forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Прикладное программное обеспечение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Проблема с Вордом (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=13011)

BIK 20.01.2006 21:02

Проблема с Вордом
 
У меня тут сегодня возникла проблема: Сканирую тексть с учебника, затем его распознаю в ФайнРейдере, затем этот текст копирую и вставляю в Ворд. Но как только я вставил текст, Ворд сам закрывается при этом не выдает ни какой ошибки! В чем может быть трабл, мож у кого такое было?
Пс:Ворд уже переставлял и ФайнРейдер то же.

PAPA_KARLO 20.01.2006 21:06

попробуй файнридером сохранять как *.doc или *.rtf и потом открывать word'ом

BIK 20.01.2006 21:48

А забыл сказать: Самая коза в том, что если в этом же учебнике сканировать другую страницу, то все норм. Такая фигня замечена на 2 страницах(причем важных). Сам пробывал этот же текст с учебника набирать в ворде, тоже закрылся. Вроде и текст без формул, вообщем не сложный.

Nikolaevich 22.01.2006 19:02

Цитата:

Сообщение от bik
А забыл сказать: Самая коза в том, что если в этом же учебнике сканировать другую страницу, то все норм. Такая фигня замечена на 2 страницах(причем важных). Сам пробывал этот же текст с учебника набирать в ворде, тоже закрылся. Вроде и текст без формул, вообщем не сложный.

Это такая шароварная версия учебника??? Да??? :d
А напрямую из файнридера экспортировать в ворд не пробовал...без копирования и сохранений???

DjeniE 22.01.2006 19:08

может ворд что-то читаем между строк:) Попробуй Sp2 поставить если 2003 офиссссс стоит

BIK 22.01.2006 19:11

Цитата:

Сообщение от bik
Сам пробывал этот же текст с учебника набирать в ворде, тоже закрылся.

Я же писал. Это наверно косяк какой то ворда.

Casy 23.01.2006 00:52

Именно в ворде косяк. Помню как-то фразу присылали, ее в ворд копируешь, и он тут же вылетает:) на работе в тот день по другому ворд никто не закрывал:) Вот и у тебя походу какая-то подобная фраза. Поищи, может прикол новый откроешь для ворда:)


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.