forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиск (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Вытащить с кейгена (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=14045)

MebiuS 13.02.2006 21:35

Вытащить с кейгена
 
Вот чтобы вытащить музыку с кейгенов, кряков нужна прога
пробовал ресхаком, гапом, драконом, экстракером - нехотит
помогите расковырять....

METALLUGA 13.02.2006 23:21

А прогу для звукозаписи какую-нить не пробовал?? Чтобы просто записать её во время звучания?? По идее должно неплохо получиться :)

Immelman 13.02.2006 23:27

Цитата:

Сообщение от MebiuS
Вот чтобы вытащить музыку с кейгенов, кряков нужна прога
пробовал ресхаком, гапом, драконом, экстракером - нехотит
помогите расковырять....

используй методы социальной инженерии :)
посмотри в .nfo или подобном файле кто в их группе отвечает за музыку, найди его в ирке или через мыло, скажи что его трек тебя неслабо воткнул и попроси выслать этот сампл.
p.s. этот способ имхо самый простой

Stocky 13.02.2006 23:46

Цитата:

Сообщение от metalluga
А прогу для звукозаписи какую-нить не пробовал?? Чтобы просто записать её во время звучания?? По идее должно неплохо получиться :)

проще


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.