![]() |
Почтовик
Подскажите, какой выбрать почтовик при условии что бы в нём была опция "Настройка прокси в ручную" с указанием Socks5 и узла Socks. К примеру, как в почтовике Mozilla Thunderbird.
Кроме Mozilla Thunderbird. |
the bat
|
FoxMail, но почтовик жалкая поделка в духе аутглюка.
|
Цитата:
Sylpheed еще глянь... |
просто the мыш рулит!
|
Пользователи The Bat.
Где конкретно в The Bat указывать Socks5 и узел Socks при настройки прокси? |
| Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.