![]() |
Dj толи Джем то ли Джим
Короче, исчу новенькие композиции этого дидзея
По мойму так пишеться Jem или Jam, во всяком случае я в поиске ничего подобного не нашел |
| Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.