forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Прикладное программное обеспечение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Проблема.... толи с дравами толи с моником - помогите (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=12791)

MooveR 15.01.2006 20:49

Проблема.... толи с дравами толи с моником - помогите
 
Проблема такая, что при разрешении в игре 640х480 монитор какбы сужается | |__| | (Цветомм обозначена картинка на монитере а палочки типо грацинцы :)).
И ещё установил новые драва на видео (5-13_xp-2k_dd_ccc_wdm_enu_29124.exe) и теперь когда нажимаеш правой кнопкой на раб. столе в контекстном меню присутствует такая строка "ATI Catalyst(R) Control Center" Как это убрать ?

MAXxX 15.01.2006 21:54

А чё она тебе так мешается чтоли.
У меня есть такая фигня ATI Catalyst(R) Control Center" но она мне не мешает

link 15.01.2006 22:09

Лаг не с моником, а с дровами.А в контекстном убрать либо через крутой Твикер, либо через редактирование реестра(не самый лёгкий путь), либо в настройках проги копаться, либо переустановить на уровне установке "эксперт" и там убрать галочку на встроить в контекстное меню(если такое есть)

MooveR 16.01.2006 11:46

Цитата:

Сообщение от Джедай
Лаг не с моником, а с дровами.А в контекстном убрать либо через крутой Твикер, либо через редактирование реестра(не самый лёгкий путь), либо в настройках проги копаться, либо переустановить на уровне установке "эксперт" и там убрать галочку на встроить в контекстное меню(если такое есть)

а более точнее некто неподскажет как поченить 640х480 ?

ShAD 16.01.2006 11:54

Цитата:

Сообщение от MooveR
а более точнее некто неподскажет как поченить 640х480 ?

объясни по русски зачем тебе 640х480?.. :)

MooveR 16.01.2006 17:51

Цитата:

Сообщение от ShAD
объясни по русски зачем тебе 640х480?.. :)

есть некоторые приложения которые запускаются только с таким разрешением.

Например игра Тони Хоук Андерграунд 2 - поидее в игре меняется разрешение, но как я понял там нет такой ф-ции.

Leon 17.01.2006 10:51

Цитата:

Сообщение от MooveR
есть некоторые приложения которые запускаются только с таким разрешением.

Если монитор не совсем старье, то просто растяни картинку настройкой монитора. Обычно монитор запоминает несколько режимов и потом автоматически корректирует настройки в зависимости от видеорежима на видюхе

MooveR 17.01.2006 12:10

Цитата:

Сообщение от Leon
Если монитор не совсем старье, то просто растяни картинку настройкой монитора. Обычно монитор запоминает несколько режимов и потом автоматически корректирует настройки в зависимости от видеорежима на видюхе

Да раньше такого не водилось. Манитор растянут на всю катушку - как показано в 1 посте.

Leon 17.01.2006 12:17

Цитата:

Сообщение от MooveR
Да раньше такого не водилось. Манитор растянут на всю катушку - как показано в 1 посте.

Возможно в частотах проблема. Незнаю как на Радеонах, а на Джифорсах можно жестко частоту на режим выставить. Попробуй по возможности в дровах с этим поиграться...

DjeniE 17.01.2006 15:00

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Leon
Возможно в частотах проблема. Незнаю как на Радеонах, а на Джифорсах можно жестко частоту на режим выставить. Попробуй по возможности в дровах с этим поиграться...

на Ati тоже можно поставить свою частоту только на все разрешения в 3D. в Центре умправления нужно сделать - Custom View а дальше смотри скрин.


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.