![]() |
раздел "бизнес"
Почему нет такого раздела как "Бизнес"??? - "Политика и экономика" не в счет...
Думаю, что обмен опытом в вопросах ведения бизнеса, интересные бизнес-проекты, да банальные вопросы о работе в разных областях, были бы полезны для значительной доли аудитории форума. В конце-концов, не только школьники-студенты посещают сей ресурс, хотя и им был бы полезно... :cool: |
Не проще ли об этом говорить в инете на посвященных этому форумах, тут ничего дельного не услышишь...
|
в основном на нашем форуме тусуются школьники и студенты. бизнесменов.. даже если и есть, то единицы. мое мнение раздел востребован не будет.
|
согласен с гарыном
|
А я не согласен, школьникам и студентам жизнь себе строить надо. Автор прав "не только школьники-студенты посещают сей ресурс, хотя и им был бы полезно... "
|
| Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.