![]() |
Не включается комп сразу
Не включается комп сразу! :help: :help: :help: :help:
|
Цитата:
|
Может у тебя мать(материнская плата) гонит.... У меня сначала такая же беда была, а потом мать сгорела на фиг.....:(
|
У меня, он то включается ,то не 1 раза, с раза 3 (перезагр), или полностю обесточить и врубается
я думаю что всетаки это не блок питания точно купил новый на 350 сначало все рубилось сразу , рошол почти год и опять тагая шняга . че делать может проц я его молямс чистаты прибави , да хатя и без этого было |
Проверь Провода с БП на мать, и почисти контакты. У тебя скорей всего в этом проблема.
Бывает такая проблема от плохого контакта в итоге окисляется, нагарает и т.д.. вообщем проверь, поможет:) |
Хм. Это не из-за контактов. У меня тоже включается комп не сразу, проходит секунд 10 после нажатия кнопки питания, и потом включается видеоадаптер. Также при загрузке операционной системы, иногда комп зависает на картинке (у мя 98 win). При попытке загрузится с загрузочного диска или загрузиться под досом комп тоже виснет. Гы, паэтаму я немагу паставить Вин ХП. Тоже менял БП, но мне не памогло...
Вот тоже так ни где и не нашел ответа... :( |
он не про это имеет в виду, дело в том что когда он нажимает на кнопку пуск ничего не происходит, пока на несколько секунд не отключишь компутер от питания!!!
Pixel - чего ты жалуешся, ты неизвестно как и чем разгонял или х.з. какое слово применить к этому, и ты хочешь чтоб у тя все норм работало...Ошибаешься.. |
Слышь ты, знатока кусок. Чё все заладили разгон, да разгон. Всё что я гнал, я всё заменил. Своими тупыми советами тогда, раз не знаешь можешь молчать тогда кто-нить другой посоветовал бы фирму или хз че кто занимается или ремонтом или ещё чем нибудь. Считай ты ваще офтопер, на...
|
Вот и заменил из-за своих кривых рученок. Умник нашелся..
Советовар между прочим решений той проблемы которая у меня была. PS: Если ты не умеешь держать себя в руках: 1. Либо ты безмозглый Юзер. 2. У тя моск поплавился от твоего разгона.. :D :D :D :D :D |
проверте кондеры на матери. и в блоке питания. скорее всего где-то есть вздутый. его стоит заменить, пока еще не поздно.
он же русским языком сказал, что после полного обесточивания, баг лечица. П.С. пиксель и джени лучше угомонитесь. личная переписка в приватах чата, в мыле и ПС... оскарбления там же... |
| Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.