![]() |
Ищу прошивку (нормальную) для Моторолки е398.
Ищу прошивку (нормальную) для Моторолки е398.Нормальную-т.е.-что-нибудь по новее,чтобы видеокамера появялась и прочие навороты(ПыС видел случайно такой у пацана).ПыПыС в фирму идти нехочу в связи с финансовыми траблами :|
|
Илюха, гоу в политеховскую общагу №4!Там есть паренёк который этим занимается)))за пиво сделает))
|
Посмотрим.....
|
Прежде чем создавать эту тему ты читал эту?
http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=10529 |
Все ещё ищу...
|
давай я прошью 50р
|
| Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.