forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Железо (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Не включается комп сразу (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=14124)

Mr.Krew 15.02.2006 23:52

Не включается комп сразу
 
Не включается комп сразу! :help: :help: :help: :help:

Xenom 16.02.2006 00:02

Цитата:

Сообщение от Mr.Krew
Не включается комп сразу! :help: :help: :help: :help:

Ну розетка, блок питания, кнопка

Маркшейдер 16.02.2006 00:12

Может у тебя мать(материнская плата) гонит.... У меня сначала такая же беда была, а потом мать сгорела на фиг.....:(

Mr.Krew 16.02.2006 01:00

У меня, он то включается ,то не 1 раза, с раза 3 (перезагр), или полностю обесточить и врубается

я думаю что всетаки это не блок питания точно купил новый на 350 сначало все рубилось сразу , рошол почти год и опять тагая шняга . че делать может проц я его молямс чистаты прибави , да хатя и без этого было

DjeniE 16.02.2006 10:50

Проверь Провода с БП на мать, и почисти контакты. У тебя скорей всего в этом проблема.
Бывает такая проблема от плохого контакта в итоге окисляется, нагарает и т.д.. вообщем проверь, поможет:)

PiXEL 16.02.2006 11:16

Хм. Это не из-за контактов. У меня тоже включается комп не сразу, проходит секунд 10 после нажатия кнопки питания, и потом включается видеоадаптер. Также при загрузке операционной системы, иногда комп зависает на картинке (у мя 98 win). При попытке загрузится с загрузочного диска или загрузиться под досом комп тоже виснет. Гы, паэтаму я немагу паставить Вин ХП. Тоже менял БП, но мне не памогло...
Вот тоже так ни где и не нашел ответа... :(

DjeniE 16.02.2006 16:03

он не про это имеет в виду, дело в том что когда он нажимает на кнопку пуск ничего не происходит, пока на несколько секунд не отключишь компутер от питания!!!
Pixel - чего ты жалуешся, ты неизвестно как и чем разгонял или х.з. какое слово применить к этому, и ты хочешь чтоб у тя все норм работало...Ошибаешься..

PiXEL 17.02.2006 08:49

Слышь ты, знатока кусок. Чё все заладили разгон, да разгон. Всё что я гнал, я всё заменил. Своими тупыми советами тогда, раз не знаешь можешь молчать тогда кто-нить другой посоветовал бы фирму или хз че кто занимается или ремонтом или ещё чем нибудь. Считай ты ваще офтопер, на...

DjeniE 17.02.2006 14:47

Вот и заменил из-за своих кривых рученок. Умник нашелся..

Советовар между прочим решений той проблемы которая у меня была.

PS: Если ты не умеешь держать себя в руках:
1. Либо ты безмозглый Юзер.
2. У тя моск поплавился от твоего разгона.. :D :D :D :D :D

vad`ka 17.02.2006 19:56

проверте кондеры на матери. и в блоке питания. скорее всего где-то есть вздутый. его стоит заменить, пока еще не поздно.
он же русским языком сказал, что после полного обесточивания, баг лечица.

П.С. пиксель и джени лучше угомонитесь. личная переписка в приватах чата, в мыле и ПС... оскарбления там же...


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.