Сраное домоводство....
Меня интересует 2 вапроса, на которые я думаю ответить матерые домахазяйки\и домохазяева.
1. У многих в ракавине лежит такая решотачка, со времинем решотачка превращяеца в нечто абостраное и жирное. Вопрос: как вернуть решотку в норм вид.Решотка пластмассовая. Пробывал чистить всякими там кометами - чортасдва, что то пачистилось, а дырачки и что про меж них шиш.
2. Имеется деревянная поверхность цвета "орех" - кажется так он называется. Короче темно-каричвеный такой древесный цвет. Вот на этой древесной поверхности имеюца,царапки, и сам цвет так сказать выцвул чтоли, нужно вернуть первоначальный цвет.и закрыть какбы царапки.
ПыС: слышал по дереву нужно терееть апильсиноыми шкурками, и оно будет клевым цветом - непробывал.
Ну чтож. Помогите мне =)
ПыПыС: В этой теме стибать\писать о праблемах жизни\о любви; безатветной, и взаимной ненужно.
|