![]() |
ищу классику
дайте пожалуйста
|
Шопен, Шостакович, Стравинский, Верди - пойдет?
|
этого мало? ftp://ftp.rastrnet.ru/music/Classic/
|
Loki - пойдет! заливай.
Velvet Touch - мало, Вивальди там вообще повторяется через песню. |
Может у кого Свиридов есть?
|
Хворостовский есть
|
Хворостовский у меня тоже есть
|
| Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.