![]() |
Вытащить с кейгена
Вот чтобы вытащить музыку с кейгенов, кряков нужна прога
пробовал ресхаком, гапом, драконом, экстракером - нехотит помогите расковырять.... |
А прогу для звукозаписи какую-нить не пробовал?? Чтобы просто записать её во время звучания?? По идее должно неплохо получиться :)
|
Цитата:
посмотри в .nfo или подобном файле кто в их группе отвечает за музыку, найди его в ирке или через мыло, скажи что его трек тебя неслабо воткнул и попроси выслать этот сампл. p.s. этот способ имхо самый простой |
Цитата:
|
| Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.