![]() |
А вы пошли за пивом??
А мы пошли за пивом!! и нам хорошо, собственно тема посвещается чисто искренним любителям... эмммммммм............. мягко сказать "попивать пивасик", прошу сдесь писать ваше отношение к этому напитку посланному нам с небес и марки пива которые вы предпочитаете!!
|
Всем превед :-)
|
пиво было, есть и будет.....
и эта тема посвещается ПИВУ!! я за то чтобы миром правило оно... если выбирать между готами и пивом..... |
Люблю и ненавижу :), всё как обычно :)... Уже наверное больше года подсел на "Сокол", класическое, светлое, лёхкое...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ужиратся не люблю, но попить люблю. Раза 4 в неделю пью. Аян, зеленогорское, баг бир.
|
люблю:(
|
Я пью пиво в редко но обычно не одно пиво а счемнибуть ещё по крепче. Так что ужираюсь до потери возможности стоять на ногах. Кароче в нечто.
|
Пью пиво в компании друзей, смакуя. Очень редко им "ужираюсь".
ПС: Пиво без водки - деньги на ветер. |
| Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.