![]() |
Помогите поставить Icq
Вложений: 1
Народ, помогите!!! Я когда ввожу свои данные для получения номера, он минуту думает и выдает такое сообщение(см. рисунок)!!!! Если надо настроить брэндмауэр, то что именно настраивать и ваще, где его искать....:) :help:
|
разреши в правиле бранмауэра твоей проге в инет входить.
|
Цитата:
|
Чё то не палучаеться
|
Цитата:
|
Цитата:
там настраивай! |
Вложений: 1
Цитата:
В каком меню его искать?!?! |
или Панель управления \ Брандмауэр Windows. Там ещё посмотри
|
Вложений: 1
Цитата:
|
А Firewall никакой не стоит?
|
| Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.