forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   О форуме (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   регистрация (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=10232)

slicem 31.10.2005 23:47

регистрация
 
Скажите, пожалуйста, почему для регистрации на форуме допускается использовать только ВНУТРЕННИЙ почтовый ящик?
Мне этот ящик нужен как собаке пятая нога...

Stocky 31.10.2005 23:49

Моей собаке "пятая нога" о-очень нужна (кОбель.)

rsn 01.11.2005 08:46

Много чего связано с почтой, подписка, уведомление администратора, а так же с тобой могут всязаться те люди, которые имеют тариф сеть.

slicem 01.11.2005 19:06

Цитата:

Сообщение от rsn
Много чего связано с почтой, подписка, уведомление администратора, а так же с тобой могут всязаться те люди, которые имеют тариф сеть.

Чем плоха внешняя почта? Трафик? Не смешите мои тапки.

Точка 01.11.2005 22:08

Цитата:

Сообщение от slicem
Чем плоха внешняя почта? Трафик? Не смешите мои тапки.

Молодой человек, вы что смешной такой, сказано же, что у некоторых пользователей форума (вполне вероятна ситуация что и у модераторов) тариф "сеть", это значит инета нету! Вот забанят вас и даже не смогут сообщить за что, а ваши тапки как смеялись, так и будут смеяться...

slicem 01.11.2005 23:59

У модеров тариф "сеть"?... нда...

ПЫСЫ:
Я "ни понил"(с) здесь, что - бан это не ридонли, а насмерть?.. нда...

Immelman 02.11.2005 00:00

велкам ту зе растр ворлд, Нео

Железяка 02.11.2005 07:59

Цитата:

Сообщение от slicem
У модеров тариф "сеть"?... нда...

ПЫСЫ:
Я "ни понил"(с) здесь, что - бан это не ридонли, а насмерть?.. нда...

Бан - есть полная блокировка достпа к форуму.

Необходимость внутреннего почтового ящика примите как данное, никуда от этого неденешься.

slicem 02.11.2005 21:43

Еслиб не принял, я бы не зарегился :). Мне интересны причины :).

П.С. Мда банить так по полной...


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.