![]() |
регистрация
Скажите, пожалуйста, почему для регистрации на форуме допускается использовать только ВНУТРЕННИЙ почтовый ящик?
Мне этот ящик нужен как собаке пятая нога... |
Моей собаке "пятая нога" о-очень нужна (кОбель.)
|
Много чего связано с почтой, подписка, уведомление администратора, а так же с тобой могут всязаться те люди, которые имеют тариф сеть.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
У модеров тариф "сеть"?... нда...
ПЫСЫ: Я "ни понил"(с) здесь, что - бан это не ридонли, а насмерть?.. нда... |
велкам ту зе растр ворлд, Нео
|
Цитата:
Необходимость внутреннего почтового ящика примите как данное, никуда от этого неденешься. |
Еслиб не принял, я бы не зарегился :). Мне интересны причины :).
П.С. Мда банить так по полной... |
| Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.