forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Мальчик-мужчина (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=13360)

squirrel 28.01.2006 17:08

Мальчик-мужчина
 
Какое одно качество нужно воспитывать с детства в мальчике в первую очередь, чтоб он стал настоящим мужчиной?

MooveR 28.01.2006 17:11

не подымать стульчак на унитазе =)

Желко 28.01.2006 17:13

ответственность

TORCHOK 28.01.2006 17:14

Чтоб ВСЕГДА мог дать по чайнику

MooveR 28.01.2006 17:14

Цитата:

Сообщение от torchok
Чтоб ВСЕГДА мог дать по чайнику

вот это верно.

Джин 28.01.2006 17:17

Мужество. ( не путать с мужеложством) :)

Rusy 28.01.2006 17:19

Чтоб смог дать по чайнику тем, кого научили бить по чайнику:)
твердость.
Главное всегда иметь свое мнение!!!

Варфоломей 28.01.2006 17:22

Настоящий мужчина должен знать что нужно женщине и кошкам.

Symmons 28.01.2006 17:25

Цитата:

Сообщение от Желко
ответственность

солидарен

kallibri 28.01.2006 18:13

Цитата:

Сообщение от Желко
ответственность

Поддерживаю!


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.