forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках музыки (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   ищу любые песни в саксофонном исполнении (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=16472)

MAXxX 17.04.2006 22:56

ищу любые песни в саксофонном исполнении
 
ищу любые песни в саксофонном исполнении
т.е. там где токо один саксофон играет желательно.
Заранее спасибо.

Lunatik 17.04.2006 23:24

пойдет Приключение электроников - неуловимые мстители? ремэйк на старую песенку. соло на саксафоне...


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.