![]() |
Не могу кушать...
Ставлю на поднос чё-нить вкусненькое и иду к телевизору совместить приятное с полезным. Приятное времяпровождение, пока не дощелкала до МузТВ - там Зверева показывают!!!!:eek: Сережу кажись! Он там ходит, что-то, порой, умничает, воспитывает какого-то ребенка (неужели своего!?), в ванну падает, капризничает, короче колбасится. Чувствую: не могу есть, горло перехватывает от какого-то омерзения.
И переключила-то не сразу, почему-то хочется полюбоваться на уродство! Бывает со мной такое, уродство и красота притягивают взгляд в равной степени. А сам-то он что думает!? Зачем себя на посмешище выставляет!? Что интересно, он при всей своей конституции, макияже, прическе все же не "голубой". По крайней мере, говорят. Ни о чем вас не спрашиваю, просто поболтаем об этом |
Он голубой просто чательно скрывает это как типа пиар компания. Но во всяком случае душой он точно голубой если не физически.
|
Честно, мне противно. Дяденька Вам же уже под полтиник :eek:
|
Да уж, мерзковато он выглядит. Похож на голубого, хотя говорят, что он метросексуал... но что-то не верится! :bzzz:
|
Да вы чо! Зато у него хватает бабок покупать себе все эти клевые шмотки:)
Завидуууююю:devil: |
а я пасрать тут нимагу а они все пракушать и пракушать.
|
Зверев это который из зверей? этот стопроцентный гамак, и спорить тут неочем :)
|
Цитата:
|
Да,этот что про которго тут разговор ваще светится своей голубизной,действительно от такого есть не захочется =)
|
Даже если он не натурал, то это не даёт вам повода его так обсуждать. Лучше посмотрите чего он в жизни добился.
:) |
Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +7. |
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.