forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Девчонки, срочно всем рожать! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=17342)

Oldman 10.05.2006 19:56

Девчонки, срочно всем рожать!
 
Президент пообещал офигенную помощь за одного и особенно за двух детей. Жалко, что я не Шварцнеггер, а то бы тоже родил.

Ven 10.05.2006 20:00

http://rastr.sibnovosti.ru/news/?id=28671

Sl1m 10.05.2006 20:02

помогу в создании детей 8-)

MooveR 10.05.2006 20:05

/me ушол ражать сыно

METALLUGA 10.05.2006 20:08

Интересная математика :)
 
250:9=27.(7) тыщ диривянных в месяц
А ведь еще и зарплата есть, правда без премии. :)
Тогда телки ваще работать перестанут :)

MooveR 10.05.2006 20:10

/me одел банкирскую кепку и наркавники.Прикурив сигару начал считать даход.

Сабля 10.05.2006 20:11

Цитата:

Сообщение от Oldman
Президент пообещал офигенную помощь за одного и особенно за двух детей. Жалко, что я не Шварцнеггер, а то бы тоже родил.

Он бы еще 250 тыщ монгольских тугриков предложил! Пусть сам рожает за 250 двоих спиногрызов. Этого даже на памперсы не хватит имхо.

Gorynych 10.05.2006 20:12

ну балин.. терь срочно нуно первого мутить..а то бабло тока за второго давать собираются....

Crede Experto 10.05.2006 20:13

Цитата:

Сообщение от METALLUGA
250:9=27.(7) тыщ диривянных в месяц
А ведь еще и зарплата есть, правда без премии. :)
Тогда телки ваще работать перестанут :)

Воспитать трех и более граждан цивилизованного общества серьезная работа. И ее, действительно надо оплачивать. В ряде стран, после рождения 3-го ребенка женщина получает достаточно неплохое пособие, которое позволяет ее не работать...
Цитата:

Сообщение от Сабля
Пусть сам рожает за 250 двоих спиногрызов. Этого даже на памперсы не хватит имхо.

А некоторым лучше даже приплачивать, чтоб не размножались :D Первый раз может президент что-то путнее предложил, так обязательно обгадить нужно.
ЗЫ памперсы детям вредят...

Игорёк 10.05.2006 20:14

Это не решит проблему повышения числености населения России.


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.