forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   А вы пошли за пивом?? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=13078)

FragmaticK 22.01.2006 05:25

А вы пошли за пивом??
 
А мы пошли за пивом!! и нам хорошо, собственно тема посвещается чисто искренним любителям... эмммммммм............. мягко сказать "попивать пивасик", прошу сдесь писать ваше отношение к этому напитку посланному нам с небес и марки пива которые вы предпочитаете!!

Jungle 22.01.2006 05:34

Всем превед :-)

FragmaticK 22.01.2006 06:10

пиво было, есть и будет.....


и эта тема посвещается ПИВУ!! я за то чтобы миром правило оно... если выбирать между готами и пивом.....

GreeN 22.01.2006 09:24

Люблю и ненавижу :), всё как обычно :)... Уже наверное больше года подсел на "Сокол", класическое, светлое, лёхкое...

АрА 22.01.2006 09:39

Цитата:

Сообщение от GreeN
Люблю и ненавижу :), всё как обычно :)... Уже наверное больше года подсел на "Сокол", класическое, светлое, лёхкое...

Бошка с него болит :( заметил с Бомбира не болит

АрА 22.01.2006 10:02

Цитата:

Сообщение от Роланд
Можете и дальше портить своё здоровье. Говорить тут нечего.

Был туварисч здоровье очень берёг -кофе растворимый ложил на кончике ложки. В итоге утонул со всей семьёй. ну и смысл в его бережливости?

Hamani 22.01.2006 11:26

Ужиратся не люблю, но попить люблю. Раза 4 в неделю пью. Аян, зеленогорское, баг бир.

baCHeloR 22.01.2006 11:32

люблю:(

Ctacbes 22.01.2006 12:15

Я пью пиво в редко но обычно не одно пиво а счемнибуть ещё по крепче. Так что ужираюсь до потери возможности стоять на ногах. Кароче в нечто.

TiRex 22.01.2006 12:34

Пью пиво в компании друзей, смакуя. Очень редко им "ужираюсь".
ПС: Пиво без водки - деньги на ветер.


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.