forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Лажа на кАтке!!! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=11049)

ANUBYS 27.11.2005 23:29

Лажа на кАтке!!!
 
Короче, поехали в Алпи, что в солонцах покататься на коньках!!! А там выставили лавки, которые еще не высохли до конца(ни каких предупреждений не висело), ну естесно все трое уделали спортивки, жопа короче!!! Переругались со всеми, в итоге 28 на расьорку к админестрации!!!!

Шульц 28.11.2005 01:55

катайся на катке в "роще", без приключений

Vesta 28.11.2005 01:59

Цитата:

Сообщение от Шульц
катайся на катке в "роще", без приключений

Во во....полностью поддерживаю! :p И че вы туда поперлись!? ;) Ну конеш сочувствую все же....спортивки жалко...

TaYa 16.12.2005 18:43

Это типа антиреклама Того катка?Али как? =) Катаюсь только на "Металлурге" и ничего так,не страдала исчо ни разу:)

Dreyko 16.12.2005 19:38

просто неудачники больше сказать нечего нада смотреть куда попу мастиш.

sayra 17.12.2005 12:51

сообщенеи об очередном ужасе на катке:
а на металлургов вчера неожиданно был отключен свет, мы думали война миров началась....ну вот серьезно это жутко!:) десятки людей поврезалиь друг в друга на полной скорости а те кто уже упал были перееханы еще десятками....шутка! :) знаете как забавно кататься в темной тишине, а еще смешно так,в пункте проката расставили много свечей, людей толпы..каоче было как в церкви один в один %-)

Черный 17.12.2005 13:04

Цитата:

Сообщение от sayra
сообщенеи об очередном ужасе на катке:
а на металлургов вчера неожиданно был отключен свет, мы думали война миров началась....ну вот серьезно это жутко!:) десятки людей поврезалиь друг в друга на полной скорости а те кто уже упал были перееханы еще десятками....шутка! :) знаете как забавно кататься в темной тишине, а еще смешно так,в пункте проката расставили много свечей, людей толпы..каоче было как в церкви один в один %-)

Аха у меня в том году тоже было такое что без света гоняли:) Да ещё и в -30:) Кроме нас 3 на металурге было ещё человек 5 и те ужратые в ухнарь:)

vad`ka 17.12.2005 13:35

те кто, на кОток ходят кОтаться, идут за учебником русского языка... тема переименовываеца...

Bart 17.12.2005 13:43

Анубис, напиши потом, что администрация Вам ответит, интересно... Догадаться нетрудно, но все же

Железяка 17.12.2005 13:51

а чо им скажут.. там каток, а анубис на коток хадил... нету такова месту.


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.