![]() |
Для тех кто заинтересован играть в группе
люди ! появилась такая идея, чтоб создать группу, хотя бы попробывать, а потом глидишь и получица. Ну конешно же чтоб были инструменты, желание и терпение ! :hop:
|
я уже готов рубить
|
А я играю (играл, если быть честным) на басе. Возьмите меня!!!
Правда, есть один минус: мне 30 лет. |
никто не знает, где бы скрипача/скрипачку найти? :) для жесткой музыки со скрипкой :)
|
давай мне скрипку и бум рубать :)
|
А винильщик-дымоход не покатит?
|
а женский вокал не требуется?:)
|
магу играть на ложках =)
|
Цитата:
|
Цитата:
а вообще, зря стебешься. Я знаю человека, который из консервной банки может извлечь столько звуков, что некоторым и не снилось ;) и на ложках тоже надо уметь играть. Всякий звук есть музыка (с) не я это сказал :) |
| Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.