forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Новости игрового мира (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Grand Reid of Road (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=11596)

TRIGER 13.12.2005 21:20

Grand Reid of Road
 
посмотрел передачу новости высоких технологий сейчас. там расказали про игру Grand Reid of Road
размер игровой карты составляет десятки тысяч квадратных киллометров. правдоподобная физика движения, физика природы (погодные условия влияют на управляемость машиной), реальная система повреждения машины, детальная прорисовка природы и прочее. имеется гараж из 30 внедорожников а также грузовиков.
игра заключается в ориентирование на местности по легенде (чем то похожа на париж дакар). имеется режим контрольных точек, захвата флага.
игру разрабатывает какая то французкая компания.
вот собственно хотелось бы побольше узнать об этой игре. что , где , когда.
когда выйдет. какие требование :)
если кто что нибудь знает. делитесь. вообщем мне игра по обзору видео роликов очень понравилась. потому как симуляторов гонок такого рода очень и очень мало, то эта игра будет заслуживать внимания всех кто любит настоящие гонки а не только стрит рейсинги и аркады.

MAXxX 13.12.2005 22:46

Я щас токо что заходил на игровой сайт и такой игры даже нету там в списке и не числится даже в разработке.Так что не известно когда выйдет.
Вот такие новости у меня.
Если ещё что нибудь узнаю то напишу.

Fair 14.12.2005 19:08

можеш скинуть видео ролики и посты этой игры? тож посмотреть охото как истинному ценителю.

TRIGER 14.12.2005 20:48

Цитата:

Сообщение от Fair
можеш скинуть видео ролики и посты этой игры? тож посмотреть охото как истинному ценителю.

я ее по телеку видел. канал РАМБЛЕР передача Новости высоких технологий .
повторять уже не будут :(

но ролики офигенные


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.