forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиск (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Ищу прошивку (нормальную) для Моторолки е398. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=12495)

AXMET 10.01.2006 00:15

Ищу прошивку (нормальную) для Моторолки е398.
 
Ищу прошивку (нормальную) для Моторолки е398.Нормальную-т.е.-что-нибудь по новее,чтобы видеокамера появялась и прочие навороты(ПыС видел случайно такой у пацана).ПыПыС в фирму идти нехочу в связи с финансовыми траблами :|

link 10.01.2006 00:34

Илюха, гоу в политеховскую общагу №4!Там есть паренёк который этим занимается)))за пиво сделает))

AXMET 10.01.2006 00:42

Посмотрим.....

Format c:/ 10.01.2006 10:24

Прежде чем создавать эту тему ты читал эту?
http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=10529

AXMET 23.02.2007 12:15

Все ещё ищу...

MebiuS 23.02.2007 12:17

давай я прошью 50р


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.