forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках музыки (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   ищу классику (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=16947)

Alexass 30.04.2006 01:34

ищу классику
 
дайте пожалуйста

Loki 30.04.2006 11:43

Шопен, Шостакович, Стравинский, Верди - пойдет?

Velvet Touch 30.04.2006 11:46

этого мало? ftp://ftp.rastrnet.ru/music/Classic/

Alexass 30.04.2006 17:27

Loki - пойдет! заливай.

Velvet Touch - мало, Вивальди там вообще повторяется через песню.

Игорёк 30.04.2006 18:01

Может у кого Свиридов есть?

chaos 30.04.2006 20:59

Хворостовский есть

Alexass 30.04.2006 23:16

Хворостовский у меня тоже есть


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.