forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Сраное домоводство.... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=15052)

MooveR 11.03.2006 20:47

Сраное домоводство....
 
Меня интересует 2 вапроса, на которые я думаю ответить матерые домахазяйки\и домохазяева.

1. У многих в ракавине лежит такая решотачка, со времинем решотачка превращяеца в нечто абостраное и жирное. Вопрос: как вернуть решотку в норм вид.Решотка пластмассовая. Пробывал чистить всякими там кометами - чортасдва, что то пачистилось, а дырачки и что про меж них шиш.

2. Имеется деревянная поверхность цвета "орех" - кажется так он называется. Короче темно-каричвеный такой древесный цвет. Вот на этой древесной поверхности имеюца,царапки, и сам цвет так сказать выцвул чтоли, нужно вернуть первоначальный цвет.и закрыть какбы царапки.

ПыС: слышал по дереву нужно терееть апильсиноыми шкурками, и оно будет клевым цветом - непробывал.

Ну чтож. Помогите мне =)

ПыПыС: В этой теме стибать\писать о праблемах жизни\о любви; безатветной, и взаимной ненужно.

Мильтен 11.03.2006 20:49

Цитата:

Сообщение от MooveR
Меня интересует 2 вапроса, на которые я думаю ответить матерые домахазяйки\и домохазяева.

1. Выкинь ее нах. Это ваще ***** бесполезная.
2. Попробуй почистить специальными штуками для деревянных поверхностей с воском которые продаются.

GreeN 11.03.2006 20:50

1. ришотку пракипятить в уксусе, ужаснуца результату и купить новую, в последущем мыть регулярно...
2. фуганок тебе в помощь...

папина дочка 11.03.2006 20:50

Цитата:

Сообщение от MooveR
Меня интересует 2 вапроса, на которые я думаю ответить матерые домахазяйки\и домохазяева.

1. У многих в ракавине лежит такая решотачка, со времинем решотачка превращяеца в нечто абостраное и жирное. Вопрос: как вернуть решотку в норм вид.Решотка пластмассовая. Пробывал чистить всякими там кометами - чортасдва, что то пачистилось, а дырачки и что про меж них шиш.

попробуй купить новую, в любом хоз.магазине. она рублей 5 стоит.

MooveR 11.03.2006 20:54

Цитата:

Сообщение от папина дочка
попробуй купить новую, в любом хоз.магазине. она рублей 5 стоит.

хм.... идея атличнная :D
Цитата:

Сообщение от GreeN
1. ришотку пракипятить в уксусе, ужаснуца результату и купить новую, в последущем мыть регулярно...

Фрох, это действительно паможет ? :cool:

GreeN 11.03.2006 20:58

шаша, там посерётке главное, купиновуюйопт, если ты эту засрал до такой степени, что ана не поддаётся всяким пемолюксам с фейрями, то выкини и купи новую, не за 5 рублей конечно, но за 20-25 максимум...
ПыС... ты только на уксусе и электроэнергии прогоришь :)...

MooveR 11.03.2006 20:59

Цитата:

Сообщение от GreeN
шаша, там посерётке главное, купиновуюйопт, если ты эту засрал до такой степени, что ана не поддаётся всяким пемолюксам с фейрями, то выкини и купи новую, не за 5 рублей конечно, но за 20-25 максимум...
ПыС... ты только на уксусе и электроэнергии прогоришь :)...

панимаеш, мне как яркаму прицтавителю линивых казлоф проще кинуть её кипитица, чем адивать штаны брать лаве и шпилить в магз.

GreeN 11.03.2006 21:03

наждачку в руки и фпирёт...

Velvet Touch 11.03.2006 21:04

Цитата:

Сообщение от MooveR
тратата

Ну чтож. Помогите мне =)

подожди пока мама вернётся =)

MooveR 11.03.2006 21:20

Цитата:

Сообщение от Velvet Touch
подожди пока мама вернётся =)

мне нада все атдраить, до прихода папы.

[примерное возвращение папы ожидается в 22:00]


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.