forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   RHL 2006 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=17361)

MooveR 11.05.2006 17:05

RHL 2006
 
Итак, устанавливая патч РХЛ 2006 игра перестает работать в нормальном режиме, работает только русская лига. т.е. могу играть русскими командами а Чемпионат мира вылетает и прочие игры с другими командами.

MooveR 11.05.2006 19:02

Цитата:

Сообщение от MooveR
Итак, устанавливая патч РХЛ 2006 игра перестает работать в нормальном режиме, работает только русская лига. т.е. могу играть русскими командами а Чемпионат мира вылетает и прочие игры с другими командами.

нашел в чем причина. После установки патча сбиваются все составы игроков. Для починки этого нужно зайти в Изменение составов и нажать кнопку "Лучший состав" и подобрать составы всем коммандам. В будущем патч исправят.


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.