forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   А если воруют частичку души? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=12455)

TaYa 09.01.2006 04:44

А если воруют частичку души?
 
Ушел человек,попросил выйти из его жизни...Кусочек Тебя забрали...
Ушла...Отказаться уйти просто сил не было.Ну не могла я не уйти...
А надо ли было остаться?Человек страдал...Видно,мучало его...Держала я...
Мне просто теперь интересно знать,как надо было по-вашему поступить...

MurZzziK 09.01.2006 04:54

Точно так же было у меня 3 недели назад,сначала я хотел забыть это как будто мне никто ничего не говорил,а просто подойти и сказать этому человеку что я его люблю,а потом подумал а не услышу я в ответ нет извини дружок,а может это проверка тебя как ты к ниму относишься,а может и вправду он не хочет отношений,я решил забыть,но вот 3 недели,а забывается с большим трудом,так что я сам не знаю...

Brothers 09.01.2006 04:55

TaYa, не надо никогда "растворяться" полностью в человеке! В отношениях двух полов должно присутствовать то, что удерживало бы вас обоих. Страсть одним словом. В твоем случае ты просто стала не "интересна" ему!

MurZzziK 09.01.2006 04:57

Полность присоединяюсь к Brothers,не надо западать на одном и на всегда по крайней мере в таком возрасте,гуляй пока молодой,как говорится :)

FragmaticK 09.01.2006 10:50

Иди до конца, работай над собой не покладая рук, становись лучше всех! и если он все это время будет оставаться в твоем сердце, то он вернется, если не останется то это не твоя судьба, а он еще пожалеет о том что когда-то тебя просил уйти.

pareneк 09.01.2006 12:45

наплюй на все ) и живи как есть, намного легче будет чес говорю

h0mer 09.01.2006 13:38

Плевать на все не стоит! Просто нужно чтобы у вас двоих была взаимность во всем... Тогда будет тебе счастье и вторая половинка :)
P.s. = Запомни любимый никогда просто так не опустит любимую(ого)!!!

Murdoc aka Coyote 09.01.2006 14:18

Может ему больно было знать, что есть другой с кем ты проводила время?
Любовь ведь такая штука, нельзя ее ни с кем делить..

KvaKsi 09.01.2006 14:18

Что бы быть остоваться мужчине "ИНТЕРЕСНОЙ" надо быть стервой, постоянно держать его в напряжении. А что бы остоваться ЛЮБИМОЙ достаточно просто быть ею.

Murdoc aka Coyote 09.01.2006 14:20

Цитата:

Сообщение от KvaKsi
Что бы быть остоваться мужчине "ИНТЕРЕСНОЙ" надо быть стервой, постоянно держать его в напряжении. А что бы остоваться ЛЮБИМОЙ достаточно просто быть ею.

ты мужчина? откуда тебе знать, что мужчине интересно и любимо?


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.