forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Для тех кто заинтересован играть в группе (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=14858)

Крёстный Отец 06.03.2006 23:05

Для тех кто заинтересован играть в группе
 
люди ! появилась такая идея, чтоб создать группу, хотя бы попробывать, а потом глидишь и получица. Ну конешно же чтоб были инструменты, желание и терпение ! :hop:

Варфоломей 07.03.2006 13:07

я уже готов рубить

Marder 07.03.2006 18:36

А я играю (играл, если быть честным) на басе. Возьмите меня!!!

Правда, есть один минус: мне 30 лет.

Loki 07.03.2006 20:30

никто не знает, где бы скрипача/скрипачку найти? :) для жесткой музыки со скрипкой :)

IGOR_muza 07.03.2006 22:22

давай мне скрипку и бум рубать :)

PoLoTenchick 07.03.2006 22:45

А винильщик-дымоход не покатит?

Дэкс 07.03.2006 22:55

а женский вокал не требуется?:)

Velvet Touch 07.03.2006 23:04

магу играть на ложках =)

IGOR_muza 07.03.2006 23:45

Цитата:

Сообщение от Дэкс
а женский вокал не требуется?:)

Требуются все - кто в состоянии что либо играть и петь(хорошее) :)

Loki 08.03.2006 00:03

Цитата:

Сообщение от Velvet Touch
магу играть на ложках =)

если качественно, то давай к нам :D
а вообще, зря стебешься. Я знаю человека, который из консервной банки может извлечь столько звуков, что некоторым и не снилось ;) и на ложках тоже надо уметь играть.

Всякий звук есть музыка (с) не я это сказал :)


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.