forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   гр.Кирпичи - рок, фанк или рэп? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=16420)

DrDeath 16.04.2006 12:09

гр.Кирпичи - рок, фанк или рэп?
 
типа атвета теме чёрнава -)
что за стиль, каторый они играют?
несмотря на то что чуваки из группы настойчиво утверждают что играют они только рок, но я склонен полагать что роком их творчество не ограничивается!
а как считаете вы?

Варфоломей 16.04.2006 15:24

думаю Вася В. сам не знает ответа

link 18.04.2006 17:51

всево по множку

MooveR 18.04.2006 18:34

граматная пают - и ничешит.

Gert_Raft 18.04.2006 18:40

Главное музыка! А какой жанр, не имеет значения!

Дэкс 20.04.2006 18:36

ну...не знаю-не знаю..."Смерть на рейве" и "Let's rock!" - это без сомнения рок.А вот "Кирпичи тяжелы","Сила ума" и особенно "Капиталиzм 00"(да и последний альбом,хоть я его не весь слушала) у меня как-то язык не поворачивается причислить к рок-музыке.Главное,что ребята реально рубят и зажигают.И тексты их можно разобрать на очень неплохие цитаты :)

Варфоломей 20.04.2006 19:19

Цитата:

Сообщение от Дэкс
Главное,что ребята реально рубят и зажигают.И тексты их можно разобрать на очень неплохие цитаты :)

ггг, видели клип на песню "свобода- работа"? Так там возле сцены даже дохлого пенсиона нет. Ребята не рубят и не зажигают, Вася просто говорит вещи. А в плане музыки кирпичи абсолютно ничего из себя не представляют. Весёленькие и не очень тексты, которые просто приятно слушать. не больше.

Дэкс 20.04.2006 19:25

Цитата:

Сообщение от Варфоломей
ггг, видели клип на песню "свобода- работа"? Так там возле сцены даже дохлого пенсиона нет. Ребята не рубят и не зажигают, Вася просто говорит вещи. А в плане музыки кирпичи абсолютно ничего из себя не представляют. Весёленькие и не очень тексты, которые просто приятно слушать. не больше.

ну да...неправильно выразилась ;) ЗажигаЛИ. а "Свобода-работа"-это с "Царского альбома",видимо...он меня как-то не вдохновил.По-моему,самый лучший их альбом-"Капитализм"


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.