forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиск (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   качание с компа на сотик (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=15754)

Earl 31.03.2006 21:13

качание с компа на сотик
 
Нужна такая прога. которая могла бы снять ограничения на закачиваеммые в тел. ммфки. Тел. Samsung X 460.

Veyron 31.03.2006 21:21

прошивка

Earl 01.04.2006 07:56

Цитата:

Сообщение от Veyron
прошивка

Я прошивать не буду. А больше никак?

Leon 01.04.2006 18:15

Качание откуда? Из инета или с компа?

Earl 01.04.2006 18:50

Цитата:

Сообщение от Leon
Качание откуда? Из инета или с компа?

С компа конечно.

Leon 01.04.2006 19:20

Цитата:

Сообщение от Goblin
С компа конечно.

А чем качаешь? Изистудией что-ли? Да и толку что ты сможешь большие мелодии закачать, они все равно без прошивки не будут проигрываться...

Earl 01.04.2006 19:52

Цитата:

Сообщение от Leon
А чем качаешь? Изистудией что-ли? Да и толку что ты сможешь большие мелодии закачать, они все равно без прошивки не будут проигрываться...

Качаю самсунговским софтом, конкретно Pims & File Manager. Через дата-кабель.

Rambo 02.04.2006 19:07

224Kb_MMF_Patch - снимает ограничение на длину в 32 Кбайта. Теперь допускаются mmf-мелодии размером до 224 Кб. Работает только с прошивкой X10XEDC2.
GNU Patch v1.4 - универсальный патч, не только снимающий ограничение на длину записей кириллицей и размер MMF-мелодий, но и удаляющий DRM-защиту. Работает со всеми версиями прошивок.
Это было написано в Горбушке №97.
Эти проги можно взять с http://sgh-x100.narod.ru

Earl 02.04.2006 19:13

Цитата:

Сообщение от Rambo
224Kb_MMF_Patch - снимает ограничение на длину в 32 Кбайта. Теперь допускаются mmf-мелодии размером до 224 Кб. Работает только с прошивкой X10XEDC2.
GNU Patch v1.4 - универсальный патч, не только снимающий ограничение на длину записей кириллицей и размер MMF-мелодий, но и удаляющий DRM-защиту. Работает со всеми версиями прошивок.
Это было написано в Горбушке №97.
Эти проги можно взять с http://sgh-x100.narod.ru

Мне надо конкретно на X 460. А патч куда ставить?

Rambo 02.04.2006 23:46

Цитата:

Сообщение от Goblin
Мне надо конкретно на X 460. А патч куда ставить?

Я не знаю на какие модели телефонов эти патчи и хз куда их нужно ставить.


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.