forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   О форуме (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   раздел "бизнес" (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=13741)

Nikolaevich 05.02.2006 23:27

раздел "бизнес"
 
Почему нет такого раздела как "Бизнес"??? - "Политика и экономика" не в счет...
Думаю, что обмен опытом в вопросах ведения бизнеса, интересные бизнес-проекты, да банальные вопросы о работе в разных областях, были бы полезны для значительной доли аудитории форума. В конце-концов, не только школьники-студенты посещают сей ресурс, хотя и им был бы полезно... :cool:

ATILLA 05.02.2006 23:30

Не проще ли об этом говорить в инете на посвященных этому форумах, тут ничего дельного не услышишь...

Gorynych 05.02.2006 23:33

в основном на нашем форуме тусуются школьники и студенты. бизнесменов.. даже если и есть, то единицы. мое мнение раздел востребован не будет.

pareneк 05.02.2006 23:38

согласен с гарыном

Alexass 06.02.2006 00:00

А я не согласен, школьникам и студентам жизнь себе строить надо. Автор прав "не только школьники-студенты посещают сей ресурс, хотя и им был бы полезно... "


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.