - г
4 - в
5 - в
6 - свежие фрукты
7 - сначала поптаюсь успокоить, не получиться - убью
8 - б
9 - из необожжёного кирпча, белйный со внутренним двором
10 - маленькиеи мясистые

Stocky 02.11.2005 11:24

1 в; 2 б потом а; 3 б; 4 а; 5 б; 6 - стол круглый и какой нить рисунок на столе; 7 - если мона убежать =); 8 - я тупой, пойду в гору (а); 9 - какую нить будку, серого цвета сухого дерева, типа там водо напорная станция или просто сарай; 10 сухие(любые)


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.