forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Прикладное программное обеспечение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как обновить биос ?? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=13703)

Re3a4ok 05.02.2006 13:53

Как обновить биос ??
 
Материнская плата гигабайтовская Sis645 больше ни че не знаю! Подскажите!!! Плиз :d

Sl1m 05.02.2006 13:56

Берёшь едешь в центр города , в магазин АкадемКнига Там за 123р покупаешь книгу "Секреты Биоса" и сидишь читаешь-читаешь-читаешь-читаешь-читаешь-читаешь

Re3a4ok 05.02.2006 14:07

Цитата:

Сообщение от Sl1m
Берёшь едешь в центр города , в магазин АкадемКнига Там за 123р покупаешь книгу "Секреты Биоса" и сидишь читаешь-читаешь-читаешь-читаешь-читаешь-читаешь

У тас тут же много начитаных хоть ктонибудь да подскажет! ;)

GreeN 05.02.2006 14:28

Посмотреть в биосе, есть ли там пункт запрета-разрешения обновления биоса, разрешить собсна...
Посмотреть в талмуде по матери, есть ли автоматическая прошивка, при загрузке компа (Alt+F2 или ещё какие комбинации), если есь, то пол дела уже готово. Если нет, лезем на сайт сиски, ищем новую версию биоса на данную мать, ищем программу прошивки для данного биоса... Делаем загрузочную дискетку, или грузимся с сидюка под досей, запускаем программу-прошивалку, сохраняем старый биос (так, на всякий пожарный), прошиваем новый (указываешь название файла на дискетке), проверяешь целостность прошивки, всё готово, перегружаешься, радуешься, и задумываешься, а нафига я всё это делал, вроде ничо и не изменилось, успакаиваешь себя тем, что ты теперь крут, можешь сам перепрошить биос, правда с обьясниями зачем траблы...


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.