![]() |
Ищу доки по 1Ске... Формирование отчетов и т.п.
т.е. не как выбрать отчет и распечатать :) а как свой составить.
вроде умные люди это называют "Программирование 1С" =) Товарищи! Очень надо :) |
Есть оффлайн версия www.firststeps.ru. Тама по 1C просто отлично описанно. Наверное вырву кусок от туда, скину.
|
ftp://172.16.32.8/обменник/книги/doc/1c-firststeps.rar
Есть ещё чё то. Только вот доступа на создания папки нет... Мусорить дальше? |
| Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.